Sign in to follow this  
ludabak

Производство аэрозолей

Recommended Posts

ludabak    1

Как начать аэрозольный бизнес? Кто подскажет? Есть намерения и даже бизнес-план. Инвесторов пока не могу найти.  

slavaluk    1

А зачем это нам нужно? Вы представляете насколько вредно это производство? И выгодно ли - это большой вопрос! 

• Лайк нравится 1

olegbak    3

Я могу вам порекомендовать один сайт в интернете, где вы можете приобрести все оборудование для иоткрытия аэрозольного бизнеса.  Я с этими людьми  общался . Считают, что это очень перспективное направление.  Вот их координаты для связи  https://aerosolparts.ru Там вы найдете всю исчерпывающую информацию.

• Лайк нравится 1

Kness    1

Направление, действительно, перспективное, но в то же время такое вредное...

Piter    57

И вредное, и конкурентов сейчас полно. Как бы не пролететь с таким бизнесом.

Catchme    1
Ну для того, чтоб производить аэрозоли, да ещё и в больших количествах, нужно создать завод, купить требуемое оборудование, установить конвейеры, найти специалисты, которые будут контролировать работу оборудования, организовать процессе, вплоть до продаж. В целом идея неплохая, и с ней можно даже на международный рынок в перспективе выйти, как говориться было бы желания, хватило бы упорства. Вы, кстати, можете проанализировать, какие на данный момент показатели по импорту и экспорту такой продукции, чтоб оценить ситуацию на международном рынке. Это должно помочь вам в принятии решения, касательно целесообразности такого бизнеса на сегодняшний день.

Piter    57

Важно еще при всех этих не малых затратах выйти на приемлемую цену, чтобы был хороший спрос. И чтобы не получилось что построишь завод и ничего не пойдет.