Рекомендованные сообщения

adeloo    192

Компания BeonPush была основана в августе 2015 года, официально зарегистрирована в Великобритании, но также есть офисы в Люксембурге и не так давно открылся новый офис в городе Дубай (ОАЭ), так как он является главным финансовым центром на ближнем Востоке. СЕО компании — Ferki Demirovski — бывший член Европейского Парламента, в данное время занимается развитием собственного бизнеса. Оборотный капитал компания привлекает от частных инвесторов путем продажи инвестиционных пакетов различного номинала, на которые ежедневно начисляются проценты в зависимости от ежедневной выручки, а также для привлечения людей из МЛМ бизнеса был введен бинарный маркетинг. 

Помимо этого в маркетинг компании внедрена двухуровневая реферальная система, согласно которой вы получаете 13% от инвестиций каждого участника, приглашенного вами лично, а также 2% от вкладов людей приглашенных ими (вторая линия).

Работа осуществляется через довольно серьезные европейские платежные системы Payeer и Payza.

Для регистрации в компании beonpush необходимо перейти по реферальной ссылке : https://www.beonpush.pro/s/cherylay 

и нажать на кнопку SIGN UP ! 

После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где будет отображаться статистика по вашим инвестициям и начисленные проценты. Первым делом необходимо в разделе E-Wallet пополнить внутренний кошелек при помощи одной из доступных платежных систем (Payeer либо Payza). В дальнейшем планируется добавление новых способов ввода-вывода средств). Далее в разделе Packs нужно приобрести хотябы один из доступных пакетов для активации аккаунта. Теперь на каждый из них (в будние дни) будут начисляться проценты в зависимости от ежедневной выручки компании вплоть до достижения суммы в полтора раза превышающей стоимость купленного пакета. К примеру, если вы приобрели пакет стоимостью $500, выплаты по нему будут осуществляться, пока не достигнут $750. Выводить средства можно хоть каждый день на любую сумму.

У меня куплены 3 пакета на 20 долларов, нашёл трёх рефералов и уже заработал и вывел 33 доллара.

И вновь накапало 72 цента : 

jhbmep.jpg

84c4d837.gif.eb4e11ac1d01e0d27f0d8117e5677601.gif

Поделиться сообщением

adeloo    192

и вот мой первый вывод ( получил свои 13 % от реферала ) : 

30wbjus.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

Моё общение с лидером компании ( две части ) : 

Поделиться сообщением

adeloo    192

Всего заработано мной 3 доллара и 52 цента : 

xlw00n.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

Вебинар моего спонсора на Beonpush : 

Поделиться сообщением

adeloo    192

недавно выводил и уже на балансе 1 доллар, всего заработанного 4 доллара : 

2564s5c.jpg

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

adeloo    192

Выводы участников нашего клуба : 

14uxbar.jpg

if5yxx.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

вывод выше стоящего спонсора : 

a4ojnp.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

недавно выводил и уже на счету 1.50 доллар : 

2ikphr6.jpg 

Поделиться сообщением

adeloo    192

заработал ещё и поставил на вывод 3 доллара и 85 центов : 

33cx278.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

и вот мой второй вывод, почти 4 доллара  : 

2lx7e3c.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    192

моё последнее видео о том как всё начинается на beonpush у меня : 

Поделиться сообщением

adeloo    192

ещё один реферал вложил 100 долларов и я получил 13 + я получу 10 по бинарному маркетенгу через сутки ( поставил деньги на вывод ) : 

1539u82.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: antip79
      Я не админ! 

Старт: 11.08.2018

Зарегистрируйтесь здесь

Описание:

Proinvest Company позиционирует себя как закрытый инвестиционный клуб – знают о нем действительно очень немногие инвесторы.

Информации на сайте Клуба Богачи немного, но из имеющихся данных можно узнать, что занимается компания серьезным трейдингом и в личном кабинете представляет отчеты по торгам, которые может просматривать каждый зарегистрированный пользователь.

Инвест планы: 
      Заработок инвестора в Proinvest Company составит от 16% до 21% в месяц. Вложив в проект сумму от 15$, вы будете ежедневно получать от 0.8% до 1.2% дохода на бессрочной основе. В этот процент включен депозит, поэтому тело вклада выводу не подлежит. Нужно учитывать, что в первые четверг и пятницу месяца прибыль начислена не будет по причине того, что эти дни для компании неторговые.

Участники с крупными депозитами получат от Proinvest Company бонус в размере от 2% до 5% от инвестированной суммы. В этой акции участвуют депозиты от 6100$.

Минимальный депозит:
      15 $

Минимальный вывод средств:
      1$.

Реферальная комиссия:
      Для партнеров Proinvest Company разработана многоуровневая партнерская программа. Всего уровней шесть и позволят они зарабатывать до 10%-5%-2%-1%-1%-1% от дохода партнеров. Особенность реферальной программы в том, что участникам доступны не сразу все эти уровни — чтобы достигать каждый из них необходимо выполнять определенные условия. В частности, нужно иметь определенную сумму депозита, привлечь конкретное количество рефералов или достичь оборота команды:

Процессоры платежей:
      PerfectMoney, Аdv cash 

Мой депозит:
      20 $

Зарегистрируйтесь здесь:
    • Автор: hightime1
      Чем будем заниматься?
      - Мы будем зарабатывать на реставрации обуви 
      Приобретая у нас услугу, человек существенную экономит сумму на своих расходах.
      В связи с этим, с охоткой обращаются к нам, так как сами видят выгоду.

Что требуется для работы?
      - Лучше всего работать вдвоем или делегировать труд. Так как, одному придется приезжать к клиентам в офис, дом, кафе.
      Саму услугу будем выполнять руками (не при клиенте).
      специальных навыков или специального оборудования не требуется.
      Основное: Аккуратность. Ювелирные руки не нужны, если ты не рукожоп полнейший - справишься легко

Сколько зарабатываем с одного клиента и как быстро я смогу начать зарабатывать?
      - Время выполнения услуги на 1 одного клиента 30-40 минут в общей сложности.
      Заработок составляет по минимуму 500 рублей за 1 раз выполненную услугу, клиенты не редко заказывают 2-3-4 сразу.

Зарабатывать можно начать в первую неделю. Ждать особо не придется, если начнете работать

Сколько в день можно сделать заказов/найти клиентов?
      - от 3 до 10 клиентов в день. Зависит от охвата рекламы.

Какие вложения нужны?
      - Для полноценного старта потребуется 3-4 тысячи рублей.

Сколько будет жить тема?
      - Тема будет жить вечно, пока существуют люди на планете Земля.

Боится ли тема конкуренции и есть ли сейчас конкуренты по этой услуге?
      - Данной услугой занимаются многие люди. Но, у нас есть огромное преимущество перед ними и мы снимаем 90% прибыли. Пока они чухают свой зад.
      Ценник на услугу от 2-х до 7-ми раз меньше.
      Наша реклама идет непосредственно напрямую, в лоб клиенту - что делает нас лидерами.

Работа онлайн/оффлайн?
      2 вариации:
      - 50% онлайн - 50% оффлайн
      - 100% оффлайн (лучший вариант).

Что входит в мануал?
      - Мануал, пошаговое руководство от А до Я.
      - Авторские пошаговые видео записи выполненные лично мной.
      - Авторские фотографии.
      - Рекламные промо материалы.
      - Мануал по настройке рекламы Facebook, Авито. (если захотите онлайн работать)
      - Готовый лендинг под нашу услугу. (если захотите онлайн работать)
      - Мануал по созданию лендингов.
      - Отдельная нереально крутая тема по расширению предоставления услуг в этой сфере (конкуренции в странах СНГ нет вообще).

Консультации в телеграмме на постоянной основе, всегда помогу/отвечу на Ваши вопросы!

Цена: 6000 рублей.

Количество копий ограничено, и все же буду продавать по несколько копий на крупные города.

НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН, ГАРАНТ ЗА ВАШ СЧЕТ!
      ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ, ТАК КАК ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ.ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕЛЕГРАММ, Я ДАМ ССЫЛКУ НА ОТЗЫВЫ!

Контакт для связи телеграмм: https://t.me/hightimee

• Автор: TrandInvest
      Здравствуйте, уважаемые читатели форума и гости, хочу познакомить вас с мои блогом https://trandinvest.ru/, который посвящен инвестициям и заработку в интернете.

Основная задача блога - это рассказать и показать, как можно прибыльно инвестировать в интернете, как зарабатывать, как создать дополнительный пассивный доход. На блоге вы можете изучить теоретический материал для начала, а потом уже переходить на практику, вы узнаете, что такое инвестиции, куда инвестировать, что такое криптовалюта, что такое бинарные опционы и форекс, как можно торговать на  форексе на полном автомате и получать стабильный доход.

В данной сфере уже не первый год, есть опыт, есть хорошая база инсайдеров и понимание, куда стоит инвестировать, а где лучше пройти мимо, также сейчас активно начал изучать форекс и веду торговлю, все мои результаты вы всегда сможете найти в разделе отчеты на блоге. Основная моя цель создать стабильный дополнительный доход себе и своим партнерам, так как командой работать проще и намного выгоднее для всех.

На блог попадают только качественные и проверенные проекты, по которым есть максимальный рефбек, а также страховой фонд, который покрывает частично или полностью ваши убытки. Грамотное составление инвестиционного портфеля поможет выйти на сбалансированную прибыль, но о рисках не стоит также забывать, они были и будут всегда.

Что может предложить блог TrandInvest:

Вы узнаете, куда стоит инвестировать;           только топовые и проверенные проекты;           быстрые инсайды и рекомендации по инвестициям;           актуальный и полезные статьи и обзоры;           возврат рефбека;           бонусы для активных инвесторов;           расскажем, куда не стоит инвестировать;           бесплатная консультация круглосуточно для партнеров.  
      Как получить РЕФБЕК до 100%:

вам нужно перейти на блог https://trandinvest.ru и зарегистрироваться в интересующемся вас проекте; уточнить попали вы в партнерскую программу или нет с помощью контактов ниже; заказать бонус в течение трех дней после создания депозита; для получения бонуса вам нужно будет оставить комментарий к статье на блоге и в теме форума; при попытке обмана с вами прекращается дальнейшая работа.

