Sign in to follow this  
olegbak

Пневмосистема

Recommended Posts

olegbak    3

Нужно посмотреть мою пневмосистему. Очень барахлит последнее время, может кто подскажет где взять нормального специалиста в Москве?

ludabak    1

Если вы про автомобильную пневмосистему, то на каждом СТО , где проводится компьютерная диагностика есть специалисты по пневмосистемам. 

slavaluk    1

Для авто пневмосистема очень важна , на самом деле. Это очень тонкая составляющая в процессе эксплуатации. Я могу вам подсказать к кому обратиться, чтобі сделали вашему авто диагностику. Я у них делал комплексную диагностику своего автомобиля.. Быстро делается и видны на мониторе все изъяны сразу. Вот их координаты для связи   UniversalService24 Новоостаповская 6А стр12. м.Дубровка. +7(926)391-86-31  

Rizitan    0

У меня есть механик, который занимается моим автомобилем, могу поделиться контактами. Недавно менял мне пневмоподвеску на моем Порше Панамера. Только придется самому нужные запчасти покупать - у механа этого их нет. Я брал новую пневмоподвеску в Aerosus (кстати, обошлась процентов на 50 дешевле, чем у дилеров), а механик просто отвез ее, оставил автомобиль и он всю работу по замене сделал. А вообще заметил, что слишком часто приходит менять подвеску - наверное, состояние наших дорог "убивает" ее очень быстро.