Рекомендуемые сообщения

adeloo    192

Компания BeonPush была основана в августе 2015 года, официально зарегистрирована в Великобритании, но также есть офисы в Люксембурге и не так давно открылся новый офис в городе Дубай (ОАЭ), так как он является главным финансовым центром на ближнем Востоке. СЕО компании — Ferki Demirovski — бывший член Европейского Парламента, в данное время занимается развитием собственного бизнеса. Оборотный капитал компания привлекает от частных инвесторов путем продажи инвестиционных пакетов различного номинала, на которые ежедневно начисляются проценты в зависимости от ежедневной выручки, а также для привлечения людей из МЛМ бизнеса был введен бинарный маркетинг. 

Помимо этого в маркетинг компании внедрена двухуровневая реферальная система, согласно которой вы получаете 13% от инвестиций каждого участника, приглашенного вами лично, а также 2% от вкладов людей приглашенных ими (вторая линия).

Работа осуществляется через довольно серьезные европейские платежные системы Payeer и Payza.

Для регистрации в компании beonpush необходимо перейти по реферальной ссылке : https://www.beonpush.pro/s/cherylay 

и нажать на кнопку SIGN UP ! 

После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где будет отображаться статистика по вашим инвестициям и начисленные проценты. Первым делом необходимо в разделе E-Wallet пополнить внутренний кошелек при помощи одной из доступных платежных систем (Payeer либо Payza). В дальнейшем планируется добавление новых способов ввода-вывода средств). Далее в разделе Packs нужно приобрести хотябы один из доступных пакетов для активации аккаунта. Теперь на каждый из них (в будние дни) будут начисляться проценты в зависимости от ежедневной выручки компании вплоть до достижения суммы в полтора раза превышающей стоимость купленного пакета. К примеру, если вы приобрели пакет стоимостью $500, выплаты по нему будут осуществляться, пока не достигнут $750. Выводить средства можно хоть каждый день на любую сумму.

У меня куплены 3 пакета на 20 долларов, нашёл трёх рефералов и уже заработал и вывел 33 доллара.

И вновь накапало 72 цента : 

jhbmep.jpg

84c4d837.gif.eb4e11ac1d01e0d27f0d8117e5677601.gif

Поделиться сообщением

adeloo    192

На балансе уже 47 центов : 

jfdohx.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

и вот мой первый вывод ( получил свои 13 % от реферала ) : 

30wbjus.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

Моё общение с лидером компании ( две части ) : 

Поделиться сообщением

adeloo    192

Всего заработано мной 3 доллара и 52 цента : 

xlw00n.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

Вебинар моего спонсора на Beonpush : 

Поделиться сообщением

adeloo    192

недавно выводил и уже на балансе 1 доллар, всего заработанного 4 доллара : 

2564s5c.jpg

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

adeloo    192

Выводы участников нашего клуба : 

14uxbar.jpg

if5yxx.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

вывод выше стоящего спонсора : 

a4ojnp.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

недавно выводил и уже на счету 1.50 доллар : 

2ikphr6.jpg 

Поделиться сообщением

adeloo    192

заработал ещё и поставил на вывод 3 доллара и 85 центов : 

33cx278.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

и вот мой второй вывод, почти 4 доллара  : 

2lx7e3c.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

моё последнее видео о том как всё начинается на beonpush у меня : 

Поделиться сообщением

adeloo    192

ещё один реферал вложил 100 долларов и я получил 13 + я получу 10 по бинарному маркетенгу через сутки ( поставил деньги на вывод ) : 

1539u82.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От xant12
      BitFlip.cc — молодая крипто-биржа, занимающая лидирующую позицию в рейтинге русскоязычных криптовалютых бирж по многим параметрам. Её главная особенность — низкий лимит на ввод биткоина и стабильность комиссий.
      Основные преимущества:
      1. Открытость руководителей. В отличии от других бирж, имена и фамилии людей, которые работают над сайтом известны.

2. Надежная защита от взлома. При входе в личный кабинет и транзакциях, нужно пройти двухфакторную (QR, SMS) аутентификацию.

3. Полная анонимность. Все финансовые транзакции не требуют от нас абсолютно никаких данных, то есть — верификации на бирже нет.

4. Множество способов пополнения и снятия фиатных денег.

5. Низкие, а главное, стабильные комиссии при выводе фиата
      — от 1% до 6%.

6. Удобная торговая платформа, даже для начинающих трейдеров и низкий процент за сделку — от 0% до 0.2% (снижение комиссии начиная от месячного оборота в 5 btc).

7. Партнёрская программа, которая даёт 40% сразу и развивается до 70%.

8. Монета FLIP с выплатами дивидендов её держателям ( 10% от оборота биржи, распределяется между держателями монеты)

На бирже Bitflip представлены такие криптовалюты как:BTC,LTC,ETH,XRP,DASH,DOGE,BCH,FLIP,R,RMC,BTG,N ANO,TRX,FOOD,REAL,EOS,BTW,LINDA,BEN,CSC,OMG.
      Все они торгуются в паре с BTC и фиатными валютами:доллар США (USD), российский рубль (RUB), евро (EUR), тайландский бат (THB) и украинская гривна (UAH).

Регистрация на битфлип Процесс регистрации предельно прост:
      1.Заходите на официальный сайт BitFlip;
      2.В верхнем правом углу выбираете “Зарегистрироваться”;
      3.Далее откроется форма регистрации, вы вводите свой никнейм, электронную почту (убедитесь в правильности написания) и придумываете пароль;
      4.Нажимаете “Регистрация” и разгадываете простую капчу;
      5.Переходите на почту, подтверждаете регистрацию на бирже и начинаете работу.

Спасибо что уделили время и удачных вам торгов!
    • От AlisaMalinovskaa
      Доброго всем времени суток! 
      Друзья, ни для кого не секрет, что на сегодня стало очень популярным зарабатывать на онлайн-Играх. Это не удивительно, ведь когда есть возможность повысить свой доход не тратя много времени и сил , не воспользоваться ею невозможно!Вашему вниманию в интернете предложено нереальное количество различных Игр и Приложений для инвестирования, проблема лишь в том, что большинство таких программ - это уловки мошенников, которые не дадут Вам возможности заработать , более того, помогут попрощаться с тем вкладом, который был изначально Вами внесен!Но не все так страшно как звучит, достаточно выбирать Онлайн-Игры , которые проверенны временем , то есть работают достаточно давно, и о которых больше положительных отзывов от реальных пользователей, чем негативных.B)
      Сегодня хочу Вас познакомить именно с такой Онлайн-Игрой с выводом денег GOLDEN EGGS! 
      Онлайн- Игра Golden Eggs существует уже 6-й год и ,хочу заметить, довольно таки успешно!Golden Eggs занимает первые позиции в рейтингах среди множества онлайн-игр и заслужено считается ТОП-овой Игрой 2018 года!
      За 6 лет продуктивной работы Golden Eggs заслужила доверие многих инвесторов , и все это благодаря своевременным выплатам ,честному функционированию всех приложений и сайта Игры Golden Eggs в целом.
      Внимание!Онлайн- Игра Golden Eggs предоставляет Вам право выбора : зарабатывать инвестируя в Игру , или же повышать свой доход не вкладывая личных средств!
      После регистрации на сайте https://www.gold-eggs.com ежедневно Вас будут ожидать приятные подарки и бонусы!^_^
      Легендарная Онлайн - Игра Golden Eggs - это легкий и надежный способ заработать!
      Регистрируйтесь уже сегодня, для того что бы уже завтра стать богаче!!

https://www.gold-eggs.com/?referal=155041
    • От DVEGUN
      Это ссылка на новую платежную систему
      Она действует в течение 50 час.
      Так же как блокчейн (биткоин) в свое время раздавал подарочные монеты, так же и здесь.
      Это как блокчейн, АДВ, перфект и т.д.
      Если не интересно предложение, напиши.
      Чтобы я сбросил ссылку для регистрации другим людям
      Зарегистрируешься, напиши, чтоб я тебя подтвердил в системе. 
      У меня есть возможность пригласить только 5 друзей и подарить им 11247 монет. на это у меня всего 89 часов. Поэтому, чем быстрее ты примешь решение, тем лучше.
      https://initiativeq.com/invite/HMDXdVl7m

• От DVEGUN
      Jugl новый бомба супер лучший проект платит от 50 евро на вывод Без вложений, и что самое интересное это правда, в видео предоставлена информация  о выплатах.
      Обзор: https://youtu.be/7kGrQS7oVg0
      Приглашайте друзей  и стройте свою сеть для взаимного заработка - За каждого приглашённого начисляется 1 евро, а также вам платят 29% от заработка ваших партнёров.
      Проект платит от 50 Евро - Вывод на РayPal и банковский счет Мастер карта Виза ! Вывод денег проверен!