Sign in to follow this  
Анна

Бесплатное занятие для трейдеров

Recommended Posts

Анна    6

Бесплатное занятие для трейдеров
Как стать хозяином на бирже?
И зарабатывать с крупными игроками 
Многие слышали о том, что на FOREX можно хорошо заработать. 
Многие знают — КАК зарабатывать. 

Но лишь у единиц это действительно получается…

http://info-dvd.info/a/18877990

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Kelta
      Бесплатный ETHEREUM + 0,175 ETH - это 37 $ ВЫВОДЫ без вложений
      https://app.kelta.com?ref=czv96
      Что нужно, чтобы их получить? Зарегистрироваться на сайте KELTA - для этого нужно перейти по ссылке ниже и пройти процедуру регистрации. Обязательно верифицируем свою почту. Далее необходимо вступить в русскую группу https://www.facebook.com/groups/862709884091740/ дождаться одобрения и в чате группы написать свой e-mail (он должен совпадать с адресом, по которому Вы зарегистрировались в проекте), так же номер кошелька в проекте. http://prntscr.com/ounvtz Дождаться получения токенов и бонусного эфира. На бонусный эфир докупаем 10 токенов, далее все токены ставим на майнинг. когда придут эфиры делайте следующие действия обязательно !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЩЕЕ ИНАЧЕ НЕ СМОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ БОНУС НА МАЙНИНГ И НЕ СМОЖЕТЕ ВЫВОДИТЬ !!! 1) На бонусный эфир покупаем 10 KELTA - http://prntscr.com/oryip6 2) Передвигаем ползунок до конца и жмём SAVE - http://prntscr.com/oryj4r 3) Так же двигаем ползунок вверх и жмём SAVE - http://prntscr.com/oryyn8 Все, приглашаем, токены в работе. Ваши рефералы, должены сделать тоже самое, именно от того, что они ставят майнинг на бесплатные бонусные, вы получаете по 0.026 эфира с каждого.Которые тут же сможете выводить!!! Вот и халява, бесплатно выводим эфир. !Если будут вопросы, пиши, помогу, не теряй шанс получить на халяву бесплатно эфир.
    • By andrusha
      Четвертый год я развиваю свой маленький бизнес по продажам спортивной формы, с поддержкой социальной сети Инстаграм. И хочу поделится тем, что уже после года продвижения своего магазина одежды в инсте Я понял - Я могу смело рассчитывать на увеличение своих продаж в два раза, в случае если полноценно закончу развитие своего профиля по поставленным целям.
      Собственно остановившись на этой мысли я и начал заниматься раскруткой профиля вплотную.
      Хочу подробнее рассказать свою историю 
      За это время я испробовал 3 способа.
      Первое что мне пришло в голову после создания профиля - это накрутка подписчиков.
      И как вы уже поняли успехом оно не увенчалось.
      А проблема лишь в том, что я купил программу для накрутки, и сразу же начал действовать.
      Я сидел публиковал фото, тратил на это время, а в итоге на аккаунт подписались боты. Мой профиль будто бы умер, потому что подписчики то добавлялись но смысла от них не было.
      Многие продавая такие программы обещают живых подписчиков, но это все бред. Даже если и из 10 один будет настоящим, то навряд он даже будет что-то о вас знать.
      Вывод с этого таков, тратьте деньги только тогда, когда будете точно уверенны в том что это сработало.
      Второй способ - я решил делать все заново.
      Я все удалил, и решил начать делать пошагово но качественно.
      Начал с нового описания профиля, продукта который я продаю, и закончил номером телефона с геолокацией.
      Начал делать качественные фото и заливать их.Что бы все было красиво и правильно.
      После этого решил воспользоваться функцией самого Инстаграма, для продвижения, и честно признаюсь - это давало больше результата. Но примерно через месяц я понял что это все же не оправданные затраты...
      Мораль этой истории и главный посыл
      Я все таки понял что развивать профиль нужно естественными способами и только они позволяют привлечь целевую аудиторию и получить необходимое взаимодействие.
      Недавно я стал автором статьи по данному вопросу, и хочу поделится этим с вами. Вот ссылка!
      Поделитесь своим мнением, стоит ли мне все таки воспользоваться платными услугами для раскрутки профиля в Инстаграм? Или все таки моих методов достаточно, хочу знать ваше мнение...

• By sergeyb5
      Приветствую, вас. Если вы потеряли средства в форекс-брокере, в компании пирамиде или бинарных опционах, то это тема для вас. 
      Вы ещё имеете шанс вернуть ваши средства с помощью процедуры Charegeback!
      Для этого вы можете обратиться за консультацией в компанию Unicorn Chargeback, которая профессионально занимается процедурой возврата средств от недобросовестных интернет компаний. Возврат средств осуществляется, только если вы вносили средства посредством банковской карты Visa или Mastercard. Чарджбек это опротестовывание платежа, при котором сумма возвращается на счёт плательщика.
      Деньги можно вернуть из любой пирамиды при некоторых условиях:
      - Если вы оплачивали картой Visa, MasterCard или Maestro.
      - С момента оплаты банковской картой прошло не более 540 дней.
      Я являюсь официальным информационный партнёром компании, поэтому ко мне также можете обращаться с любыми вопросами, постараюсь вам максимально быстро и точно ответить. 
      Подробнее о компании и самой процедуре вы можете прочитать на страницах моего блога туловище-инвестора.рф в статье:
      "Как вернуть деньги? Чарджбек!"
      Успешных возвратов!
    • By Mr.Joker
      Название счета: Purple Growth 2 - 567272 [MQL5]

