Sign in to follow this  
bubnova

Рецензия на судебную экспертизу

Recommended Posts

bubnova    0

Основанием для проведения рецензирования является заявка стороны по делу, не согласной с выводами и считает их необоснованными и противоречивыми. Нужно получить рецензию на повторную судебную экспертизу, для пересмотра дела. Кто может посоветовать юридическую фирму с хорошей репутацией по рецензиям на судебную экспертизу.

Feropontova    0

Стоит помнить, что рецензент не имеет права проводить самостоятельное исследование, поскольку ему не предоставляются те же объекты, что и эксперту.  В дальнейшем рецензент может быть вызван в суд для помощи в допросе эксперта, а также поддержки своей рецензии.

leonkariy    0

В подавляющем большинстве процессов заключение эксперта является основополагающим доказательством. Была ситуация, когда я был крайне не согласен с заключением эксперта. По совету знакомого, я обратился за помощью в очень серьезную организацию, вот их сайт sudrecense.ru также меня проконсультировали по этому номеру +7(495)222-43-65 мне очень помогли оспорить фикцию экспертов, рекомендую и вам обратиться к ним.

Mendes    0

Я, кстати, слышал, что бывают случаи, когда приходится делать почерковедческую экспертизу, чтобы доказать, что это не ваша подпись стоит на документах купли-продажи. Вот только эту экспертизу, скорее всего, только можно будет делать по решению суда. Если вам она будет назначена, то здесь проводится почерковедческая экспертиза https://sudexpa.ru/expertises/pocherkovedcheskaia-ekspertiza/ . Данная компания с хорошей репутацией и туда обращаются по многие по разным спорным вопросам.