Funtic01

5 реальных историй. Как из 1 миллиона сделать 8 за пол года. 5 раз подряд

Recommended Posts

Funtic01    0
Привет! Я - Funtic! 
Мне принадлежит компания, в рамках которой мы выпускаем качественные инструменты краткосрочного инвестирования(хайпы, инвестиционные проекты). Нам кажется мы делаем это хорошо, чистый денежный поток наших проектов от 2.5 миллионов рублей на 2й месяц работы, продолжительность от 5 месяцев, цена под ключ(с рекламой) - 1млн руб. Мне всегда казалось что на подобных форумах пишут только те кто мало времени уделяет действиям и много обсуждениям. У меня наоборот. 

Есть понимание на какой территории и какого обличия нужно построить проект который проработает 5 и более лет. За 2 года моей командой было выпущено 4 топ проекта продолжительностью работы от 5 месяцев, оборотом выше 30 млн рублей каждый. Прибыль 25%.

В скоре будет представлен фирменный сервис для Админов Admiral.money где можно будет ознакомиться с расценками и видами услуг. На этом форуме будет размещен пресс релиз. Не пропустите.

Вниманию:
globalsportinvest.com
realsportcapital.com
integra.money
cryptocoinvest.io 
ждет 500к
ждет2 1кк

5 историй по порядку как я искал деньги на запуск. 
Ресурсы расходуются на реализации новых идей, увеличение доверия инвесторов, личные нужды. На время старта обычно всегда очень волнительно и проблемно с деньгами. Особенно в первые…

Первый проект Global Sport Invest.Проект был сделан мной - дизайн, маркетинг, код, и 8к в рекламу которые привлек у другого человека. В течении следующих 6 месяцев оборот составил 34 миллиона из которых 25% прибыль, это 8.5 миллиона(8.5х) рублей. 

Это Х1000! Как так вышло? 
- Умелое владение передовыми технологиями ведения дел и стремление развиваться.

В то время с трудом хватало на еду и каждую неделю приходилось ходить перезакладывать в ломбард технику. В это время проект органично рос. На третий месяц со старта оборот 10 миллионов рублей, четвертый месяц 12 миллионов рублей. 

realsportcapital.com копияпредыдущего но с другой аудиторией то был вк, это инст. Оказался более успешен. На запуск проблем с ресурсом не было, за 3 копейки скопировали, на 30к протестировали, вернули обратно за 6 дней, залили 300к, 2ой месяц 8млн, 3й 16.

Integra.moneyповезло, после ежемесячных трат по альфа платина от 500к до миллиона месяц, альфа банк решил подарить мне кредитную карту на 200к, отличное время было чтобы пустить их в рекламу, потому что денег больше не было, а проект был готов к запуску. 25 миллионов 3й месяц. На кэшфлоу за 7 дней - я купил себе максимально дорогой и ужасно мощный мотоцикл с 300 катком от Harley Davidson…  

cryptocoinvest.ioя купил квартиру одному из родственников в лучшем жк города и оставил 2 биткоина. Запускать проект было не с чего, все было потрачено на доработки и личные нужды, пришлось занимать 400к из этих битков. Они не потребовались и я вернул их почти сразу. Оказывается наши любезные партнеры по вк на мои проекты готовы предоставлять трафик с отсрочкой платежа, достойной уважения за количество дней. 1кк охвата тест, окупаемость до недели, ок, льем на полную мощность. 8 месяцев работы, ежемесячно до 2.5 прибыли.

Ближе к делу, история №5!
Готов новый проект и почти готов следующий - оба топ. Ищу партнеров. Требуется ресурс на запуск, хорошо если потенциальный партнер обладает смежным опытом. Для тех кто хочет заработать с 0, ваши 10% от прибыли, можете рекомендовать. Предлагается 40% от прибыли, весомые бонусы, моя точка зрения. 

Два раунда:
Первый. 180к рублей / кол-во участников. Подготовка проекта к запуску, возврат вложенных в рекламу за 7 дней. До 3х участников на проект.
Второй.300к рублей / кол-во участников. Масштабирование модели, получение дивидендов качественно и в срок. Подбираем модель способную работать постоянно, продуктивно выстраивать взаимоотношения с клиентами и генерировать прибыль при условиях максимально загрязненной поисковой выдачи. Обеспечить бесперебойный вывод дивидендов со-владельцам каждые 3 дня в распределение 25% от полученных депозитов.

ГАРАНТИИ.Если вы думаете что в этом рынке у меня есть возможность заключить с вами договор, думаете вы очевидно - плохо, скорей всего вам нужно что-то попроще. Тем кто думает, нормально, все цифры о которых говорю есть в неопровержимом виде. +предоставляется доступ с почтами от хостинга и платежной системы, возможен 2й домен.

БОНУС!!!Участник первого раунда получает полный дамп всего написанного кода с моим будущим сопровождением и поддержкой. В нем - стратегии, техники, и инструменты с учетом удачных и не удачных экспериментов суммой более 10 млн р. Опираясь на передовые мировые практики, много из того что реализовано можно найти лишь только у меня.

-Экспертиза лидера рынка
-Опыт запуска 4/4 успешных проектов.
-Проверенный высокими показателями маркетинг на сайте и в промо(15+% в регистрацию).
-Глубоко проработанные технические решения скрипта проекта(чат боты, локализация, сегментация, скорость загрузки, глубокая интеграция с google analytics, api localbitcoins, api slack, api sendpulse, api vk).
-Обученные профессионалы сотрудники текстовой поддержки, структурированная база всех ранее обращений и вариаций их обработки.
-Система повторного сбора депозитов от исключенных клиентов.
-Автоматизированная система администрирования интегрированная с чат ботами в slack.
-Возможность построить долгосрочное прибыльное сотрудничество

Мой телеграм @Funtic01
Чтобы владеть актуальной информацией и получать новые интересные предложения, подписывайся на канал t.me/admiralmoney

С уважением,
Funtic, Admiral.Money

Новичкам всегда трудно приходится, хорошо, что делитесь опытом.

И отлично, если тема действительно рабочая!

Я занимаюсь заработком на партнерских программах. Занимаюсь
настройкой контекстной рекламы, РСЯ.

Рада общению.

26.06.2019 в 12:45, Галина82 сказал:

Новичкам всегда трудно приходится, хорошо, что делитесь опытом.

И отлично, если тема действительно рабочая!

Я занимаюсь заработком на партнерских программах. Занимаюсь
настройкой контекстной рекламы, РСЯ.

Рада общению.

Тоже интересная работа)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Aidar88
      Всего выпущено 21 000 000 WTP. При этом в свободном рыночном обращении находится 3 000 000 WTP. Оставшиеся 18 000 000 WTP находятся в резерве и предназначены для выплаты реферального вознаграждения и выплат по бинарному маркетингу. Дальнейший выпуск токенов не предусмотрен.
      Развития компании идёт по намеченному направлению. Ежедневно присоединяются всё больше и больше новых партнеров. Наши лидеры самоотдачей помогают новым партнёрам начать первые шаги вместе с Web Token Profit.
      Труд наших лидеров бесценен в развитии сообщество!
      Поздравляем партнёров с достижением рангов.
      Олеся Шевченко новый Аметист!
      Евгений Борисенко новый Нефрит!
      Желаем партнёрам и дальше покорять и достигать только вершины!
      У всех кабинетов, зарегистрированных с 1-го сентября с 15:00 часов по МСК, на сайте webtokenprofit.com, покупка токенов будет происходить в любой валюте, доступной в системе.
      Возможность пополнения баланса у данных кабинетов в токенах WTP будет отсуствовать. Также появится функция вывода средств на выбор инвестора: либо в USD напрямую с доллорового баланса, либо в токенах с баланса WTP. Курс покупки WTP и конвертации с доллорового баланса в токены будет одинаковым.
      В БИНАРЕ СУЩЕСТВУЕТ 4 ВИДА ДОХОДА
       ПОКУПКА ПАКЕТОВ (пассив)
      ( %% начисляются ежедневно )
       РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС 7 % С ПОКУПКИ ПАКЕТОВ
      ВАШИХ ЛИЧНО ПРИГЛАШЕННЫХ ПАРТНЕРОВ
      (начисляется мгновенно при покупке любого пакета вашим рефералом) 
      БИНАРНЫЙ БОНУС 15 % С ОБЪЕМА МЕНЬШЕЙ НОГИ
      (начисляется в 00-00 мск ежедневно, при наличии объема)
       НАЧИСЛЕНИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАНГОВ
      СУЩЕСТВУЕТ 10 УРОВНЕЙ РАНГОВ
      1 OPTIMA ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 250 ДНЕЙ
      приносят по 0.8 % в день
      суммы: 25$ 100$ 300$

2 BASIC  ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 266 ДНЕЙ
      приносят по 0.9 % В день
      суммы: 500$ 1 000$ 3 000$

3 AVANGARD   ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 300 ДНЕЙ
      приносят по 1 % в день
      суммы: 5 000$ 10 000$ 15 000$

4 LUXE ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 350 ДНЕЙ
      приносят по 1.14 % в день
      суммы: 30 000$ 50 000$ 100 000$

ВВОД ПРОИСХОДИТ В WTP ⇔ ВТС ⇔ $
       ВЫВОД В WTP ⇔ $
      КОНВЕРТАЦИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
      ДЛЯ АКОВ ДО 1.09.10 ПО СРЕДАМ!
       ВЫВОД СРЕДСТВ ИЗ ПРОЕКТА
       ОТ 100 WTP ⇔ 1$ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    • By Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 08.12.2019 года

О проекте:
      Интерактивная платформа Click To Buy.
      Зарабатывайте на каждом купленном лоте.
      Успейте приобрести самые выгодные лоты и гарантированно получайте проценты от суммы инвестиции. Используйте максимум возможностей для заработка ежедневно!

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      Instant лоты (мгновенный доход)
      Team лоты (получение дохода после распродажи всех долей лота или через 6 часов после покупки)
      Advanced лоты (получение дохода через 24 часа)
      Ultra лоты (получение дохода через 72 часа)
      Стоимость лотов и процент доходности у всех разный
      Лоты добавляются на регулярной основе
      В сутки можно купить не более 20 лотов

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple
      Выплаты ручные до 24 часов
      Минимальный вклад 5$
      Минималка на вывод 1$ и 100 руб
      При выводе денег есть комиссия 5%

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 15%-3%-2% от дохода 
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Партнёры

Bounty-программа:
      Видео-обзор 10-100$

Достижения:
      Серия Profit+ позволяет увеличить прибыль по лотам до +20%
      Серия Referral Bonus+ позволяет увеличить реферальную комиссию до +5%
      Серия Withdrawal Fee - позволяет уменьшить комиссию при выводе до 2.5%

Контакты администрации:
      Почта: support@click-to-buy.net
      Телеграм чат: https://t.me/ClickToBuyChat
      Поддержка: https://t.me/clicktobuysupport
      Админ: https://t.me/clicktobuyadmin
      Есть форма для обратной связи на самом сайте
      Есть чат с оператором

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете click-to-buy.net:

Обзор click-to-buy.net - инвестиционный проект с мгновенным заработком!

Свои отзывы о click-to-buy.net можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Lordborg

