Sign in to follow this  
Aidar88

webtokenprofit.com-Мониторинг проекта

Recommended Posts

Aidar88    0

Здравствуйте уважаемые форумчане, решил открыть свою тему на этом форуме, где я расскажу о своих первых осознанных шагах в инвестициях.

Хотя у меня уже были шаги, не разобравшись в теме инвестиций, хотя сомневаюсь можно ли это так назвать.

Здесь будет вестись обзор собственной инвестиции в проект WebTokenProfit.

В проект вложил под - 0.8% в день.

В прибыль будут так же записываться рефбек и рефские.

Начальная сумма – 100$.

Цель, пройти круг 250 дней!

WEB TOKEN PROFIT – это платформа, на которой создаётся глобальное потребительское сообщество для реализации товаров и услуг посредством Web Token Pay

Главное преимущество WEB TOKEN PROFIT – внедрение монеты во взаиморасчёты.

Всего выпущено 21000000 монет. Приобрести их может каждый участник сообщества WEB TOKEN PROFIT.

Мы предлагаем 5 пакетов Валюта инвестирования от 25$ до 100000$

Начисление выплат в USD

Срок действия депозита от 250 до 350 дней

Партнёрский бонус 7% от суммы инвестиций лично приглашенных Бинарный бонус 15% от ежедневного объёма меньшей ветки

Подарки за результаты в карьерных рангах

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Aidar88
      Ну что дорогие форумчане,прошло 12 дней с того момента как я связался с супер проектом WebTokenProfit. Что мы имеем на сегодняшний день. Мной был сделан депозит на сумму 25$ (взял я минимальный пакет) С 5-го декабря ежедневно (в одно и то же время практически) начали поступать начисления на баланс.Видно на скрине.На сегодня баланс мой соствавляет 2.20$     В 16.10 по мск уверен на сто проциков что баланс будет 2.40$ (это ли не радость?)))
      Могу с уверенностью сказать что проект исправно выполняет свой функционал с начислениями,насчет выплат не проверял да и не буду,не думаю что будут проблемы и с этим.Но думаю что в будущем и этот вариант буду обозревать и отпишусь.Поддержка да и сама атмофера в групповых чатах на высоте.Все дружелюбные как одна большая комманда.
      в связи с чем и я начал наращивать свою структуру(почему бы не поделиться с друзьями и знакомыми с доп.возможностями)
      Грамотно настроенный проект,мне очень даже нравиться.Рекомендую всем,не сидеть сложа руки и ждать чудес.
      "Если вы ничего не сделаете,я уверяю Вас,ничего и не произойдет"
                                                                                                                   -Жак Фреско.

• By Aidar88
      Всего выпущено 21 000 000 WTP. При этом в свободном рыночном обращении находится 3 000 000 WTP. Оставшиеся 18 000 000 WTP находятся в резерве и предназначены для выплаты реферального вознаграждения и выплат по бинарному маркетингу. Дальнейший выпуск токенов не предусмотрен.
      Развития компании идёт по намеченному направлению. Ежедневно присоединяются всё больше и больше новых партнеров. Наши лидеры самоотдачей помогают новым партнёрам начать первые шаги вместе с Web Token Profit.
      Труд наших лидеров бесценен в развитии сообщество!
      Поздравляем партнёров с достижением рангов.
      Олеся Шевченко новый Аметист!
      Евгений Борисенко новый Нефрит!
      Желаем партнёрам и дальше покорять и достигать только вершины!
      У всех кабинетов, зарегистрированных с 1-го сентября с 15:00 часов по МСК, на сайте webtokenprofit.com, покупка токенов будет происходить в любой валюте, доступной в системе.
      Возможность пополнения баланса у данных кабинетов в токенах WTP будет отсуствовать. Также появится функция вывода средств на выбор инвестора: либо в USD напрямую с доллорового баланса, либо в токенах с баланса WTP. Курс покупки WTP и конвертации с доллорового баланса в токены будет одинаковым.
      В БИНАРЕ СУЩЕСТВУЕТ 4 ВИДА ДОХОДА
       ПОКУПКА ПАКЕТОВ (пассив)
      ( %% начисляются ежедневно )
       РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС 7 % С ПОКУПКИ ПАКЕТОВ
      ВАШИХ ЛИЧНО ПРИГЛАШЕННЫХ ПАРТНЕРОВ
      (начисляется мгновенно при покупке любого пакета вашим рефералом) 
      БИНАРНЫЙ БОНУС 15 % С ОБЪЕМА МЕНЬШЕЙ НОГИ
      (начисляется в 00-00 мск ежедневно, при наличии объема)
       НАЧИСЛЕНИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАНГОВ
      СУЩЕСТВУЕТ 10 УРОВНЕЙ РАНГОВ
      1 OPTIMA ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 250 ДНЕЙ
      приносят по 0.8 % в день
      суммы: 25$ 100$ 300$

2 BASIC  ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 266 ДНЕЙ
      приносят по 0.9 % В день
      суммы: 500$ 1 000$ 3 000$

3 AVANGARD   ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 300 ДНЕЙ
      приносят по 1 % в день
      суммы: 5 000$ 10 000$ 15 000$

4 LUXE ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 350 ДНЕЙ
      приносят по 1.14 % в день
      суммы: 30 000$ 50 000$ 100 000$

ВВОД ПРОИСХОДИТ В WTP ⇔ ВТС ⇔ $
       ВЫВОД В WTP ⇔ $
      КОНВЕРТАЦИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
      ДЛЯ АКОВ ДО 1.09.10 ПО СРЕДАМ!
       ВЫВОД СРЕДСТВ ИЗ ПРОЕКТА
       ОТ 100 WTP ⇔ 1$ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    • By dyrso1
      ✅ Доброго времени суток уважаемые искатели!
      Примерно 10 дней назад (!!!) открылся уникальный браузер который имеет в себе децентрализованный блокчейн и внутреннюю валюту NBX. В данный момент всем пользователям за установку платят 20 монет, что эквивалентно 8 долларам. Но это ещё не всё!!! Браузер имеет возможность добывать эту криптовалюту посредством мастернод, а для обычных пользователей доступен стейкинг. В любой момент можно вывести монеты из стейкинга. Внутри сети нету комиссий. Браузер работает на движке хром. Всё легко, понятно а главное ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!

✅ Но самое прикольное браузер платит за сёрфинг сайтов! То есть вы просто сидите в браузере и лазиете по сайтам, а система вам даёт монетки, и со временем за счёт увеличения пользователей данной сети (а они тут все являются узлами) награда будет сокращаться. (Некоторые продвинуты пользователи посоветовали открывать кучу окон с ютубом и оставлять комп работать чтоб больше за сёрфинг пришло). Сейчас очень кайфовый момент пользоваться всеми возможностями. 

✅ У этого браузера очень большие планы. Главное, что у них всё на высоте - русская команда, проект развивается без ico и других инвестиций. Подробнее о планах вы можете ознакомиться у них на сайте или в моём видео.

✅ Админы обещают выход на биржу уже в августе этого года. Меня очень впечатлил этот проект - думаю это бомба. У вас у всех сейчас есть возможность занять тут жирное место. По сравнению с браузером Брейв он намного лучше, РЕАЛЬНО НА ОЧЕНЬ МНОГО. Некоторые личности делали проверки - браузер чист. Обязательно ознакомьтесь с сайтом и Белой бумагой.

✅ В данный момент браузер доступен только для компов (оно и понятно - тут настоящий блокчейн потому что). Так же нет пока русского языка, но всё легко. С реферальной системой не всё так просто: каждая ссылка доступна только для одного человека. Не пытайтесь обмануть. Да тут полная децентрализация и вас никто не забанит, но мультики лишаются монет.

✅ Скачивайте и богатейте: https://netbox.global/r/dyrso

Моё видео ютуб, всё тоже самое но подробнее:

• By plomi
      BitMEX Объём: $ 4 277 770 000 (514223 BTC)  
      Популярная на весь мир Гонконгская биржа BitMEX с высокими оборотами запущенная в 2003 году.
      Является лидером по объему торгов, интерфейс со множеством функций, комиссии умеренные.

Работает быстро и надежно, обладает высоким уровнем безопасности, для хранения крипты используется MultiSig холодный кошелек

На сайте присутствует Русский, Английский, Китайский, Южно Корейский и Японский язык интерфейса, очень много положительных отзывов, 

Начать работать на ней очень просто, только регистрация верификация отсутствует, при регистрации по реферальной ссылки дается бонус 10 % на комиссии

https://www.bitmex.com/register/VAotTJ
    • By AirdropTradingX
      Глобальный аирдроп (IOST) с множеством бонусных наград до $15000. Проект перспективный и рекомендуемый.

1. Регистрируемся на сайте: https://hub.iost.io/register?inviteCode=B1_JIQVVm
      На номер мобильного придет СМС с кодом, подтвердите код, войдите в систему.
      Перед входом в акаунт короткая викторина, ответьте на 2 вопроса, за правильные ответы начисляются токены.
      Ответы на вопросы викторины:
      1). All of the above.
      2). All of the above.

2. Присоедините минимум 2 социальных акаунта, на ваш выбор (Telegram, Github, Reddit, Twitter), и верифицируйте, все это дело на вкладке "Accounts".

Монета торгуется -  coinmarketcap

Аирдроп проходит очень быстро, есть желание поторопитесь.

Различные виды для зарабатывания токенов смотрите в акаунте.
      К примеру за 100 приглашённых друзей плучаете дополнительную нагдару 50 000 токенов, цену смотрите на маркеткапе.