Sign in to follow this  
pranalytics

Бесплатные прогнозы на спортивные события!

Recommended Posts

pranalytics    0

Всем привет!

Наша команда Pro Analytics Sport занимается аналитикой спортивных событий уже более 6 лет.

За последний год мы вышли на стабильную, плюсовую ежемесячную статистику. Был лишь один неудачный месяц (май), в котором мы потеряли 7% от банка. По всем остальным месяцам мы вышли в плюс.

Сегодня было принято решение, создать ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, в котором мы совершено бесплатно будем выкладывать 10-25 прогнозов в месяц.

Будет вестись точная, ежемесячная статистика. Без рекламы и всего лишнего, только аналитика предстоящих событий.

Проект создан с целью получения максимального фид бека от вас. С нашим опытом мы можем стать полезны очень большому количеству людей.

Единственное, что я попрошу вас делать - это иногда участвовать в опросах опубликованных в канале.

Подписывайтесь и начинайте следить за нашими прогнозами - @pranalytics

Всем хорошего дня!

Znatok32    0

Не верю в бесплатные прогнозы. Сейчас эти ставки на каждом шагу, все обещают больших денег, а  в итоге нифига не получите.
Ставить можно только при том условии, если сами разбираетесь в спорте. если нет, то не суйтесь даже.

sometimes    1

мой муж аналитикой занимается 40лет, гарантии на свои прогнозы не дает. это же спорт...

Приветствуем всех любителей НБА и ставок. Предлагаем вам рассмотреть матч в Сан-Франциско, где местные Голден Стейт Уорриорз сыграют против Миннесоту Тимбервулвз. Считаем, что игра получится очень результативной, Голден Стейт обрели, наконец-то, не плохую форму и уверенность и дома они должны показывать очень хорошую результативность и не разочаровывать болельщиков перед Рождеством. Их соперники Миннесота - одна из самых быстрых команд в лиге - 104 владения в среднем за матч. Что самое главное, у гостей очень классная скамейка запасных, возможно, даже одна из лучших в лиге, поэтому процесс набора очков будет не прерывным у гостей, ведь скамейка Голден Стейт не отличается хорошей обороной, если нет на паркете Дреймонда Грина. 

Rusik    0

Спорт скажу я вам это 50х50 никто не может знать на 100% . Да вы можете прогнозировать и возможно выйдите в плюс но это не абсолютная гарантия . Такой вид заработка для азартных лично я не любитель подобного сегодня можешь заработать а завтра и без дома остаться . Думайте прежде чем сто либо предпринимать.

chudo    0

Это не шутка. реальные прогнозы только здесь и сейчас)