Старт был 02.12.2019 года

О проекте:
      Google перевод: Inflex Capital - это быстрорастущая компания, торгующая на рынке Forex, а также криптовалюта, которая использует новейшие технологии для своей безопасности. По этой причине компания является надежным партнером для инвесторов, которые заинтересованы в получении огромных прибылей с надежностью. Инвестирование и торговля в криптовалюте, а также на рынке Forex имеет большие возможности для финансового роста и предоставляет отличную возможность для стабильного дохода.
      Блокчейн позволяет безопасно хранить информацию на удаленных серверах и устройствах, расположенных по всему миру. Эта информация в блокчейне настолько безопасна, что ее нельзя изменить, ни взломать, ни подделать. Таким образом, безопасность, обеспечиваемая блокчейном, является недорогой и доступной, не ставя под угрозу безопасность вообще.
      Наш профессионализм позволяет нам ставить достаточно высокую процентную ставку на привлечение инвестиций. Мы имеем дело с отечественными и зарубежными акциями, инструментами денежного рынка, облигациями и другими ценными бумагами. Комбинация инвестиций в Forex, а также биржи криптовалют позволяет нам получать стабильный доход даже в периоды высоких колебаний.
      Мы разработали уникальный автоматизированный инструмент Арбитраж, который использует волатильность рынка криптовалют, принимая во внимание глобальный цифровой рынок, тенденцию криптовалюты, историю роста и падения конкретной валюты, будущее применение обмена валюты и т. Д. Огромные новаторские исследования и огромный технический анализ, а также подача огромной тонны данных в систему, мы разработали этот инструмент, который будет учитывать все аспекты, которые будут мешать или влиять на рост и падение валюты, и позволит нам получать прибыль в торговле, даже когда рынок скользкий. Тот же дизайн позволяет нам даже долго покупать и удерживать валюту и прогнозировать рост в далеком будущем.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      BASIC 100-4999$ 2% по будням на 75 рабочих дней (итого 150%)
      STANDARD 5000-14999$ 2.3% по будням на 75 рабочих дней (итого 172.5%)
      PRO 15000-49999$ 2.6% по будням на 75 рабочих дней (итого 195%)
      ELITE от 50000$ 3% по будням на 75 рабочих дней (итого 225%)
      Вклад начинает работать через 48 часов после создания
      Количество открываемых вкладов не ограничено
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      Тело депозита включено в выплаты по всем тарифам

Пополнение и вывод через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash
      Выплаты ручные до 48 часов
      Минимальный вклад 100$
      Минималка на вывод 10$
      При выводе денег есть комиссия 10%

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 10% от вклада + бинар
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Profile

Контакты администрации:
      Почта: support@inflexcapital.com и info@inflexcapital.com
      Телеграм чат: https://t.me/inflexcapitalofficial
      Есть чат с оператором

Мой вклад:

Мой вклад в личном кабинете inflexcapital.com:

Обзор inflexcapital.com - проект личного выбора! Уже стал зарабатывать по 6$ в сутки!

Свои отзывы о inflexcapital.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Lordborg

Старт был 29.10.2019 года

О проекте:
      Google перевод: Холдинговая компания занимается инвестированием и покупкой акций различных компаний, что позволяет, среди прочего, стать владельцем контрольных пакетов акций.
      Вот почему успешная холдинговая компания имеет возможность принимать ключевые решения в другом бизнесе, заниматься набором и чисткой персонала, вплоть до уровня управления, получает необходимый контроль над деятельностью своих дочерних компаний.
      Помимо миноритарных интересов в компаниях, холдинги могут владеть патентами, недвижимостью, хедж-фондами и многим другим. Непосредственной задачей холдинга является контроль его инвестиций в автономную эксплуатацию активов.
      Эффективность Gissis - это заслуга и прямое следствие скоординированной работы команды квалифицированных специалистов, отобранных в рамках сложного конкурса.
      Наша цель - расширить масштабы бизнеса, увеличив число дочерних компаний и компаний, контролируемых внуками, на различных рынках.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      15-450$ 1.4% по будням на 5 рабочих дней (итого 107%)
      40-2500$ 1.78% по будням на 14 рабочих дней (итого 125%)
      400-20000$ 2.3% по будням на 27 рабочих дней (итого 162%)
      Количество открываемых вкладов не ограничено
      Возврат вклада в конце срока по всем тарифам

Пополнение и вывод через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dogecoin, Dash, Monero
      Выплаты ручные до 72 часов
      Минимальный вклад 15$
      Минималка на вывод 0.1$ и 0.0002BTC
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 4.2%-1.7%-0.7% от вклада (по 1 тарифу рефки нет)
      Для представителей: 5.5%-2.2%-1.1%
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Affiliate programm

Bounty программа:
      Репост новости в социальной сети 0.5$
      Подпись на форуме Bitcointalk 10-100$
      Видео-обзор 2-100$

