Sign in to follow this  
Kazimir

Купить тренажер для дома

Recommended Posts

Kazimir    1

Большинство современных людей, особенно проживающих в мегаполисах, ведет малоподвижный образ жизни, просиживая за рабочим столом по 8 часов, передвигаясь на общественном транспорте или личном автомобиле. Подобный образ жизни вреден для здоровья – у человека появляется лишний вес, деградируют мышцы, появляется одышка и проблемы с сердцем. Чтобы избавиться от этих проблем, следует заниматься спортом и больше двигаться, но не у всех есть возможность посещать зал или бегать на природе. Выход из данной ситуации прост: купить тренажер для дома.

Эффективный домашний тренажер вполне может заменить регулярные тренировки в спортзале – с его помощью можно похудеть, подтянуть основные группы мышц, улучшить работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, избавиться от стрессов, снять напряжение после работы и поднять общий тонус организма. Какой современный спортивный тренажер подобрать для занятий, какие типы установок бывают и чем они отличаются друг от друга. Упор хочу сделать на тренажеры для новичков, которые можно установить в квартире или частном доме без ущерба для жилого пространства и других проживающих в помещении. 

polpol    0

Нашел документы от купленного мной тренажера со свободными траекториями и даю ссылку на сайт производителя http://training-power.ru/catalog/proizvoditel-trenazherov.html Чем мне нравится такой тренажер, так это тем, что он практически не ограничивает свободу движений, позволяет активизировать мышцы-стабилизаторы и отрабатывать движения, характерные для различных видов спорта, — гольфа, тенниса, хоккея и многих других. Такой тренажеры подходит как для новичков, так и для уже опытных спортсменов.