Sign in to follow this  
masterx

Я могу помочь раскрутить на форуме сайт

Recommended Posts

masterx    0

Я могу помочь раскрутить на форуме сайт блог и т.д. тематика любая. Оплата 0.1-0.5$ по договоренности за пост.

Контакты для связи: masterxkilis@gmail.com

Спасибо, Автор, но я считаю что есть много людей на даном форуме, которые с удовольствиес бы сами занялись раскруткой своего ресурса, просто у них мало опыта. Как думаете, что им посоветовать? Безусловно, можно обратиться к такому профессионалу как Вы, но можна ведь и самостоятельно вывести свой сайт в ТОП-3. В этом новичкам помогут курсы от СЕО-Академии 

Это сборник качественной и на даный момент времени актуальной в СЕО информации, которая поможет за кратчайшие сроки оказатся в ТОП-3 Гугл и Яндекс даже молодому сайту. Ведь именно здесь есть разработанный профессионалами пошаговый алгоритм, который успешно работает. Это доказано тем что у авторов курса все свои сайты в ТОПе. Если интерестно- заходите на сайт, там есть возможность регистрации на курс, а также масса полезный статей по СЕО, например ответы на вопросы как ускорить интексацию сайта или как улучшить юзабилити и создать продающий контент и многое другое!

Всего хорошего!

Webmaster    234
В 18.05.2016 в 15:08, masterx сказал:

Я могу помочь раскрутить на форуме сайт блог и т.д. тематика любая. Оплата 0.1-0.5$ по договоренности за пост.

Не пойму как понять, можете раскрутить сайт на форуме? Или сам форум? И цена в рублях какая, переведите?

Kolya30    3

мне кажется, лучше уж сразу заказать юзабилити анализ сайта в какой-то проверенной компании, устранить все недочеты, которые ребята найдут
а уже потом заниматься продвижением, тем более, сейчас контор, где можно заказать продвижение очень много
плюс дают гарантию, а тут как-то не вижу смысла заказывать

Скорее всего, автор темы имел в виду постинг на форумах, который он выполняет за определённую плату. Но, насколько я знаю, один постинг мало что даст для продвижения интернет-ресурсов. Сегодня продвижение в интернете  бизнес-проектов включает в себя намного больше инструментов и только их комплексное применение может дать нужный эффект, а именно, рост трафика, выход на первые позиции в ТОП поисковиков, увеличение количества потенциальных клиентов. Согласен, что заказывать сео-продвижение разумнее всего в проверенных агентствах интернет-маркетинга, а не у случайных исполнителей.

• Лайк нравится 1