Sign in to follow this  
Svetlana19

Одежда для девочек из США

Recommended Posts

Svetlana19    1

Здравствуйте, мне очень хочется обеспечить ребенка по полной программе, сейчас думаю купить своей маленькой дочке хорошую брендовую одежду из США. Если вы знаете через кого ее можно заказать с доставкой в Россию то подскажите 

Mariya99    1
5 часов назад, Svetlana19 сказал:

Здравствуйте, мне очень хочется обеспечить ребенка по полной программе, сейчас думаю купить своей маленькой дочке хорошую брендовую одежду из США. Если вы знаете через кого ее можно заказать с доставкой в Россию то подскажите 

Доброе утро, так хочет любой родитель, если деньги позволяют то конечно лучше брендовую детскую одежу для девочек покупать. Вот сайт через который мы  лично заказывали с доставкой из США такую https://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_And_Accessories/Kids_Clothing_Shoes_And_Accs/Girls_Clothing_Sizes_4_And_Up

Kolya30    4

тоже ищу хорошие местные магазины брендовой одежды

кто что порекомендует?

Berton    7

По совету подружки обратилась за поиском нового платья в интерне-магазин «Франческо Донни» https://francesco.ru/. Она мне сказала, что здесь все вещи брендовые, поэтому проблем с качеством, здесь не бывает. Я конечно же, поверила ей на слово, так как она плохого не посоветует. К тому же у неё все вещи очень хорошие, она в плохом магазине брать их не будет. Поэтому я подыскала здесь красивое платье и не только, за одно и заказала красивые туфли, как раз под него. Самое главное, что я ещё попала на скидки, это меня прямо очень порадовало.