Мы также предлагаем большой спектр своих услуг, это реклама, создание блогов, сайтов и т.д.

Контакты:

Telegram – @pozivnou

Telegram канал – https://t.me/trandinvest

Telegram чат - https://t.me/denginepahnyt

Skype – pozivnou (есть мошенник будьте осторожны)

E-mail – aleksandr.trand@gmail.com или aleksandr@trandinvest.ru

Социальные сети:

Facebook - https://www.facebook.com/AleksandrTrandInvest
      Вконтакте - https://vk.com/club111564047
      Twitter - https://twitter.com/InvestTrand

Мы всегда открыты к сотрудничеству и партнерству на взаимовыгодных условиях для всех.
    • Автор: Leon9
      Для стабильного функционирования бизнеса и повышения его рентабельности необходимо проводить постоянно несколько мероприятий: улучшать качество продукции или предоставляемых услуг, искать и осваивать новые сферы деятельности и рынки сбыта, а также снижать сопутствующие затраты. Итак, как повысить эффективность своего бизнеса?

По первому пункту вроде бы все понятно — в условиях конкуренции лучшей рекламой товаров или услуг является их высокое качество. Довольный клиент обязательно поделится своим мнением с друзьями, соседями, знакомыми. Для улучшения качества внедряются современные технологии производства и используются новые материалы.

Что касается поиска рынков сбыта и новых партнеров по бизнесу, то в этом вопросе есть несколько путей. Один из самых эффективных — участие в тематических выставках. Красивый информационный павильон компании в выставочном павильоне привлечет внимание и потенциальных клиентов, и будущих партнеров. Рекомендуется рекламную компанию в виде участия в выставках совмещать с традиционными уже методами — информационной рассылкой через почту, контекстной рекламой в сети интернет, информировать о своих услугах или продукции широкие массы населения через СМИ.

Правильная организация производства и ведение постоянного мониторинга затрат обеспечивают низкие сопутствующие затраты. В бизнесе, как бы это ни жестко звучало, друзей не должно быть. Если деятельность какого-то из работников приносит меньше прибыли, чем сама его зарплата, однозначно следует отказаться от его услуг или снизить зарплату. Правильный путь — нанимать работников, владеющих несколькими специальностями на хорошем уровне. Подумайте, без чего можно обойтись при ведении своего дела, и просто откажитесь от этого.

Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Angel
      Сегодня я расскажу вам как можно сделать прибыльный сайт новичку. Сейчас очень много людей, которые пытаются освоить заработок на сайтах. Этот вид заработка, с одной стороны, очень простой, все сводиться к определенной схеме. Но, с другой стороны, он очень сложный для понимания, потому что здесь есть такие нюансы, которые новичкам будет трудно понять. Сейчас я расскажу о некоторых пунктах, которые должен выполнить новичок, чтобы начать зарабатывать на своем сайте. Эта статья предназначена только для новичков, так что если вы уже имеете опыт по созданию сайтов или уже на них зарабатываете, то ничего нового для себя здесь не узнаете.

Как сделать прибыльный сайт?

Важные правила
      При начале работы вам нужно ориентироваться не на деньги, а на получение опыта. Почему? Потому что с вероятностью 95% вы на своем первом сайте ничего не заработаете, но получите бесценный опыт в работе с сайтами, который сделает фундамент и на котором вы потом сможете построить дом для заработка. Поэтому старайтесь получить опыт, новые навыки, знания, которые в будущем вам безусловно пригодятся.

Изучите базовые термины, понятия. Перед созданием сайта вам уже нужно иметь базовые знания, понимать, как это все работает, как оптимизировать контент, как работает Wordpress, что такое домен, что такое хостинг и т.д. Эта тема простая и ее можно изучить за 2-3 дня. Без этих знаний вам в создании сайтов делать нечего.

Начните "набивать шишки". "Набивать шишки" - это значит начните что-то делать. В любом случае, когда вы приступите к работе, у вас будут неудачи, вы будете падать и получать шишки, но нужно вставать и идти дальше. Главное не сдавайтесь, создавайте контент, анализируйте его и все у вас получится.

Учитесь у знающих людей. В интернете есть очень много людей, которые разбираются в создании сайтов, которые зарабатывают на сайтах и которые делятся своими знаниями с другими. Никогда не ленитесь прочитать какую-то статью или посмотреть видео и тогда вы обязательно научитесь чему-нибудь полезному.

В этой статье я описал главные советы для новичка, которые помогут ему сделать прибыльный сайт. Применяя их, вы сможете в будущем выйти на хорошую прибыль, если конечно не сломаетесь по пути. Но это зависит уже только от вас и вашего характера.

Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.