Sign in to follow this  
Webmaster

Прогноз по валютной паре NZD/USD

Recommended Posts

glushhenk67    4

Киви вроде на юг нацелился. Так что цель пока поддержка 0.8522.

90249a7861c3.png

TraderNOW    13

Пока что по паре идет снижение, однако его посчитаю за коррекцию ко всему восходящему тренду, поэтому буду рассматривать точки на покупку f87e93cd7787.jpg

TraderNOW    13

По НЗД как видим ситуация изменилась. Был пробой первого минимума и сейчас цена стремится к отметке 0,6750 и если она будет преодолена, то откроется следующая цель 0,6612. Моя тактика остается за продажами 008fe8ad6ad3.jpg

TraderNOW    13

На текущий момент пара снижается, пока еще потенциал на падение есть и в связи с чем заключил сделку на продажу к цели 0,6670  5ee9a9116ce3.jpg

TraderNOW    13

Приветствую всех! Пара очень хорошо отработала предыдущий прогноз. Сейчас же ситуация кардинально поменялась, как видим идет восходящее движение, оно не закончено и оптимально считаю искать покупки к первой цели 0,6870 ad9e62e57f92.jpg

TraderNOW    13

Как видим за последнее время ситуация поменялась, цена идет на снижение и как раз подходит к отметке 0,6704. Если она будет пробита , то мы можем снова увидеть цену 0,6589-95. Если 0,6704 не буде пробит, возможен рост пары с обновлением 0,6848 5ff97235ccde.jpg

TraderNOW    13

По паре идет возможная коррекция в разрезе восходящего тренда, после нее буду смотреть точки на покупку 7dae812d69ce.jpg

TraderNOW    13

По новозеландцу идет флетообразное движение с расширяющейся формацией, четкой тенденции нет, если  и торговать как вариант лучше от границ флета с целью на противоположную сторону. Я пока что в стороне и слежу за ситуацией. fe7b8e3ce807.jpg

TraderNOW    13

В данный момент пара пошла в рост в рамках расширяющегося флета на н4, вероятная цель 0,6893-0,6900. Рекомендую покупки на мелких тф (м5). 1c77e33be9b8.jpg

glushhenk67    4

По паре новозеландец доллар по моему мнению высока вероятность роста к уровню сопротивления 0.6936.

NZDUSDH1.png

• Лайк нравится 1

TraderNOW    13

По новозеландцу ожидаю некий рост, после чего буду смотреть продажи в разрезе нисходящего тренда a9cc3519a3d3.jpg

TraderNOW    13

Пара пробила ближайший максимальный экстремум и в данный момент можно будет посмотреть продажи по крайнем мере в общее движение вниз 606b749c3605.jpg

glushhenk67    4

Новозеландец доллар может снизится к поддержке 0.6581, однако затем ожидаю активный рост.

3dabd896032e.png

TraderNOW    13

Также как по фунту и евро по данной паре медвежье движение продолжается, пока рассчитываю на продажи к цели на добой уровня.  5296645c06b9.jpg