Sign in to follow this  
prohor82

Посоветуйте уроки по контекстной рекламе.

Recommended Posts

prohor82    6

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какие-нибудь бесплатные уроки\курсы, вообще любую полезную информацию по созданию кампании с нуля. Повесили на меня задачу, а с какой стороны подойти, слабо представляю. Да, гуглить умею, но из-за большого кол-ва информации и полного отсутствия ориентирования в ней, не могу сам отсеять полную лажу от стоящих руководств. Камнями не кидайтесь, заранее благодарю

Mickel    122

Тему перенес в раздел - Работа и услуги для вебмастера ($) - Контекстная реклама

Mickel    122
В 01.06.2016 at 13:40, prohor82 сказал:

Подскажите пожалуйста какие-нибудь бесплатные уроки\курсы, вообще любую полезную информацию по созданию кампании с нуля.

По поводу вашей темы, вот почитайте полезная информация - https://yandex.ru/support/direct/

Тут тоже много интересного найдете - https://support.google.com/adwords#topic=3119071

Masterhit    13
В 01.06.2016 в 13:40, prohor82 сказал:

Да, гуглить умею, но из-за большого кол-ва информации

Можно подумать, вам здесь посоветуют и вы сделаете. Ищите информацию в интернете и выбирайте, что вам больше всего подходит)

Добрый день. Очень советую пройти тренинг "специалист по интернет-рекламе" у Виталия и Артура . вот ссылка https://vk.com/profiinternet13. у них есть бесплатный тренинг, состоящий из 5 занятий. После каждого урока-домашнее задание, которое необходимо выполнить. Неактивных участников исключают из обучения. Так вот, после пройденного 5-дневного тренинга вполне реально настроить рекламную кампанию и начать зарабатывать деньги.  А, если, конечно, хочется бОльших знаний и навыков, то вперед к ним на платный 3-месячный интенсив. Это просто улет. Знаниййййй столькоооо!!! Рекомендую) Сама проходила у них бесплатное и платное  обучение. Советую)) Удачи!!

Таиса    0
В 01.06.2016 в 14:40, prohor82 сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какие-нибудь бесплатные уроки\курсы, вообще любую полезную информацию по созданию кампании с нуля. Повесили на меня задачу, а с какой стороны подойти, слабо представляю. Да, гуглить умею, но из-за большого кол-ва информации и полного отсутствия ориентирования в ней, не могу сам отсеять полную лажу от стоящих руководств. Камнями не кидайтесь, заранее благодарю

Советую бесплатный тренинг Виталия  Гандзия  вот ссылка https://goo.gl/tbbBBg. А после его тренинга вы сами определитесь поверьте мне и правильно сделаете свой выбор. Я сделала.

В 19.02.2018 в 16:10, Таиса сказал:

Советую бесплатный тренинг Виталия  Гандзия  вот ссылка https://goo.gl/tbbBBg. А после его тренинга вы сами определитесь поверьте мне и правильно сделаете свой выбор. Я сделала.

Да, очень хороший курс - рекомендую!

Gabriela    22

Обычно, если нужно найти бесплатную информацию  смотрю в ютубе, там много профи выкладывают полезные советы  в том числе и по контекстной рекламе.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Рекомендую тренинг "Специалист по интернет-рекламе 3.0." Артура Гранта, есть безоплатный и есть платный. После чего Вы сможете сами запустить свою рекламу легко, чем бегать по интернету и искать какие-то разрозненные обрывки знаний. Вот ссылка profiinternet.artur-grant.ru

01.06.2016 в 13:40, prohor82 сказал:

Здравствуйте! Я с командой занимаюсь настройкой рекламы в РСЯ. На Яндексе есть хорошая справка по самостоятельной настройке кампании. Можете обратиться к специалисту, если не разберётесь сами. Просто если потратите выделенные деньги на РК и не будет положительного результата, то будет печально. Начните с сайта, его анализа. Если есть желание - могу провести аудит и подсказать. Возможно после прочтения Вы поймёте, что лучше доверить настройку РК специалисту, ведь нужна постоянная поддержка актуальности - всё пребывает в движении!

Соберу, Настрою, Запущу рекламную кампанию в РСЯ для Вашего бизнеса.Соберу, Настрою, Запущу рекламную кампанию в РСЯ для Вашего бизнеса.

Присоединяясь к постам выше, у Виталия и Артура достаточно информативный курс + постоянная помощь от наставников. 

Irinakutish    5
17.11.2018 в 17:01, kostyushka55 сказал:

Рекомендую тренинг "Специалист по интернет-рекламе 3.0." Артура Гранта, есть безоплатный и есть платный. После чего Вы сможете сами запустить свою рекламу легко, чем бегать по интернету и искать какие-то разрозненные обрывки знаний. Вот ссылка profiinternet.artur-grant.ru

Я вот тоже рекомендую этот курс. Бесплатного курса достаточно для общего ознакомления с профессией, понять ваше это или нет. Но вот для глубокого погружения - надо на платный идти. Курс своих денег стоит. Уже на курсе находим заказчиков, настраиваем рекламные кампании за деньги. Так что к концу курса вполне можно окупить курс заказами, главное не полениться и преодолеть страхи перед первыми заказами. Дальше все пойдет как по маслу.

Для приобретения начальных знаний и навыков достаточно пройти бесплатный курс Артура Гранта, или максимум 1 месяц платного курса, дальше только мотивация и рекомендации по поиску заказчиков, если интересно платите и изучайте, если нет остановитесь. Всё остальное будет набираться с опытом.