38 сообщений в этой теме

Компания BeonPush была основана в августе 2015 года, официально зарегистрирована в Великобритании, но также есть офисы в Люксембурге и не так давно открылся новый офис в городе Дубай (ОАЭ), так как он является главным финансовым центром на ближнем Востоке. СЕО компании — Ferki Demirovski — бывший член Европейского Парламента, в данное время занимается развитием собственного бизнеса. Оборотный капитал компания привлекает от частных инвесторов путем продажи инвестиционных пакетов различного номинала, на которые ежедневно начисляются проценты в зависимости от ежедневной выручки, а также для привлечения людей из МЛМ бизнеса был введен бинарный маркетинг. 

Помимо этого в маркетинг компании внедрена двухуровневая реферальная система, согласно которой вы получаете 13% от инвестиций каждого участника, приглашенного вами лично, а также 2% от вкладов людей приглашенных ими (вторая линия).

Работа осуществляется через довольно серьезные европейские платежные системы Payeer и Payza.

Для регистрации в компании beonpush необходимо перейти по реферальной ссылке : https://www.beonpush.pro/s/cherylay 

и нажать на кнопку SIGN UP ! 

После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где будет отображаться статистика по вашим инвестициям и начисленные проценты. Первым делом необходимо в разделе E-Wallet пополнить внутренний кошелек при помощи одной из доступных платежных систем (Payeer либо Payza). В дальнейшем планируется добавление новых способов ввода-вывода средств). Далее в разделе Packs нужно приобрести хотябы один из доступных пакетов для активации аккаунта. Теперь на каждый из них (в будние дни) будут начисляться проценты в зависимости от ежедневной выручки компании вплоть до достижения суммы в полтора раза превышающей стоимость купленного пакета. К примеру, если вы приобрели пакет стоимостью $500, выплаты по нему будут осуществляться, пока не достигнут $750. Выводить средства можно хоть каждый день на любую сумму.

У меня куплены 3 пакета на 20 долларов, нашёл трёх рефералов и уже заработал и вывел 33 доллара.

И вновь накапало 72 цента : 

jhbmep.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На балансе уже 47 центов : 

jfdohx.jpg

Поделиться сообщением

и вот мой первый вывод ( получил свои 13 % от реферала ) : 

30wbjus.jpg

Поделиться сообщением

Моё общение с лидером компании ( две части ) : 

Поделиться сообщением

Всего заработано мной 3 доллара и 52 цента : 

xlw00n.jpg

Поделиться сообщением

Вебинар моего спонсора на Beonpush : 

Поделиться сообщением

недавно выводил и уже на балансе 1 доллар, всего заработанного 4 доллара : 

2564s5c.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Выводы участников нашего клуба : 

14uxbar.jpg

if5yxx.jpg

Поделиться сообщением

вывод выше стоящего спонсора : 

a4ojnp.jpg

Поделиться сообщением

недавно выводил и уже на счету 1.50 доллар : 

2ikphr6.jpg 

Поделиться сообщением

заработал ещё и поставил на вывод 3 доллара и 85 центов : 

33cx278.jpg

Поделиться сообщением

и вот мой второй вывод, почти 4 доллара  : 

2lx7e3c.jpg

Поделиться сообщением

моё последнее видео о том как всё начинается на beonpush у меня : 

Поделиться сообщением

ещё один реферал вложил 100 долларов и я получил 13 + я получу 10 по бинарному маркетенгу через сутки ( поставил деньги на вывод ) : 

1539u82.jpg

Поделиться сообщением

начало успеха : 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: splcell
      Я не админ данного проекта
      Старт проекта 22.06.17
      Проект Prof-bank предлагает своим пользователям заработать нанимая сотрудников банка и получая прибыль от их работы, чем выше должность сотрудника тем больше ваш доход! Сотрудники доступные для покупки:

Кроме обычного дохода от нанятых сотрудников, проект предлагает еще массу вариантов заработать, например в данный момент проходит конкурс видео о проекте, где приз может получить каждый, а не только победитель, главное чтобы ваше видео соответствовало минимальным требованиям конкурса. Кроме этого сайт платит за размещение отчетов о выплатах в группе Вконтакте и в разделе отзывы на сайте, за отзыв в ВК платит 15 копеек, за отзыв на сайте 10 копеек. Также вы можете приобрести сотрудников с увеличенной доходностью, главное следить когда они появляются так как система выкидывает их на рынок рандомно. Сотрудники с увеличенной доходностью:

Статистика проекта:

Партнерская программа:

Мой вклад в проект:

• Автор: vlasova
       iN-oNE  
      Инвестировать: http://investig-one.com//?ref=vlastelin
      Инвестиционный план №1: +2.5% к вкладу за 24 часа. 
      Инвестиционный план №2: +5.5% к вкладу за 48 часов. 
      Минимальная сумма вклада: 300 руб. 
      Максимальная сумма вклада: 75000 руб. 
      Минимальная сумма для выплат: 50 руб. 
      Партнёрская программа: 10% - 5% - 3% - 2% (четырёхуровневая) 
      Платёжные системы: Perfect Money, QIWI, Payeer, Advanced Cash.
      Биржевая торговля.
      Прибыль достигается путём спекулятивной биржевой торговли на рынке Forex. 
      Доходность фиксированная согласно маркетинг плану.
      Мои выплаты на моей ст. в вк https://vk.com/id122085859

• Автор: Лекси

Спасаем бизнес или расширяем горизонты деятельности?

Мы живем и занимаемся бизнесом во время, когда дыхание десятков конкурентов слышится буквально на каждом шагу. Каждый день появляются новые участники рынка, «пропадают» старые, но работать становится все… интереснее.

Сколько бы бизнесмены не вздыхали о сложностях конкурентной борьбы, она является мощным и эффективным инструментом в создании действительно качественного продукта и удовлетворении потребностей человечества по разумным ценам. Для того чтобы бессменно лидировать в конкурентной гонке, помните о следующем:

Шаг 1) Находим свою нишу. Если из всего ассортимента ваших товаров всего несколько являются конкурентоспособными и выигрывают в статистике продаж, то сделайте акцент на них и развивайтесь в данном направлении. Возможно, вы станете мегакорпорацией, но в своей нише вы будете комфортно себя чувствовать и достойно зарабатывать.

Шаг 2) Неповторимость вашего товара, услуги или сервиса. Если ваш товар или услуга далеки от уникальности, то организуйте уникальный сервис, оригинальный фирменный стиль или введите беспрецедентные цены. Станьте лучшим в любом из этих аспектов: продлите рабочий день компании на два-три часа по сравнению с конкурентами, повысьте качество товаров или дополните их бесплатными подарками. Все, что будет полезно и приятно вашему клиенту станет мощным аргументом в пользу вашего длительного сотрудничества.

Шаг 3) Использование скидок и бонусов для привлечения покупателей. Все конкурентоспособные бизнесмены знают, что отвлечь покупателя от магазина-соперника можно только громкого оглашения применения скидок на необходимые им товары.

Шаг 4) Отсутствие злословия в адрес конкурентов. Не важно, насколько весомы все те негативные аргументы, которые вы могли бы высказать в адрес конкурента – вы этого никогда не сделаете. Даже если он не отличается подобной этической чистоплотностью, вы должны быть выше. Вы должны победить в конкурентной борьбе, потому что вы лучше, а не потому что, он хуже. В противном случае, грош цена такой победе.

Шаг 5) Четкие планы и перспективы. Стратегическое планирование вашего бизнеса позволит вам чувствовать себя более уверенно. Вы будете иметь определенный запас прочности на случай финансовых трудностей, а в хорошее время – позволите себе самые технологичные инновации. Поверьте, подобная уверенность сразу заметна со стороны. Клиенты предпочитают уверенных в себе и стабильных продавцов. А не тех, кто снижает цены на свой товар в момент финальной распродажи при банкротстве.

Шаг 6) Индивидуальность и неповторимость маркетинга. Как бы это ни обобщенно звучало, но ваша маркетинговая политика должна быть оригинальной и выделяющейся. Как уж ее «выделить», решайте сами или с помощью специальных креативных агентств. Но реклама продвигаемой продукции должна отличаться и запоминаться среди однотипных и предсказуемых лозунгов ваших конкурентов.

Шаг 7) Согласованность и бескомпромиссный профессионализм всех участников команды. Убедитесь в том, что все ваши сотрудники ставят во главу угла удовлетворение потребностей клиента. Все ли из них готовы совершить невозможное, чтобы капризный покупатель остался доволен покупкой? Обучены ли ваши подчиненные современным методам преодоления контактного сопротивления клиента? Насколько профессионально они ведут себя в конфликтной ситуации?

Только все эти «шаги» в совокупности помогут вам обойти достойного соперника в беспощадной гонке на опережение. Наградой же в этом бизнес-соревновании будет обширная целевая аудитория преданных клиентов.

Автор: "Лекси"
      Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: splcell
      Я не админ данного проекта!
      Старт: 02.05.2017
      Фруктовый город - экономическая онлайн игра которая позволяет вам зарабатывать получая доход с посаженных на поле кустов. При регистрации куст облепихи стоимостью 50 рублей вы получаете в подарок.

Важный нюанс: чтобы кусты начали приносить доход, нужно не просто их купить, но еще и посадить на поле!
      Маркетинг у проекта следующий:

каждый куст имеет срок жизни равный 150 дням и по заверениям администрации проекта должен принести за это время 150% дохода, если к моменту смерти куста прибыль с него собрана, то она пропадает.
      Рефералы: Вы будете получать 7% от каждого пополнения вашего реферала.
      Выплаты: выплаты доступны пользователям пополнившим баланс минимум на 50 рублей, платежные баллы отсутствуют, вывод средств можно заказывать 1 раз в сутки на несколько платежных систем:

Мой вклад в проект:

Ссылка для регистрации:  https://fruit-town.biz/?i=1114

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу