Sign in to follow this  
kinostar

new Инвест проект

Recommended Posts

kinostar    0

Хотите заработать?
НОВЫЙ Проект  http://pr-lider.site/?i=15
Дата старта: 12.01.2020
Доходность: до 16%
При регистрации получаете 10 руб. = 1.000 монет в подарок!
Реферальная программа 10% на вывод
Выплаты payeer
 Платёжные системы (ввод и вывод): Payeer, + потключат другие
Есть сёрфинг сайтов и ежедневный бонус

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 30.06.2020 года

О проекте:
      Миссией нашего проекта является бескорыстная помощь. Отправляя денежные переводы в фонд нашего проекта, размеры которых определенны на сайте, вы тем самым помогаете людям, делая их жизнь чуточку лучше. Со следующего цикла вы начнете получать вознаграждение, сумма которого в процентном соотношении зависит от наполненности очередного цикла. Фиксированая сумма выплаты за цикл равна 30% от вашего перевода. Вы будете получать вознаграждения до того момента, пока ваша выплата не составит 150% от вашего пожертвования.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      От 0.1$ 135% за 7 циклов
      Длительность 1 цикла = 12 часов
      Выплаты приходят после заполнения циклов, а именно:
      1 цикл = 0% профита
      2 цикл = 0% профита
      3 цикл = получаем 27% от вклада
      4 цикл = получаем 27% от вклада
      5 цикл = получаем 27% от вклада
      6 цикл = получаем 27% от вклада
      7 цикл = получаем 27% от вклада
      3% от вклада с каждого заполненного цикла идёт на реинвест, т.е. на ваш баланс
      С каждым новым циклом на 10% увеличивается максимальный вклад в него и размер самого цикла
      В самый первый цикл можно было вложить 1$, размер цикла был 100$
      Циклы открываются для вкладов 2 раза в сутки: в 10-30 и 22-30 по МСК

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Perfect Money
      Выплаты автоматические
      Минимальный вклад 0.1$
      Максимальный вклад 1% от размера цикла
      Минималка на вывод 0.01$
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 5%-2%-1% от вклада
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Ваши рефералы
      Для партнёров 1-го уровня можно установить автоматический рефбек 0-100%

Контакты администрации:
      Почта: support@qvintex.com
      Телеграм канал: https://t.me/qvintexnews
      Телеграм чат: https://t.me/qvintexchat
      Поддержка: @qvintex
      Есть чат с оператором

Мой вклад:

Мой вклад в личном кабинете qvintex.com:

Обзор qvintex.com - новая денежная очередь! Топовый проект в котором будут все!

Свои отзывы о qvintex.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Grandmonitoring
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта. Тема создана с целью информирования.

MAX-Finance24

ДАТА СТАРТА: 26.06.2020

ОПИСАНИЕ:

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ: 
      рублёвые тарифы - "карты"
      1) 21% в месяц в течение 270 дней, начисления ежедневные (500 рублей);
      2) 22% в месяц в течение 270 дней, начисления ежедневные (1 500 рублей);
      3) 23% в месяц в течение 265 дней, начисления ежедневные (3 000 рублей);
      4) 24% в месяц в течение 260 дней, начисления ежедневные (7 000 рублей);
      5) 25% в месяц в течение 255 дней, начисления ежедневные (15 000 рублей);
      6) 26% в месяц в течение 246 дней, начисления ежедневные (25 000 рублей);
      7) 30% в месяц в течение 210 дней, начисления ежедневные (50 000 рублей);
      8/ 32% в месяц в течение 210 дней, начисления ежедневные (150 000 рублей)

долларовые тарифы - "депозиты"
      1) 22% в месяц в течение 270 дней, начисления ежедневные (10-40$);
      2) 23% в месяц в течение 270 дней, начисления ежедневные (50-90$);
      3) 24% в месяц в течение 270 дней, начисления ежедневные (100-150$);
      4) 25% в месяц в течение 270 дней, начисления ежедневные (240-350$);
      5) 26% в месяц в течение 250 дней, начисления ежедневные (500-700$);
      6) 32% в месяц в течение 220 дней, начисления ежедневные (2 000-3 500$)

МИН. ВКЛАД: 500 РУБЛЕЙ (или 10$)
      ВЫВОД:от 10 рублей (или 1$), зависит от ЭПС
      РЕФ. БОНУС: 7-3-2-1-1%
      ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ: PERFECTMONEY, PAYEER, ADVCASH, QIWI, YANDEX MONEY, БАНКОВСКИЕ КАРТЫ, PAYPAL, BITCOIN и другие КРИПТОВАЛЮТЫ
      ТИП ВЫПЛАТ:РУЧНЫЕ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
      Скрипт: undefined
      SSL: Cloudflare Inc ECC CA-3 valid from 25 May, 2020 to 25 May, 2021 - Cloudflare, Inc.

НАШ ВКЛАД:

• By AlexFomin
      Многие знают франшизу Евросеть. И многие помнят рекламную кампанию этой сети. В том числе: евросеть, евросеть цены просто о**ь. Евросеть! Ни**я себе – всё людям. Самое главное, это не наличие мата. А то, что слоган оказался рабочим! И, как мне кажется, мистер Чичваркин запустил свой собственный хайп.

На его принципе построен маркетинг нового проекта. V7HELP построен так, что Вы платите не админам, а другим участникам проекта. А они, в свою очередь, платят Вам. При этом ВСЕ платежи проходят напрямую. Но на каких условиях Вы получаете прибыль?

Доходность в месяц – 27% Реферальные – один уровень в 10% Все депозиты рассчитаны на 6 месяцев Тело Вклада возвращается в конце срока!  
      Какие гарантии есть у проекта, спросите Вы? Что ж, в первую очередь – это персональная страховка от меня. Пишите в контакте https://vk.com/need_for_trust_man и договоримся об условиях страхования. Количество мест на страховку ограничено.
      Гарантии проекта V7HELP:

Вы выбираете депозит и отправляете только 10% от всей суммы вклада. Так у Вас запускается начисление процентов. Остальные 90% Вы рассылаете другим участникам проекта, когда они отправляют заявки на вывод. Также само они, сами, вручную, отправляют деньги Вам, по заявкам на вывод; Проект запустился две недели назад. Грамотный маркетинг, продуманные реферальные позволят ему проработать год-полтора. Тем более, Вы уже прекрасно знаете, что в хайпах зарабатывают те, кто первыми в них приходят; Администраторы сами, честно заявляют, что берут себе только 3% от Вашего тела вклада. Еще 7% идет на рекламу. Остальные 90% участники сами раскидывают друг-другу.  
      Чтобы воспользоваться доходностью: 262% за полгода, 10% реферальными и личная страховка от меня, плюс защитить свои средства в проекте для людей, Вам нужно только:

Зарегистрироваться на сайте по моей ссылке: https://v7help.com/?ref-link=Alex_Fomin Пополнить Ваш депозит; Написать под этой темой или мне в личку: «хочу страховку на V7HELP»; Наслаждаться пассивным доходом!  

V7HELP – ничего себе. Всё людям!

Более подробно о проекте читайте здесь: https://needfortrust.com/?p=303
    • By Grey2228
      Скачай самый современный браузер на пк и смартфон. Браузер поддерживает много разных расширение, как firefox. Браузере есть встроенный блокиратор рекламы, блокирует любую рекламу из любого сайта. Браузер анонимный шифрует все ваши данные, поддерживает Tor. С этим браузером ваши, конфиденциальные данные некуда не утекут. Браузер рекомендовал использованию сам Эдвард Сноуден бывший сотрудник АНБ. Самый надежный и безопасный входит 10 лучших браузеров. Браузер предупреждает, какой сайт опасный какой сайт безопасный. И самое главное у браузера есть свой токен, токен BAT входит топ 30 по версий coinmarktcap. Капитализация составляет 365 млн$, стоит токен 17 рублей. У браузера есть жирная реферальная программа, кто скачает браузер по вашей рефке, тогда вы получите 7.5$ токенах BAT. И да еще кое-что, если вы будете пользоваться браузером течении месяца, то конце месяца вы получите 50$ долларов в токенах BAT. Скачай самый современный, анонимный, безопасный браузер по этой ссылке: https://bit.ly/3hTWjsT
    • By Grey2228
      НАЧНИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
      "Вit Вlago” - это новая сетевая компания, которая «ворвалась» в мир сетевого бизнеса в сентябре 2019 года, а в декабре лидеры компании запустили программу = Вход без вложений.
      Да, да, именно без вложений для всех.
      Читайте дальше и вы поймете, почему именно так!

Маркетинг проекта настолько простой и легкий, что в него можно звать не только сетевых лидеров, но и простых людей, не знакомых с МЛМ. В компании они узнают, что такое МЛМ проекты и не будет ни одной обиды, так как за вход они не платят, а на выходе получат профит...
      А впрочем, читайте дальше сами...
      Основатель "Вit Вlago” до мелочей продумала маркетинг-план, в основе которого лежит маленькие матрицы 3 на 3, позволяющая всем, даже новичкам сетевого бизнеса, очень хорошо зарабатывать!
      А теперь, самое интересное, цифры
      ПРОЕКТ содержит 5 Матриц, переливы от спонсоров и огромное количество клонов, которые падают сверху и с других матриц, как снегопад.
      Первый заработок Вы получаете уже после закрытия стартовой матрицы.
      ПЛАН ДЕЙСТВИЙ
      1. Вы регистрируетесь по уникальной ссылке, самом внизу.
      2. Дальше нажимаем слева на раздел Трамплин и в самом низу есть кнопка (сиреневая) Пройти Тест. Тест - это просто ответить на несколько вопросов о себе и зарегистрироваться на сайте рекламодателя.
      3. Дальше нажимаем на кнопку Запустить Трамплин. В новом окошке откроется вкладка с рекламой. Ее не закрываем, пусть идет реклама. Достаточно свернуть браузер или закрепить вкладку в углу, и все!!! Начисления пошли. Как только у вас собирается 0,000125 ВТС, а это можно сделать за 2-3 часа, больше ничего не надо смотреть.
      У вас автоматически активируется Матрица Трамплин.
      4. У вас появилась реферальная ссылка, по которой необходимо приглашать друзей, и всех, кто ищет деньги в интернете. Они также бесплатно активируют матрицу.
      5. После закрытия Матрицы Трамплин, вы попадаете в СТАРТОВУЮ МАТРИЦУ. И вот тут уже начинаются реальные деньги. Матрица маленькая, всего 3 на 3.
      6. Матрица № 3.
      При ее закрытии вы выводите более 28 000 руб
      7. Матрица № 4.
      При ее закрытии вы выводите более 70 000 руб
      8. Матрица № 5.
      При ее закрытии вы выводите более 600 000 руб.
      ИТОГО: Более 700 000 рублей
      Все начисления в проекте в биткоинах, которые выводятся с проекта и в битках, и в рублях.
      Всего 5 Матриц на пути к своей мечте!!! Маленькие матрицы!!! Заполнение клонами!!! Переливы от спонсоров!!! Пошаговый алгоритм работы!!!
      ВЛОЖЕНИЕ В СВОЕ БИЗНЕС МЕСТО - НОЛЬ РУБЛЕЙ
      ===============================================================
      СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
      Начинай прямо сейчас, не раздумывай ни минуты.
      Лучшее предложение в интернете, подобного ещё не было!
      ВНИМАНИЕ !!! Вы подумаете опять какая-то сетевуха лохотрон. Что я буду вас кормить красивыми сказками, буду вещать вам лапшу на уши, что вы заработаете деньги на дорогую машину, купите загородный дом или квартиру центре города. Что вы будете летать 3-4 раза в год за границу. Но я вам напишу так что это не лохотрон, и я не буду вам вешать лапшу на уши, и не буду кормить вас красивыми сказками. Я сам заработал благодаря этому проекту 100 тысяч рублей, да это не легкие деньги надо хорошенько потрудиться. Но если вы будете хорошо стараться и трудится, то я вас уверяю, результат будет виден через месяц, возможно вы заработает в месяц 100-200 тысяч рублей. Все зависеть от вас, все ваших руках, не упустите такую возможность. Такой шанс попадается лишь единожды, быстрей не теряйте драгоценные минуты регистрируйся и зарабатывай!!! Вот ссылка на сайт: https://bit.ly/2YZxTWh