Sign in to follow this  
Finchik

Подарок от коллектива

Recommended Posts

Finchik    0

У нас на фирме будет огромный праздник нашей руководительнице исполняется 40 лет и вот думаем огромным коллективом над подарком ей.

bobotolik    0

Я бы вашей руководительнице подарил бы на 40 лет наручные часы и вот если вы так надумаете сделать как я советую, то прочтите вот эту заметку "Женские наручные часы – украшение или практичная вещь", которая вам поможет выбрать часы.

Berton    4

о, ну тоже неплохо. хотя на самом деле может если она суеверная, то побоится принять подарок - всё-таки часы не дарят. но вообще что бы вы не подарили, думаю было бы круто еще торт на заказ  купить и его тоже вручить как дополнение. лично я вот таким вкусным презентам всегда рад))) и думаю ей будет очень приятно

Говорят, что 40-летие лучше не отмечать. Но это, вроде бы, только мужчин касается. А руководительницу поздравить нужно обязательно, но не слишком навязчиво.

Rizitan    0
3 часа назад, Счастлив4ик сказал:

... А руководительницу поздравить нужно обязательно, но не слишком навязчиво.

А это как - "не слишком навязчиво"?

14 часов назад, Rizitan сказал:

А это как - "не слишком навязчиво"?

Я имел в виду, что не задаривать свою начальницу, например, огромными букетами из 101 цветка, или не дарить обыденные подарки типа канцелярского набора для письменного стола. Лучше один небольшой, но стильный подарок от коллектива и красивая изысканная цветочная композиция, как мы подарили своей начальнице управления в Санкт-Петербурге - выбрали здесь оригинальную композицию из цветов в коробке. Она была приятно удивлена, ведь ожидала традиционные букеты цветов. И еще, обязательно заранее нужно узнать, какие именно цветы нравятся руководительнице, чтобы впоследствии не испортить настроение ни ей, ни себе. 

Kolya30    3

Увидел у друга интересный массажер для ног Yamaguchi RoBoots, вот решили заодно в качестве подарка начальству тоже подарить, тем более - вещь очень нужная. вот тут https://www.yamaguchi.ru/massazhery-dlya-nog нашли как раз такую модель по хорошей стоимости. Очень крутая штука, массажирует, как десяток лучших массажистов за раз))). Закажу и себе, может правда, другую модель закажу, там на выбор есть, кстати.