Sign in to follow this  
webofan

2xloto.pw - Экономическая игра с выводом денег

Recommended Posts

webofan    0

Я являюсь администратором данного проекта.

Проект на моём мониторинге: http://webofan.ru/pay/9-2xloto.html

Что вас ждет на проекте 2xloto?

- Нет баллов и кэш поинтов

- 99% дохода идёт на вывод

- При регистрации 1 типография в подарок

- Бонусы и множество разных игр

Немного о проекте

Увлекательная игра с выводом реальных денег! Вы покупаете типографии. Они будут печатать билеты, которые нужно собирать и продавать, взамен получая игровую валюту - золото. Игровая валюта 100 билетов = 1 золото. 100 золота = 1 рубль.

Бизнес - здесь Вы можете купить типографии. Они будут печатать билеты, которые необходимо продавать.

Склад - здесь хранятся все билеты, которые небходимо собирать и продавать, получая за это золото, которое в дальнейшем можно вывести, получив реальные деньги.

Выплаты на платёжные системы Payeer, Qiwi, Яндекс. Пополнения Payeer, Free-Kassa.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By AlexMartyn
      Я не являюсь админом проекта.

Проект только запустился. Игровое поле похоже на браузерную игрушку травиан, также тут есть некая социальная составляющая в виде продажи ресурсов, есть общий чат для игроков.
      Суть игры состоит в покупке "рыцарей", которые собирают ресурсы, которые уже продаются, деньги переводятся на баланс для вывода. Но всё же есть несколько значительных отличий от стандартных ферм.

- Покупаются рыцари не на всегда, а лишь на 3 месяца.
      - Их может быть ограниченное количество (максимум 30)
      - В игре есть ресурсы и дополнительные показатели "энергия" и "настроение", которые нужно восполнять.
      - Есть возможность добавлять постройки, например для начала игры не обойтись без склада. Также есть постройки, которые позволяют перерабатывать стандартные ресурсы.
      - Многоуровневая система, чтобы купить/построить какое либо здание или рыцаря нужно получить необходимый уровень.

В общем как по мне, проект больше именно про игру, чем про заработок, хотя и довольно интересный.

"Инвестиционные планы" так сказать)

Мой вклад:
      Я вложил всего 200 рублей, но стоит помнить, что не все они идут на покупку "рыцарей", ведь ещё нужно построить склад. С учётом бонуса за регистрацию в 25 рублей и при пополнении 50% (я так понял эти 50% как раз таки потратятся на различные постройки) я купил пока двух первых "рыцарей".

Дата операции: 23 Янв 2020 12:52 ID операции: 930455731 Тип операции: перевод Магазин: bravek.co Статус: выполнен Сумма списания: 200.00  Сумма получения: 200.00   
      Описание счета: bravek.co - USER Alex Номер счета в магазине: 282  
      Приглашаю по реф ссылке: http://bravek.co/?i=3350
      Обычная ссылка: http://bravek.co/
    • By Valeriy
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
                                                                                                                                                                                     Старт проекта 17.01.2020
      Экономическая игра,при регистрации воин 1 ур. в подарок,при любом пополнении +25% серебра в подарок.!00% на вывод,12% реферальные на вывод,без баллов хеш-поинтов.Платежная система Payeer.
      Для заработка надо купить воинов которые будут завоёвывать земли,эти земли продаем за серебро,а серебро потом выводим.Вонов существует 5 уровней стоимостью от 49000 серебра (49 руб) до 99 000 серебра (990 руб). Продажа земли производится по курсу 130=1 серебра. Серебро выводят по курсу 100 серебра = 1 руб. Проект начал работу с 17.01.2020.
      Воин 1 ур. стоимость 49 000 серебра доход в час 310 земель,воин 2ур стоимость 14900 серебра доход 1200 земель в час,воин 3 ур стоимость 29900 серебра доход 2000 земель в час,воин 4 уровня стоимость 49900 серебра доход 3600 земель в час,воин 5 ур. 99000 серебра доход 8000 земель в час .Зарегистрироваться можно здесь http://game-sredizemie.ru/?i=112
    • By kinostar
      Хотите заработать?
      НОВЫЙ Проект  http://pr-lider.site/?i=15
      Дата старта: 12.01.2020
      Доходность: до 16%
      При регистрации получаете 10 руб. = 1.000 монет в подарок!
      Реферальная программа 10% на вывод
      Выплаты payeer
       Платёжные системы (ввод и вывод): Payeer, + потключат другие
      Есть сёрфинг сайтов и ежедневный бонус
    • By monitoring1990
      О  ХАЙП МОНИТОРИНГЕ | Invest-Monitor.com :
      • Наша основная деятельность  является в помощи и поиске выгодных инвестиционных проектов и различных видов заработка в интернете. С нашим мониторингом вы узнаете: как выгоднее и безопаснее всего инвестировать свои деньги. На мониторинге вы всегда и быстро сможете найти тот или иной проект. •Инвестиции и заработок  в интернете -  то о чём многие даже и не знают  что можно зарабатывать и инвестировать деньги в интернете и наша задача помочь в поиске хорошего заработка. Наши преимущества:
      • Удобный сайт для всех пользователей. 
      • Если вам что то не понятно или у вас появились вопросы  вы всегда можете нам написать по нашим контактам. 
      • Мы не когда не стоим на месте и находим что то интересное для наших пользователей. 
      • У нас для вас всегда конкурсы и плюс вы выплачиваем до 100% рефбека. 

Invest-monitor.com

Хайп (Hyip) проекты которые ПЛАТЯТ. В данные раздел на хайп мониторинге  попадают только те проекты которые прошли проверку на выплаты и получили статус ПЛАТИТ. Отбираем лучшие хайпы, которые платят в 2019 году и предоставляют хороший заработок в интернете.