Информация о счете:
      Дата создания счета: 2019.04.08
      Валюта счета: USD
      Максимальная просадка: 5.4%
      Баланс трейдера: 3К USD
      Минимальный депозит для участия: 2000 USD (cent)
      Брокер провайдера сигналов: Alpari-ECN1
      Показатели сделок:
      Средние показатели:
      Прибыльных трейдов: 29 (78.37%)
      Убыточных трейдов: 8 (21.62%)
      Средняя прибыль: 8.44 USD
      Средний убыток: -6.42 USD
      Максимальная прибыльная сделка: 41.36 USD
      Максимальная убыточная сделка: -13.98 USD

Вознаграждение управляющего: 30$ в месяц
      Манименеджмент: консервативная торговля
      Торговая стратегия: 
      Полностью автоматическая торговая система.
      Первый ордер открывается во время Азиатской сессии (сигнал от свечных паттернов, CCI и Bollinger Bands). Сигнал использует временной фильтр и корреляции. Работает тот же робот, что и на Purple Growth, но другие настройки.
      Контактная информация:
      связь через сайт: www.mql5.com и почта fioletoviy-rost@mail.ru
    • By Romano
      В интернете, и даже в СМИ довольно много агрессивной рекламы: заработайте на Форекс. Скорее всего, именно по причине навязчивости предложений люди воспринимают Форекс как некую мошенническую схему. Статья ответит на вопрос: что на самом деле предлагается и есть ли обман на форекс.

Существуют два понятия «Форекс». 

Во-первых, нужно понимать, что Форекс – это реально существующая внебиржевая система, позволяющая быстро совершать сделки по обмену валюты в крупных объёмах. «Крупный объём» означает несколько миллионов долларов. Форекс физически представляет собой сеть из разных каналов (проводные, беспроводные, спутниковые), соединяющая 
      несколько десятков крупнейших мировых банков. Клиентами этой сети являются более мелкие региональные банки, крупнейшие мировые промышленные и торговые компании, крупные 
      инвесторы и центробанки государств Мира. Все эти клиенты проводят реальные операции обмена одной валюты на другую в целях совершения своих хозяйственных сделок (закупки партии 
      товара, инвестиционного вложения, уплаты налогов).

Текущие мировые курсы валют едины в каждый момент времени в любой точке Мира. В этом можно убедиться, взглянув одновременно, например, на терминал трейдера, на 
      какой-нибудь баннер в интернете и на бегущую строку по ТВ. Почему так? 

К сети Форекс подключено некое мировое информационное агентство (не называем его), которое и рассылает бесплатно, либо продаёт котировки валют по всей планете.
      Покупателями потока валютных котировок также являются и организации, которые предлагают спекулировать валютой физическим лицам. Эти организации принято называть либо
       «форекс-брокеры», либо «дилинговые центры» (ДЦ). Так вот, все эти организации принято объединять понятием «розничный форекс» («retail forex”).

И это есть второе значение понятия «форекс» для обычного гражданина любой страны.

Принципиальное отличие «форекса для граждан» и «форекса для банков» состоит в том, что в ритейл-форексе не происходит реальных сделок, связанных с обменом валют.

Вот, например, цитата из официального Клиентского соглашения самого крупного российского форекс-ДЦ:
      А что же тогда происходит? Дилинговые центры просто выводят на экраны своих клиентов, желающих спекулировать валютой, полученные котировки валют, как то: сколько долларов США дают за 1 евро, или сколько японских йен дают за британский фунт, и, фактически, предлагают делать ставки на изменение курсов валют на повышение или понижение. На первый взгляд, изложенное представляется мошенничеством, фиктивными сделками: предлагать торговать (спекулировать) чем-то, не совершая хозяйственной сделки, 
      подтверждённой банковской операцией и бухгалтерской проводкой.

Да. Конечно, такая схема оставляет огромный простор для отъёма денег у клиентов путём предоставления фиктивных котировок. И не случайно, что «розничный форекс» не являясь запрещённым видом деятельности, никак и нигде в Мире не регулируется законодательством, либо плохо регулируется. Однако, уже около 15 лет в интернете нет информации, что какой-либо крупный
       ДЦ выдал ложные котировки или не выплатил заработанную прибыль. В настоящее время никто из крупных игроков индустрии уже давно не обманывает клиентов. Риск потери
       репутации весомее денег, полученных мошенническим способом.

Таким образом, говоря деловым языком, для граждан, которые желают спекулировать на рынке Форекс, отсутствует риск контрагента. Но, почему же тогда считается, что 95% новых клиентов проигрывают? В этом нет злого умысла брокера. Причина состоит в другом.

Специально для - GroupMoney.ru 
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.