Авторизация  
Angel

Как вы заработали первые деньги в интернете?

Рекомендуемые сообщения

Angel    125

540x293_20140422_a92abcdefa28c670e8c36cc0146c2c6b_jpg.jpg

Как вы заработали первые деньги в интернете?

Предлагаю всем вспомнить - как вы заработали свои первые деньги на просторах интернета. 

А для начала, поделюсь своим опытом :)

Я точно помню, что был 2010 год и я находилась в поисках работы. В перерывах между поездок на собеседования, я занялась поиском работы и обнаружила несколько кликовых сайтов. Приходилось много кликать и смотреть рекламу, но я честно заработала свои 20 рублей на кошелек Webmoney! Сколько же у меня было радости! Не передать словами)

А, как Вы заработали свои первые деньги?!

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Criptoraptor    29

Я заработал на сервисе Seosprint - сначала сам кликал, потом стал набирать рефералов на форумах. Думаю, многие начинали именно с таких сайтов - самый быстрый и доступный каждому начинающему заработок...только много не заработаешь все равно! Ну, на оплату мобильного можно.

Поделиться сообщением

Alfafila    42

Свои первые деньги я заработал за отзыв. Неплохо пишу статьи, поэтому, когда понял, что на отзывах можно заработать - стал писать их уже за деньги. Но, потом помню надоело мне это. Писательский дар так и не раскрыл, за то хоть немного заработал :D 

Помню, даже друзьям хвастался))

Поделиться сообщением

Vinograd    40

Мой первый заработок в интернете - это реферальная выплата) счастью не было предела:D

Поделиться сообщением

Afonya    1
В 17.06.2016 at 16:40, Vinograd сказал:

Мой первый заработок в интернете - это реферальная выплата) счастью не было предела:D

Такая же тема и у меня была, как только почитал информацию по такому доходу на webklik.ru, то сразу понял, что это то что мне нужно. Понятно, начинал не кликах, а потом добавил и рефералов.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

pax    1

я даю деньги в доверительное управление xSocial под собственным полным контролем, в любой момент могу прекратить сотрудничество с трейдером.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Aneli    4

Как и первый заработок в интернете, так и по сегодняшний день, получаю доход с инвестиционных интернет проектов.

Поделиться сообщением

Lily1991    12

Я тоже заработала свои первые деньги на кликах, по моему клики  это самый быстрый и доступный для всех метод, я даже вела темы на форумах и у меня было много рефералов :)

Поделиться сообщением

pax    1

можно торговать долгосрочно по рекомендациям Николая Корженевского, точные прогнозы последнее время.

Поделиться сообщением

Turisto    0
В 30.06.2016 в 09:47, pax сказал:

я даю деньги в доверительное управление xSocial под собственным полным контролем, в любой момент могу прекратить сотрудничество с трейдером.

Как понял этот сервис имеется в Амаркетс, кстать стоит попробовать, очень широкий выбор провайдеров сигналов, где реальные трейдеры торгуют на реальных счетах и одним кликом можно скопировать их сделки, чтобы приумножить свой доход проверенными алгоритмами 

Поделиться сообщением

В 22.09.2016 в 18:37, Turisto сказал:

Как понял этот сервис имеется в Амаркетс, кстать стоит попробовать, очень широкий выбор провайдеров сигналов, где реальные трейдеры торгуют на реальных счетах и одним кликом можно скопировать их сделки, чтобы приумножить свой доход проверенными алгоритмами 

Кстать, компания AMarkets подтвердила свое лидерство в сегменте партнерских программ на финансовых рынках и в очередной раз стала лауреатом премии RACE Awards 2016.

Поделиться сообщением

PopovGena    2

Да вообще с самого начала, а это было еще в универе,наткнулся на обьяву что нужны копирайтеры, снаачала даже не знал кто это, пока не рассказали суть работы. Ну это и была моя самая первая работка) Правда давали написать по 50 статей на тему ремонта стиралок, эта была конечно жесть. Потом как-то начал гуглить, искать в инете похожего чего-то, наткнулся и на клики эти, и на раскрутку сайта , вот кстати тут и нашел  http://web-zarabotok.info/  , так что кому интересно, можно в принципе что-то найти, да и кстати не кидалово.

Поделиться сообщением

Vinograd    40
В 17.10.2016 в 20:30, PopovGena сказал:

Потом как-то начал гуглить, искать в инете похожего чего-то, наткнулся и на клики эти, и на раскрутку сайта , вот кстати тут и нашел  http://web-zarabotok.info/  , так что кому интересно, можно в принципе что-то найти, да и кстати не кидалово.

на правах рекламы)

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Hiller    7

первые деньги в интернете я заработал на рисовании картинок в фотошопе

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Lavanda    4

А что значит заработок по кликам? Никогда не слышала. Напишите подробнее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От kiborg94
      Представляю Вам новый букс http://seogrups.ru/reg.php?ref=admin. Сайт аналог  таких, как Seo-fast, seosprint, на этих сайтах  Вы уже опоздали и не сможете собрать свою реферальную команду. А вот на Seogrups, которые только открылся, можете не плохо начать зарабатывать. Администрация отзывчивая и всегда придет на помощь. Спешите, пока о нем знает мало людей. Так же можете создавать свои задания и раскручивать свои сайты. 
    • От Vlad200293
      Здравствуйте. В этой теме вы узнаете, как зарабатывать по 1000 рублей в день абсолютно без вложений. 
      Вся основная информация находиться в TXT документе.
      Скачать вы его можете по этой ссылке: 
    • От Keidi

Россиян уличили в скупке новых банкнот по ценам дороже номинала

В России отмечены случаи покупки новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей по стоимости выше номинала. Об этом со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного ГУ Центробанка России сообщает «Интерфакс».
      «В последнее время часто стали появляться публикации о фактах продажи новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей по стоимости выше номинала. Никакой надобности приобретать их нет», — указали в ведомстве.
      Россиянам напомнили, что банкноты не являются памятными, а их тираж не ограничен.

Также указывается, что вводиться в обращение новые купюры будут постепенно, по мере адаптации кассового и банковского оборудования.
      «В Приморье новые банкноты уже выдаются кредитным организациям, граждане могут получить их при совершении расчетных операций в банках. В декабре планируется массовый выпуск новых банкнот и распространение во всех федеральных округах. Они будут выпускаться в соответствии с потребностями наличного оборота, как и другие банкноты банкнотного ряда», — добавили в Центробанке.

В октябре стало известно, что в Казани новые двухсотрублевки начали продавать за 300 рублей. Объявление разместил магазин «Мир монет».
      Центробанк представил новые банкноты 12 октября. Символы, изображенные на новых деньгах, были выбраны по итогам всероссийского конкурса. В результате на банкнотах номиналом 200 рублей появились памятник затопленным кораблям и вид на Херсонес Таврический, а на двухтысячной купюре — знаменитые места Дальнего Востока (мост на остров Русский и космодром Восточный).

Дизайн купюр расстроил бывшего художника «Гознака» Юрия Ковердяева. Он заявил, что они не вписываются в текущий ряд рублевых банкнот и слишком напоминают валюту иностранных государств. В то же время генеральный директор «Гознака» Аркадий Трачук заявил, что дизайн всех рублевых банкнот пора менять.
      Источник.

• От 3snet
      Я представляю cpa-сеть 3snet. Мы специализируемся на вертикалях: гемблинг, беттинг, бинарные опционы, форексе и майнинг.  

Немного о нас: 
      Схемы работы: CPL, CPA, RevShare. 450+ офферов под любое гео. 
      Принимаем любые виды трафика, кроме мотива и, разумеется, фрода. 
      Минималка для выплаты 3000р. или эквивалент в другой валюте. Способы выплат: Webmoney, Epayments, Capitalist, Wire. Возможны досрочные и индивидуальные выплаты. 
      Работаем на платформе Affise. 
      Есть парковка доменов - обращайтесь. 
      Есть собственный сервис email-рассылок - за условиями в личку к менеджерам сети. 
      Публикуем кейсы об удачных и не очень удачных экспериментах с трафиком, см. наш сайт - https://3snet.ru/cases.html.
      Кредитуем проверенных арбитражников. 

Зарегистрироваться в 3snet

Все вопросы можно задать здесь на почту support@3snet.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу