Sign in to follow this  
bulatlx

Инвестиции с прибылью от 1% в день от суммы инвестирования

Recommended Posts

bulatlx    5

Автоматизированная система генерации прибыли. Она работает по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов.

Сейчас опишу суть проекта. Вы скорее все знаете, что есть торговые биржи форекса и другие. Где продают от нефти заканчивая bitcoin.

Так вот собрались ребята с опытом которые торгуют на бирже на 12 продуктах. И предложили инвесторам принять участие в торговле. Где сами ребята торгуют и полученную прибыль делят между инвесторами. И каждый рабочий день с понедельника по пятницу инвестор будет получать от 1~3% от суммы инвестирования.

Сам я почему доверил свои сбережение в размере 300 000 рублей, потому что с этими ребятами знаком более 6 лет, и они помогли закрыть просроченные кредиты моему брату на сумму 1 500 000 рублей. Просто они придумали сам процесс, как закрытия просроченного кредита за 30% от задолженности по кредиту.

Вот я и сам прикинул, да я с ребятами работаю уже более 6 лет, и уже сам опробовал инструмент который с помощью ребят приносит доход. Возвращают в полном объеме сумму инвестирования ( если инвестор хочет вернуть свои деньги). А так один раз инвестировал и получаешь доход, это очень крутая вещь :D

Если даже взять что в день приходит 1% от суммы инвестирования, то за 20 рабочих дней получается целых 20%.

Минимальное вложение 1000$ +% за перевод из вашего личного кабинета кошелька bitcoin, в месяц приходит от 20 000 рублей и выше. В целом выходит минимальные вложения около 72 000 рублей.

У меня опыт только 1000$ инвестирования, но как получил результат инвестировал еще 4000$

Сейчас приложу инструкцию, как зарегистрироваться на генераторе и как зарегистрировать биткой кошелек. А также видео как и откуда приходит прибыль.

Подробную информацию  можно узнать в личном кабинете при регистрации https://finiko.ru/sign-up?ref=20151
Обязательно нужно создать Bitcoin кошелек https://www.blockchain.com/
Видео инструкция по создаю кошелька если у вас его нету

Ну и сам проект от а до я :rolleyes:

Возникнут вопросы как инвестировать напишите в телеграмм или позвонить 89021610175

XzTKH4OYVSo.jpg

bulatlx    5

Друзья всем привет)
Хочу рассказать как 5 за дней на инвестициях и торгах на фондовых биржах заработал 290 $ да да доллара) А это 18864,44 рублей!).

-Я не торговую, торгуют проверенные ребята и с полученной прибыли вы получаете от 1% и выше от суммы инвестиций. Каждый рабочий день с понедельника по пятницу)

И почему я об этом Вам рассказываю, тут есть партнерская программа. В моей команде более 10 человек, я сам зашел на 4000$ мои друзья и знакомые на 10000$, кто на 5000$, кто-то как я на 4000$, есть и кто на минимальный пакет 1000$. Завтра 4.10.2019 года заходи еще инвестор с суммой 4000$ и как показывает практика всем интересен такой вид пассивного дохода)

Деньги вывожу на биткой кошелек) а уже от туда на любую карту банка) И да на фото 400 000 рублей) еще один инвестор) Кто хочет получать в день по 1%? а) не ждите ) Звоните) У меня к Московскому времени +5 часов лучше начинать звонить с 10:00 по Москве и до 17:00 МСК

К чему я друзья, кто хочет заработать на инвестициях и на партнерской программе пишите в на телефон 89021610175 телеграф или фатсап (никакого вайбера ! ахах).

Ну и советую подписаться на Ютуб канал, скоро будет видео о маркетинге на инвестициях) https://www.youtube.com/channel/UCBONvCQTknj91rwFqEeOqtQ?view_as=subscriber

2.jpg

XzTKH4OYVSo.jpg

bulatlx    5

система безубыточной торговли на рынке цифровых активов. Работает с 2017 года. Ни одного дня в убыток. Нам все равно какой курс, наши ученики зарабатывают в любом случае.

Суть бизнеса: закупить подешевле и продать подороже. Отличная система дополнительного дохода, который можно сделать и основным источником дохода. Просто решите, сколько времени вы хотите потратить на свой доход. 

Я сейчас зарабатываю по 50$ в день, ) Кому интересно, как инвестировав всего 4000 $ получать каждый день по 50$ https://finiko.ru/sign-up?ref=20151

Для более детального вопроса пишите 89021610175 (ватсап, телеграмм) 

Рассказал другу, что он сможет получать в день по 11$. Друг сразу стал инвестором и зашел пока на 1000$

photo_2019-05-28_22-16-34.jpg

bulatlx    5

Друзья привет) Хочу поделиться тем, как я инвестирую на фондовых биржах.

Сам я не торгую, дал в полное доверительное пользование своими активами. Компания работает более 2х лет. И работают парни с которыми я лично знаком более 6 лет.  Ребята торгуют и я получаю от 1% в день от своей суммы инвестиций.

Я инвестировал 4000$ и за 16 дней получил свой процент в размере 726 $, в день получается от 44 доллара и более. Самое что мне понравилось, парни торгуют на 12 продуктах и на разных биржах. Если даже пройдет просадка по одному из продуктов, другие продукты закрывают просадку.

У меня уже три друга, также как и я инвестировали и получают прибыль. Да конечно сейчас трудно сказать, что получаем прибыль. Но мой брат который инвестировал задолго до меня. Он уже давно в прибыли)

Поэтому друзья, кто хочет инвестировать и уже на 4й месяц выйти в прибыль. Напишите мне в телеграмм 89021610175. Но перед тем советую создать все необходимые условия для инвестирования:

Создаем Обязательно нужно создать Bitcoin кошелек https://www.blockchain.com/

Регистрируемся на сайте компании и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги:Dhttps://finiko.ru/sign-up?ref=20151

Как создать кошелек (обязательно посмотрите) 

photo_2019-05-28_22-16-34.jpg

bulatlx    5

Всем огромный привет Друзья) Биткой ростет)

Хочу поделиться своими впечатлениями о том как инвестиции приносят очень хорошую возможность заработать.
За 17 дней заработал 874$ доллара. Это просто круто! Я сам ничего не делал, ни продавал не торговал на фондовых биржах.

Просто инвестировал и получал свой ежедневный процент) Почему, я пишу Вам, так как в компании есть партнерская программа, мой брат за сентябрь месяц по партнерской программе получил 500$ и новый IPhone XR за промо от компании. Я к сожалению не успел, так как только в конце сентября стал партнером. Но сейчас новое промо!

Напомню о компании) Компания работает более 2х лет. Finiko - это система безубыточной торговли на рынке цифровых активов. Работает с 2017 года. Ни одного дня в убыток. Нам все равно какой курс.

Суть бизнеса: закупить подешевле и продать подороже.

Я уже писал, что сам я не торгую, дал в полное доверительное пользование своими активами. И работают парни с которыми я лично знаком более 6 лет. Я точно уверен, как и предыдущем проекте мы будем работать более 6 лет, так как познакомились с ребятами 6 лет назад, и этот проект до сих пор работает с закрытием просроченных кредитов. Ребята торгуют и я получаю от 1-го% в день от своей суммы инвестиций.

Я инвестировал 4000$ и за 17 дней и уже получил свой процент в размере 874 $, в день получается от 44 доллара и более.

В компании действует партнерская программа, за каждую рекомендацию вы получаете 5% от суммы инвестирования вашего друга. Минимальное инвестирование от 1000$.

Сейчас приложу фото с своего личного кабинета, где вы увидите мои начисления и сколько я вывел.

На фотографии изображен биткой кошелек, куда я вывел 160$ (9500 рублей), на вывод я поставил 9.10.2019 года, и уже 11 октября денежные средства были на счету. Остальную часть 426$, я пока выводить не буду, пусть копятся. С биткой кошелька можно вывести на любую карту. Но и от туда выводить не буду, так как биткой ростет и мне почти 100 рублей прилетело за курс биткойна). Дивиденды приходят только в будинии дни, в выходные дни биржи не работаю.

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.
1. Создать Bitcoin кошелек blockchain (.com поставьте)

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне Булат 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Мой знакомый ( друг Брата) Инвестировал 1 000 000, инвестировал 15 000 долларов и теперь получает в день от 150~200$ ,а в день почти по 9000 рублей) Вот это вообще круто)

1570782003_6772.jpg

4759983647160230.jpg