Авторизация  
Angel

Как вы заработали первые деньги в интернете?

Рекомендуемые сообщения

Angel    126

540x293_20140422_a92abcdefa28c670e8c36cc0146c2c6b_jpg.jpg

Как вы заработали первые деньги в интернете?

Предлагаю всем вспомнить - как вы заработали свои первые деньги на просторах интернета. 

А для начала, поделюсь своим опытом :)

Я точно помню, что был 2010 год и я находилась в поисках работы. В перерывах между поездок на собеседования, я занялась поиском работы и обнаружила несколько кликовых сайтов. Приходилось много кликать и смотреть рекламу, но я честно заработала свои 20 рублей на кошелек Webmoney! Сколько же у меня было радости! Не передать словами)

А, как Вы заработали свои первые деньги?!

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Criptoraptor    30

Я заработал на сервисе Seosprint - сначала сам кликал, потом стал набирать рефералов на форумах. Думаю, многие начинали именно с таких сайтов - самый быстрый и доступный каждому начинающему заработок...только много не заработаешь все равно! Ну, на оплату мобильного можно.

Поделиться сообщением

Alfafila    42

Свои первые деньги я заработал за отзыв. Неплохо пишу статьи, поэтому, когда понял, что на отзывах можно заработать - стал писать их уже за деньги. Но, потом помню надоело мне это. Писательский дар так и не раскрыл, за то хоть немного заработал :D 

Помню, даже друзьям хвастался))

Поделиться сообщением

Vinograd    40

Мой первый заработок в интернете - это реферальная выплата) счастью не было предела:D

Поделиться сообщением

Afonya    1
В 17.06.2016 at 16:40, Vinograd сказал:

Мой первый заработок в интернете - это реферальная выплата) счастью не было предела:D

Такая же тема и у меня была, как только почитал информацию по такому доходу на webklik.ru, то сразу понял, что это то что мне нужно. Понятно, начинал не кликах, а потом добавил и рефералов.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

pax    1

я даю деньги в доверительное управление xSocial под собственным полным контролем, в любой момент могу прекратить сотрудничество с трейдером.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Aneli    4

Как и первый заработок в интернете, так и по сегодняшний день, получаю доход с инвестиционных интернет проектов.

Поделиться сообщением

Lily1991    12

Я тоже заработала свои первые деньги на кликах, по моему клики  это самый быстрый и доступный для всех метод, я даже вела темы на форумах и у меня было много рефералов :)

Поделиться сообщением

pax    1

можно торговать долгосрочно по рекомендациям Николая Корженевского, точные прогнозы последнее время.

Поделиться сообщением

Turisto    0
В 30.06.2016 в 09:47, pax сказал:

я даю деньги в доверительное управление xSocial под собственным полным контролем, в любой момент могу прекратить сотрудничество с трейдером.

Как понял этот сервис имеется в Амаркетс, кстать стоит попробовать, очень широкий выбор провайдеров сигналов, где реальные трейдеры торгуют на реальных счетах и одним кликом можно скопировать их сделки, чтобы приумножить свой доход проверенными алгоритмами 

Поделиться сообщением

В 22.09.2016 в 18:37, Turisto сказал:

Как понял этот сервис имеется в Амаркетс, кстать стоит попробовать, очень широкий выбор провайдеров сигналов, где реальные трейдеры торгуют на реальных счетах и одним кликом можно скопировать их сделки, чтобы приумножить свой доход проверенными алгоритмами 

Кстать, компания AMarkets подтвердила свое лидерство в сегменте партнерских программ на финансовых рынках и в очередной раз стала лауреатом премии RACE Awards 2016.

Поделиться сообщением

PopovGena    2

Да вообще с самого начала, а это было еще в универе,наткнулся на обьяву что нужны копирайтеры, снаачала даже не знал кто это, пока не рассказали суть работы. Ну это и была моя самая первая работка) Правда давали написать по 50 статей на тему ремонта стиралок, эта была конечно жесть. Потом как-то начал гуглить, искать в инете похожего чего-то, наткнулся и на клики эти, и на раскрутку сайта , вот кстати тут и нашел  http://web-zarabotok.info/  , так что кому интересно, можно в принципе что-то найти, да и кстати не кидалово.

Поделиться сообщением

Vinograd    40
В 17.10.2016 в 20:30, PopovGena сказал:

Потом как-то начал гуглить, искать в инете похожего чего-то, наткнулся и на клики эти, и на раскрутку сайта , вот кстати тут и нашел  http://web-zarabotok.info/  , так что кому интересно, можно в принципе что-то найти, да и кстати не кидалово.

на правах рекламы)

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Hiller    7

первые деньги в интернете я заработал на рисовании картинок в фотошопе

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Lavanda    4

А что значит заработок по кликам? Никогда не слышала. Напишите подробнее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Romano

Россияне в кредитной петле: денег нет, но вы берите
      ВЦИОМ: 57% россиян имеют непогашенные кредиты

Россияне все охотнее влезают в долги. Уже 57% соотечественников признались, что имеют один или несколько непогашенных кредитов – в два раза больше, чем еще восемь лет назад. Эксперты признают, что деваться россиянам особо некуда - при сокращающихся реальных доходах копить у россиян не получается. В результате они набирают по несколько кредитов, а когда банки отказывают им в новом кредите, соглашаются на грабительские займы в МФО и закладывают имущество в ломбардах.

Количество россиян, которые когда-либо брали кредиты в банках , выросло с 58% до 67% за последние три года, говорится в исследовании Всероссийского центра исследований (ВЦИОМ). Там же отмечается, что порядка 47% прибегали к банковским займам неоднократно. Опрос проводился в середине ноября и в нем приняли участие 1,8 тыс. респондентов.
      Во ВЦИОМе объясняют рост закредитованности двумя причинами. Первая – замедление инфляции, и как следствие, снижение ставок по кредитам. Вторая – ухудшение финансового положения россиян.
      «Люди вынуждены брать кредиты в условиях ухудшения материального положения», - приводятся в исследовании слова ведущего эксперта-консультанта ВЦИОМ Олега Чернозуба.
      Это не удивительно, ведь, реальные доходы населения падают. Такая тенденция присутствует уже четвертый год подряд. В январе-октябре 2017 года доходы снизились на 1,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В прошлом году падение составило 5,9%, свидетельствуют данные Росстата.
      Россияне наращивают долги быстрее, чем доходы. Средняя задолженность на душу населения в России по итогам первого полугодия этого года составила 150 тысяч руб. (+5%), а доходы — 30,6 тысяч руб. (+ всего 0,9%), отмечалось ранее в обзоре МФО «Домашние деньги». Согласно статистике, в Москве средний долг на одного человека составляет 170 тысяч рублей, а доходы — выше 50 тысяч рублей в месяц. 

При этом падает остаток денежных средств у населения — в среднем по России он составляет 7,5 тысяч рублей в месяц.
      В результате людям трудно делать накопления. Согласно более раннему опросу ВЦИОМ, 63% россиян признались, что в их семьях нет накоплений. Что-то отложить удалось только чуть более трети респондентов.
      Потенциально проблемы с возвратом денег может возникнуть у более четверти заемщиков: 4% респондентов сказали, что у них есть опасения, связанные с выплатой кредита, 22% россиян видят возможные осложнения.
      При этом, если у сравнительно обеспеченных россиян проблем с возвратом денег все-таки возникнуть не должно, то финансовое положение наименее обеспеченных вызывает опасение.

Средний показатель текущей долговой нагрузки в октябре составил 24,67%, свидетельствуют данные Национального бюро кредитных историй (НБКИ). Отношение ежемесячных платежей по всем кредитам к ежемесячному доходу или PTI снизился в сегментах заемщиков с наибольшими доходами (свыше 40 тыс. руб.) – до 20,35% (на 1,51 п.п.), а также со средними доходами (от 20 до 40 тыс. руб.) – до 24,29% (на 0,74 п.п.).
      Однако у заемщиков с наименьшими доходами (до 20 тыс. руб.) долговая нагрузка, напротив, выросла до 29,75% (+0,95 п.п.).
      Основными средствами для погашения кредитов для россиян остаются зарплата (75%) и пенсии (24%). И, в случае задержек зарплаты или при необходимости совершения каких-либо крупных расходов, им приходится обращаться к привлечению заемных средств (35%). 13% готовы срочно продать личное имущество. Еще 4% скорее всего обратятся в ломбард или МФО.

Согласно статистике Центробанка на 1 октября, общий объем кредитов, выданных банками физическим лицам, составили 10,8 трлн рублей. Ранее Объединенное бюро кредитных историй (ОКБ) сообщило, что за девять месяцев этого года наши сограждане взяли кредитов на сумму более 3,76 трлн рублей, что более чем в 7 раз больше, чем отдали им на сохранение.
      При этом по данным ОКБ, в первом полугодии этого года около 8 млн россиян были потенциальными банкротами (имели долг в первом полугодии этого года около 8 млн россиян были потенциальными банкротами) .

