Sign in to follow this  
Jora29

Новинка от TopCraft! Абсолютно новый подход к работе

Recommended Posts

Jora29    0

«Золотое яблочко» 90 000 рублей на автозаработке [Тариф БОСС]
? За ваших подписчиков будут работать специалисты
? 100% высокое качество начинки. За наши курсы никогда не бывает стыдно!
? Профессиональный лендинг с высокой конверсией

ЛЕГКОЕ И БЫСТРОЕ ОБУЧЕНИЕ
Видеоролики с пошаговой настройкой. Понятное и подробное обучение.
Наливайте чай и учитесь зарабатывать деньги

АВТОМАТИЗАЦИЯ
Специалисты сделают за вас 90% работы. Вам нужно будет только контролировать процесс.

А ТАКЖЕ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ

ПЕРЕЙТИ НА КУРС

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Gregory
      Бизнес и информация - две вещи, которые очень тесно переплетаются и не могут существовать отдельно, не может бизнес успешно функционировать без информации и, соответственно, если ты владеешь информацией, то можешь построить и развивать свой бизнес. Суровый "закон джунглей" современного общества диктует нам свои условия и мы (ничего тут не поделаешь) вынуждены эти правила принимать.

Мы вынужденны платить за информацию, а те, кто эту информацию имеют, могут нам ее продать. Если же мы обладаем определенной информацией, которой нет в широком доступе или есть, но очень измельчено и разбросано, то мы можем на этом заработать. Говоря слово "заработать", я не имею в виду заработок на фрилансе, партнерках или подобные вещи, а именно организацию собственного, долгосрочного бизнеса на своих знаниях. Под этим "кодовым названием" можно понимать все, что связано с информационным наполнением и обеспечением - партнерки, вебинары, семинары, программы, скрипты, видеокурсы, электронные книги и так далее. Но мы будем говорить именно о продаже собственной, подготовленной, систематизированной, упакованной информации, то есть - наших с Вами знаний.

Читая различные сайты и блоги, я очень часто встречаю такое выражение, как "выбор прибыльной ниши" для инфобизнеса. Не знаю, друзья, но я считаю это крайне неверным направлением и стратегией. Как можно выбрать прибыльную нишу? Анализируя популярность? Анализируя цену продуктов? Анализируя конкурентов? Возможно и так, но что дальше? Что Вы сможете предложить потенциальному клиенту, если в этой теме не разбираетесь вообще? Ну и что с того, что эта ниша прибыльна? Вы должны предложить людям инструмент, который решит определенные проблемы или вопросы, но для этого необходимо быть "в теме".

Вот пример, давайте попробуем представить, что "зеркальная фотография" очень прибыльная ниша инфобизнеса и продукты, которые освещают вопросы фотографии, стоят очень дорого и пользуются большим спросом. Ну и что из этого мне, если я вообще не разбираюсь в зеркальных фотоаппаратах и фотографиях? Что я смогу предложить аудитории? Ровным счетом - ничего. Можно, конечно, пойти по схеме бизнес - информация, засесть за литературу, купить зеркальный фотоаппарат, попрактиковаться и выдать "нечто", но будет ли этот продукт действительно качественным и профессиональным? Это уже под вопросом. Поэтому я считаю, что выбор прибыльной ниши - неверный подход к информационному бизнесу, к вопросу, как зарабатывать деньги в интернете. Здесь необходимо руководствоваться совершенно другими принципами - принципами собственной осведомленности и информационной обеспеченности.

Вообще то, информационный бизнес - это не только продажа информационного продукта, это еще и продажа собственного бренда. Для того, чтобы запустить успешный и прибыльный механизм продажи информации, необходимо позиционировать себя, как профессионала, заработать лимит доверия у ваших потенциальных клиентов. Почему, на сегодняшний день, многие известные и успешные инфобизнесмены продают фактически воздух за большие деньги? Потому что они продают свой бренд и "пипл хавает". Люди доверяют этим личностям и покупают, это как в университете, помните, сначала ты работаешь на зачетку, а потом она работает на тебя и много нечистых на руку и беспринципных людей этим пользуются. Что же делать? Да все просто - выберите нишу, в которой Вы хорошо разбираетесь и не думайте, что только темы о сайтах, блогах и сео, пользуются спросом и популярностью в интернете. Я видел продукты о выращивании огурцов, о саде и огороде, о маникюре, о евроремонте своими руками, действительно хорошие, практичные вещи, владельцы которых получают неплохой доход, руководствуясь принципом бизнеса и информации, и тот кто не хочет это всё искать и испытывать самостоятельно, вознаграждает автора покупкой этого продукта, все честно. Почему-то бытует такое мнение (у меня сложилось такое впечатление), что только сео, сайтостроение, продвижение и раскрутка могут быть прибыльными нишами, а все остальное - детские игрушки.

Однако, люди ищут различную информацию в сети и этих людей (заинтересованных определенной тематикой) можно превратить в своих постоянных читателей. На форумах вебдизайнеров, Вы же не встретите тех, кто интересуется музыкой, или на форуме художников - не будет людей, которые интересуются спортом, каждая ниша, каждая тема, формирует вокруг себя заинтересованную общественность, а Ваш блог может стать таким сообществом, платформой бизнеса и информации, платформой для общения заинтересованных читателей и не важно, на какую тему Ваш ресурс. На вопрос, как зарабатывать деньги в интернете на инфобизнесе, можно дать первый, стартовый совет - формируйте вокруг себя постоянную аудиторию заинтересованных пользователей, ведь именно эта аудитория станет отправной точкой для Вашего становления, как инфобизнесмена. Конечно, в рамках одной статьи, всю суть информационного бизнеса не раскрыть, поэтому это будет только вступлением к большому миру, где царит бизнес и информация.

Что Вам делать?

Создавать блоги, продвигать их, собирать подписную базу и заинтересованную аудиторию, ведь информационный бизнес не делается наскоком, за несколько дней, этому предшествует длинный, тяжелый и ежедневный труд. Здесь царят те же законы, что и в обычный жизни: для того, чтобы что-то получить - нужно что-то отдать. А отдавать Вы будете свои знания, свое время, свой труд, то есть, Вы строите фундамент Вашего будущего информационного бизнеса. Вам необходимо, в первую очередь, сформировать вокруг себя аудиторию благодарных читателей, поэтому, создание блога, я считаю, первый шаг к какой-либо деятельности в сети, бизнес это или нет. Итогом я могу выделить следующее - не бросайтесь на так называемые доходные ниши, в каждой нише есть свои читатели и своя аудитория, в каждой нише можно создать бизнес на продаже информации, поэтому, в первую очередь, формируйте с помощью блогов заинтересованную аудиторию вокруг себя и брендируйте себя, как автора. Это первый шаг, с которого начинали все, абсолютно все инфобизнесмены.

Желаю Вам удачных идей, продумайте хорошо тематику Ваших ресурсов и формируйте собственную подписную базу.

Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.

• By nagnickpro
      Если вы устали от введения рассылок, создание товаров, платить деньги за рекламу, то Вам крупно повезло. Совсем недавно появилась новая обучающая система заработка денег в партнерских программах. 
      Нажмите сюда, чтобы узнать подробнее http://qps.ru/siMfz
      Вам не нужно вкладывать деньги в рекламу или создавать свой товар, система идеальна подходит для новичков, пенсионеров, домохозяек, студентов и т.д.
      Вы будете зарабатывать с помощью 1-й программы без вложений и на полном автопилоте. Главное следовать всем рекомендациям автора. Более подробно узнать информацию можно на сайте >>http://qps.ru/siMfz
      Ахх, да.. У Вас есть только 36 часов, чтобы ознакомится со всей информацией на сайте и принять участие в обучающей системе. Действуйте! http://qps.ru/hzfrU
      Хочу сказать, что курс рабочий, я сама зарабатывают в среднем 1500-2000р в день по моей методике партнерских продаж. Бывает доходит до 3000-4000руб. в день. Весь процесс подробно разобран по шагам, Участники курса точно смогут разобраться в методике. Как автор, я буду помогать в процессе прохождения и внедрения информации из курса! Подключайтесь! http://qps.ru/hzfrU

• By Markys
      Инфобизнес. Перспективность инфобизнеса
      Такой вид деятельности, как информационный бизнес в интернете явление сравнительно недавние, но имеющие большое количество людей занимающимися им. Следовательно, у многих возникает вопрос если данный вид деятельности набрал такое большое количество участников за короткий период времени, то какие у него перспективы?

Как известно, что на сегодняшний день в информационном бизнесе присутствует очень большая конкуренция, которая влечёт за собой ряд причин к уменьшению дохода. Обусловлено это тем, что предложения превышают необходимый спрос, например если раньше при поиске курсов о спортивном питании можно было найти один-два то сейчас тысячи. Также кто посещал информационные курсы, знают, что чрезмерно высокая их цена не всегда себя окупает, так как пятьдесят процентов информацию, которую предлагают на таких курсах можно разыскать в сети. Следовательно, уменьшая стоимость курса, уменьшается процент выплат партнёрам, которые занимаются продвижением и реализацией продукта, что приведёт к тому что надо будет самостоятельно заниматься раскруткой и продажей своих продуктов что сможет не каждый.

Ещё одной из причин падения спроса на данный продукт является обильное количество не особо качественного материала. Некачественный продукт разочаровывает покупателей, тем самым заставляя искать нужную информацию в сети самостоятельно. Также многие инфобизнесы предоставляют свой продукт бесплатно, а зарабатывают на продаже рекламы в них, следовательно, те, кто зарабатывал на продаже информационных курсов остаются за бортом.

Ещё одной немаловажной причиной снижающих прибыльность инфобизнеса увеличение стоимость на рекламу, так как известно без неё некуда. Рост цены на рекламу обусловлен повышенным спросом на неё, следовательно, и стоимость возрастает. Таким образом, на раскрутку и продвижение нужно вкладывать больше средств, а так, как стоимость на продукт снижается, то цифра рентабельности информационного продукта существенно снижается.

На фоне вышесказанного можно сделать следующие выводы. Инфобизнес не перестанет существовать и будет работать, и приносить прибыль своим владельцам, но только тем, которые пришли в эту сферу деятельности одни из первых и достигли каких-то результатов и завоевали определённую аудиторию. Что касается новичков в этом бизнесе, то им будет крайне сложно достичь результатов так, как на начальных парах пройдётся вкладывать существенные финансы. Разумеется, что особо упорным будет, удастся достичь каких-то результатов, но сделать это будет намного сложней, чем сейчас.

Автор: "Markys"
      Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.
    • By feik
      Prok MLM ПРОДАЖА АВТОРСКИХ ЭЛЕКТРОННЫХ КЛЮЧЕЙ! Prok MLM Готовый Бизнес под Ключ - Легальный Генератор Денег! Вы еще не слышали про Ключи приносящие 13 миллионов за 48 дней?
      Ключи за которыми гонятся толпы людей! 
      Ключи которые раскупают, как горячие пирожки! Prok MLM это современная финансовая система, легальный генератор денег, автономный безопасный проект с математическим алгоритмом работы, позволяющий в короткие сроки заработать в интернете не выходя из дома от 100 000 рублей и выше.
      Система поможет заработать каждому, кто готов принять ПРАВИЛА игры.
      Все просто и доступно! Получение денег в минимальные сроки! Полная автономность проекта!
      Если есть желание быстро заработать за короткое время деньги сразу на свои счета, то пишите мне в контакты, которые вы увидите ниже. ПИШИТЕ прямо сейчас!!! Кто активно включается уже с первых дней начинает получать настоящие реальные деньги.   Реф.ссылки нет, ключ к программе дам в скайпе или по почте.
      Заказать стартовый пакет за 400 рублей. Скайп: live:webmastep1 Почта: forex-profit2015@yandex.ru   Prok MLM Легальный Генератор Денег https://youtu.be/vl5CSakKEJg   Prok MLM Подробный Маркетинг https://youtu.be/1TDf_-CQPh8   Prok MLM Преимущества проекта https://youtu.be/RzEHWYc0eso   Prok MLM Вход 400 руб или $7 - 100% сразу на ваш кошелек https://youtu.be/OgwuZISDoc4   Prok MLM Система Быстрого Заработка https://youtu.be/AMDVadAUtHs   Prok MLM работа с файлами стартового пакета https://youtu.be/PZWclRGdblE   Prok MLM Сохранение Установка Создание Ключа Key1 https://youtu.be/W9hp51Ihzeo   Prok MLM Часто задаваемые вопросы https://youtu.be/43x8neLClEc   Prok MLM Описание и инструкции https://yadi.sk/d/EXqz0XRcxRdLS
    • By sergey-vasilich
      перейти на сайт для ознакомления / регистрации

Уважаемые пользователи и гости форума - прелагаю отнестись к данному проекту со всей серьезностью.
      это не лохотрон и заработок ( при Вашей активности ) достигает более 1 000 000 рублей в месяц.
      Все заработки зависят только от Вас !!!