Sign in to follow this  
VladimirXor

Доставка цветов

Recommended Posts

VladimirXor    0

Посоветуйте хороший онлайн магазин цветов, в которой можно было бы смело обратиться?

Lyubiawa231    0

Могу посоветовать Вам посетить интернет магазин https://bflorist.ru/ там вы сможете найти самые выгодное условия для сотрудничества. Заказать там букет можно в течении 10 минут, все что Вам нужно, это выбрать подходящий для Вас букет связаться с менеджерами сайта и оформить доставку в нужный город. С доставкой и оплатой никаких проблем так же не возникает

Rizitan    0

Надо же писать, в каком городе нужен магазин цветов - тогда больше бы советов здесь написали.

7 часов назад, Rizitan сказал:

Надо же писать, в каком городе нужен магазин цветов - тогда больше бы советов здесь написали.

Если знаете какую-то службу, которая работает в разных городах и пользовались ее услугами лично, то посоветуйте человеку, а он уже найдет сам отделение в ему нужном городе.

Rizitan    0
15 часов назад, Счастлив4ик сказал:

Если знаете какую-то службу, которая работает в разных городах и пользовались ее услугами лично, то посоветуйте человеку ...

Могу посоветовать службу доставки цветов Flowwow, у которой есть отделения практически во всех крупных городах не только нашей страны, но и за рубежом. Сам пользуюсь услугами доставки этой службы уже несколько лет, поздравляю маму, которая в Воронеже живет. Когда не могу на праздник приехать к ней сам, то в Воронеже тут заказываю всегда букет ее любимых пионовидных роз. Курьеры в службе работают ответственные, вежливые, букеты по адресу доставляют строго в указанное в заказе время.  

Vaneok    0

Я свою девушку довольно часто балую цветами просто так. Заказываю через https://buketland.com.ua/povod/prosto-tak обычно в течении часа по Киеву доставляют. Так как вы не указали город или район я не могу вам сказать конкретно сколько времени займет доставка. По поводу сервиса, цветы всегда свежие и красиво упакованы.

Я покупаю сразу с доставкой в Buketex. Сам живу в Москве, их нашел случайно по объявлениям. Если хотите посетить лично салон цветов, приезжайте по адресу: Москва, Ленинский проспект, дом 64. Вот телефон флориста: +74993509403. Курьер привозит букеты по Москве и области, работают круглосуточно

Berton    7

тоже ищу хорошие варианты по Москве. что посоветуете?

Kolya30    4

Если вы для любимой девушки хотите купить цветы, то закажите что-то интересное, какой-нибудь впечатляющий букет. Гляньте здесь https://www.lotlike.ru очень много интересных вариантов. Есть же просто букеты, есть корзины, есть коробки. Сейчас ассортимент просто шикарный и выбрать что-то стоящее совсем не сложно. Я там периодически делаю заказы, очень нравится компания.

trewo11    0

Сейчас очень популярны разнообразные съедобные букеты: конфеты, шоколадки, фрукты или мартини с сырами и конфетами.