По оценке рейтингового агентства Fitch доля «перекредитованных» в России заемщиков (взяли 3 кредита и более) составляет 8%. Чаще всего это заканчивается просрочкой и испорченной кредитной истории.
      И единственным выходом для таких заемщиков становятся уже микрофинансовые организации с займами под тысячу процентов. Среди тех, кто от безысходности приходит в микрофинансовые организации, около 9% имеют одновременно четыре кредита, и 15% — три кредита. При этом кредиты МФО возвращаются в пять раз хуже, чем банковские.
      Граждане считают, что деньги на погашение долгов есть, а в банках и МФО мы продолжаем отмечать высокую просрочку и риски невозврата – налицо недостаточная финансовая грамотность населения и невозможность поэтому адекватно оценить свои финансовые ресурсы, отмечают в МФО «МигКредит».

Однако судя по статистике, МФО все охотнее выдают займы. По итогам первого полугодия 2017 года объем рынка микрофинансирования достиг 215 млрд рублей. Таким образом, всего МФО, ломбарды и кредитно-потребительские кооперативы нарастили объем кредитования за первые шесть месяцев этого года на 8%.
      Рынок МФО демонстрирует гораздо более высокие темпы прироста, чем банковское кредитование, и по итогам 2017 года эта динамика сохранится, прогнозируют в «МигКредит».
      Источник.
    • От Nezabudu2017
       В наше время, мир криптовалют, развивается колоссальными темпами, и по мнению многих экспертов, у людей есть пару лет чтобы начать зарабатывать   Bitcoin .
      Есть мнение что цена биткоина и других криптовалют вырастет во много раз в течении двух лет.  
      Для новичков, и рекламодателей, будет интересен проект   adbtc.top   
      Новички смогут зарабатывать свои первые не финитные деньги. Рекламодатель сможет привлечь целевых посетителей на свои проекты.
      Работникам нужно просто смотреть сайты за биткоины. 
       Платят от 10 до 100 сатоши за просмотр, от 15 до 60 секунд. 
       Вывести средства можно при достижении сумы 15000 сатоши.

• От mandarin312
      My loto
      100 РУБЛЯ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! 
      Заходите на сайт каждый день и получайте бонус на свой счет!
      3 комнаты с разным уровнем ставки - от 1 до 100 рублей 
      Чистый рандом без развода и без ботов!
      http://myloto.org/i/755

• От Андрей665
      Всем привет!!!!
      В этой статье я расскажу вам о новом проекте Oneex, который работает только вторую неделю.
      Oneex  — это сервис облачного майнинга (или его имитация), поэтому суть приумножения средств здесь заключена в аренде майнинговых мощностей. Чем больше арендованных мощностей — тем выше прибыль.
      Партнерская программа:

Очень удобный и не обычный дизайн проекта 

[align=center]Маркетинг[/align] 

Инвестиционная часть заключается в покупке мощностей, соответственно, чем выше мощность — тем «живее» идет процесс майнинга. В зависимости от суммы нам доступны 10 уровней.
      В данный момент проект выплачивает всем своим новичкам бонус: 100 GH/s
      [align=center]Инструкция по работа с проектом:[/align]
      1.Регистрация по ссылки вводим свои данные: логин, mail, пароль, капчу

2.Пополнение баланса. Заходим в раздел "Депозит" , затем выбираем валюту или криптовалюту из предложенных. Если выбрали  то вводим сумму пополнения и выбираем платежную систему 

3. Покупка мощностей переходим в пункт "Купить GH/s"

4. Далее следует активация майнинга. Выберите нужную вам валюту и пропишите количество мощностей 

5. При достижения минимального порога можно оформить заявку на вывод средств

Минимальная депозит: USD 1. BTC 0.001, LTC 0.02, DOGE 1000
      Минимальная сумма вывода: USD 1. BTC 0.001, LTC 0.02, DOGE 1000
      Наш логин пригласившего: console10
      Старт проекта 06.11.2017
      Приступить к  Майнингу
    • От copysun
      Вход 100 рублей = 75000р!
      Проект абсолютно безрисковый, то есть вы не можете потерять здесь свои деньги, так как все переводы осуществляются между участниками напрямую!
      Ну а ВХОД в проект сможет осилить каждый, так как составляет всего 100 рублей!
      Всем своим партнерам гарантирую помощь и поддержку!

Сервис доступен каждому - от мала до велика!
      Вход всего 100 рублей!
      Абсолютно бесплатное пользование сайтом.
      Уровень риска - 0%
      Сайт не имеет внутреннего счета. Перевод денег происходит напрямую, только между участниками.
      Обучающий курс для всех новичков. Бесплатно!

Вход 100 рублей = 75000р!
      http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=copysun - Самая эффективная
      http://www.geometrika.pro/?ref=copysun - На главную страницу
      http://www.geometrika.pro/registr.php?ref=copysun - На страницу регистрации
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу