Sign in to follow this  
AlexKachan

Интернет магазин

Recommended Posts

AlexKachan    1

Привет! Не знаю, получится ли у меня, но хочу попробовать открыть свой интернет магазин. Продавать планирую разную мелочевку. Закажу с Китая разных недорогих товаров, посмотрю на что будет спрос. Единственное, что мня интересует, это то, как привлечь посетителей, на мой сайт. Я так понимаю, мне нужна услуга, по продвижению сайта. Куда за этим обратиться, в Москве? 

Mironchik    2

Добрый день! Ну, не думайте, что даже если раскрутите свой сайт, то у вас будет много покупателей. В наше время, слишком много интернет магазинов, которые уже смогли себя зарекомендовать. Поэтому, новичкам будет довольно сложно конкурировать. Хотя, если у вас будут привлекательные цены, то может, что-то и получится. Узнать цены на СЕО продвижение сайтов, можете тут https://www.rush-agency.ru/uslugi/seo-prodvizhenie/

Privetss    0

Верно написали, за счет низких цен, плюс интересного ассортимента, можно добиться успеха. В общем, пробуйте. 

Serhio    0

Я считаю, что для начала, можно попробовать продавать товары, через социальные сети. Раскрутить страничку, в том же ВК, будет дешевле, чем сайт. Да это можно и без помощи специалистов сделать. 

24coin.pro    0

Хорошая идея,только с китая до недели товар идет,и в больших обьемах не закажешь:)  придется растомаживать товар.

Berton    7

лично мне кажется, идея так себе, потому что сейчас чуть ли не каждый второй пытается что-то подобное организовать, поэтому не вижу смысла делать то, что уже миллиона раз перепробовали

лучше вложить деньги в более доходный и эффективный вариант инвестиций, который с большей вероятность сыграет для вас на пользу. я вот подумываю о выпуске собственных ценных бумаг, нашёл фирму http://www.stobox.io, которая имеет все лицензии и разрешения на это. подумываю с ними сотрудничать, надеюсь, меня ждёт успех

Piter    57
20.02.2020 в 10:30, Berton сказал:

лучше вложить деньги в более доходный и эффективный вариант инвестиций, который с большей вероятность сыграет для вас на пользу. я вот подумываю о выпуске собственных ценных бумаг

А чем будут обеспечены эти ценные бумаги?

Gabriela    24

Времени прошло не мало с открытия темы, интересно воплотили мечту, открыли магазин или все так и осталось в планах? Хотелось, чтобы поделились своими успехами.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!