Sign in to follow this  
olegbak

Бухгалтер онлайн

Recommended Posts

olegbak    3

Каким образом можно нанять бухгалтера на удаленку, чтобы она вела 2 ИП и 1 юридическое лицо?

ludabak    1

Это на сегодняшний день не очень сложно! На удаленке охотно бухгалтера работают.    

slavaluk    1

Я могу вам порекомендовать один сайт в интернете, на котором вы можете найти именно услуги бухгалтера.  Вот как раз то, что вам нужно . Я у них заказывал отчетность за год по ИП.  Вот их координаты для связи https://foraconsult.ru/

Ром    1

Я сам сотрудничаю с бухгалтером. Аутсорсинг сейчас очень выгодный и удобный способ сотрудничества, особенно, если организация невеликая  и услуги бухгалтера не требуются каждый день, то я очень рекомендую такой вариант. А найти такого человека можно даже через специальные интернет-площадки. Но если есть возможность кого -то взять из своего своего города, то мне кажется это еще будет лучше!

zhazha    1

Я все таки остаюсь сторонником считать, что иметь в штате бухгалтера - также важно, как и прежде - для любого предприятия. 

Catchme    1
Да, тоже присоединюсь к мнениям выше, сейчас довольно много желающих Работать на удаленнке бухгалтеров. Да и в целом аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и фриланс активно развиваются и на сегодняшний день найти нормального специалиста, который за адекватный прайс сможет решать ваши задачи - не проблема. Я привык сотрудничать с национальной аудиторской компанией по вопросам бухгалтерии и бухгалтерских услуг в Москве. Цены вы сами можете увидеть, по моему это все очень даже адекватный ценник за такого рода услуги от специалистов с стажем от 10 лет и с гарантией результата.