Sign in to follow this  
olegbak

Выхлопная система

Recommended Posts

olegbak    3

Мне сказали, что мне нужно менять всю выхлопную систему. Мол все прогорело. Но ничего не рипит, не свистит. Может подскажете толковых мастеров?. Спасибо! 

Адель    0

Добрый вечер. Попробуйте заехать еще на другое СТО, узнать их мнение. Это как с врачами, пока поставишь диагноз, нужно побегать. 

ludabak    1

Добрый вечер. Если мастера выявят, что все же выхлопную систему нужно менять, могу посоветовать интернет-магазин, где можно все это купить. У них есть все необходимые сертификаты. Хорошие цены. Называется стингер шоп Очень большой ассортимент, подберут, то что подходит вашей модели авто.  Изготавливают детали высокого качества. Дают гарантии. Оставлю ссылку на сайт https://stinger-shop.ru Надежные изготовитель - надежные детали. 

zhazha    1

Подскажите, как вырезанный катализатор может сказаться на прохождении техосмотра и не возьмут ли меня сотрудники за это?

Чисто интересно. 

Catchme    1
Ну смотрите, по идее, конечно, это должно бы сказаться на прохождении техосмотра по несоответствию норм выброса в атмосферу углекислого газа, но по факту, мы ведь в России живем и тут большинство оформляет диагностическую карту онлайн, лично я на таком сервисе делаю официальный техосмотр даже не выходя из дома -  http://talonto.pro/
Да и сотрудники полиции вряд ли смогут вам что-то предъявить, так как проверить вырезан катализатор или нет, можно только если залезть под автомобиль.