Sign in to follow this  
Svetlana19

Женская обувь из США

Recommended Posts

Svetlana19    1

Здравствуйте, я заметила что вся моя обувь в ужасном состоянии, прошлась по магазинам и ничего не получилось подобрать, вот думаю в штатах купить. Если вы знаете сайт через который можно выбрать и выгодно заказать с доставкой местную обувь то подскажите 

Mariya99    1
3 часа назад, Svetlana19 сказал:

Здравствуйте, я заметила что вся моя обувь в ужасном состоянии, прошлась по магазинам и ничего не получилось подобрать, вот думаю в штатах купить. Если вы знаете сайт через который можно выбрать и выгодно заказать с доставкой местную обувь то подскажите 

Добрый вечер, так как у нас убирают улицы это не странно, так что отлично вас понимаю. Думаю что могу подсказать, вот сайт которым я пользуюсь чтобы выбирать и покупать из США шикарную женскую обувь https://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_And_Accessories/Womens_Shoes 

PINvdsSale    0

Так а смысл какой покупать через интернет магазин, если с примеркой ничего не подобрали( Просто поищите другие магазины, наверняка не все обошли...

berkon    0

Ой я не люблю так долго ждать, хочется купил и завтра уже обул. Но по деньгам конечно выгоднее, но я не практикую)

Esterr    0
28.05.2020 в 23:31, berkon сказал:

Ой я не люблю так долго ждать, хочется купил и завтра уже обул. Но по деньгам конечно выгоднее, но я не практикую)

всем хочется всего и быстрее) 

Tomina    0

лучше пойти в фирменный маг и там вес купить)  чем ждать