G-points:
      Поинты дают за личные инвестиции по курсу 1 к 1 (за вклад в 100$ дадут 100 g-points), также за каждые заработанные 200$ по партнёрской программе выдают 200 g-points.
      Данные поинты используются для улучшения аккаунта и получения бонусов:
      Bronze (500 g-points): бонус +0.2% на новые вклады, +0.1% реферальной комиссии с 1 уровня, +0.8% на вклады сделанные с баланса, +20 g-points
      Silver (1000 g-points): бонус +0.35% на новые вклады, +0.2% реферальной комиссии с 1 уровня, +1% на вклады сделанные с баланса, +50 g-points
      Gold (2000 g-points): бонус +0.5% на новые вклады, +0.3% реферальной комиссии с 1 уровня, +1.2% на вклады сделанные с баланса, +100 g-points
      1-star (4000 g-points): бонус +0.75% на новые вклады, +0.5% реферальной комиссии с 1 уровня, +1.5% на вклады сделанные с баланса, +350 g-points
      2-star (8000 g-points): бонус +1% на новые вклады, +0.75% реферальной комиссии с 1 уровня, +1.8% на вклады сделанные с баланса, открытие 4 уровня партнёрки 0.2%, +700 g-points и 50$
      3-star (15000 g-points): бонус +1.25% на новые вклады, +1% реферальной комиссии с 1 уровня, +2.25% на вклады сделанные с баланса, открытие 4 уровня партнёрки 0.25%, +1500 g-points и 100$
      Diamond (25000 g-points): бонус +3% на новые вклады, +1.5% реферальной комиссии с 1 уровня, +3.5% на вклады сделанные с баланса, открытие 4 уровня партнёрки 0.3%, +3000 g-points и дают депозит на 1000$
      Diamond-Elite (40000 g-points): бонус +4% на новые вклады, +2% реферальной комиссии с 1 уровня, +4.5% на вклады сделанные с баланса, открытие 4 уровня партнёрки 0.4%, +5000 g-points и дают депозит на 2000$
      White-Diamond (80000 g-points): бонус +6% на новые вклады, +4% реферальной комиссии с 1 уровня, +6% на вклады сделанные с баланса, открытие 4 уровня партнёрки 0.4%, +8000 g-points, выплаты становятся мгновенными и дают возможность досрочного закрытия вклада

Контакты администрации:
      Адрес: 3 More London Riverside, London SE1 2RE, Великобритания
      Поддержка в телеграме: @GissisSupport
      Группа вк: https://vk.com/gissisholding
      Группа фб: https://www.facebook.com/gissisholding/
      Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCUF4B731Fx811u9gXtMdUNw
      Инстаграм: https://www.instagram.com/gissisholding/
      Твиттер: https://twitter.com/GissisHolding

Мой вклад:

Мой вклад в личном кабинете gissis.com:

Обзор gissis.com - вложил 100$ в перспективный хайп проект

Свои отзывы о gissis.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Lordborg

Старт был 01.12.2019 года в 21-30 по МСК

О проекте:
      Наша компания занимается криптовалютными торговыми операциями, разработкой торговых стратегий, а так же заработком на продаже торговых стратегий и методик в блокчейн системе.
      Привлечение дополнительных средств и активов в компанию позволит расширить процесс разработки торговых стратегий, а так же получить больше выгоды с торговых операций которые осуществляет компания.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      100-3000 руб 4.42% в час на 24 часа (итого 106%)
      3001-6000 руб 4.5% в час на 24 часа (итого 108%) [ЗАКРЫТ]
      6001-12000 руб 4.59% в час на 24 часа (итого 110%) [ЗАКРЫТ]
      12001-50000 руб 4.67% в час на 24 часа (итого 112%) [ЗАКРЫТ]
      Количество открываемых вкладов не ограничено, но суммарно не более текущего лимита
      Тело депозита включено в выплаты 

Пополнение и вывод через Perfect Money, AdvCash
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 100 руб
      Минималка на вывод 10 руб
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 5% от вклада
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Личный кабинет

Bounty программа:
      Видео-обзор 100-3000 руб на депозит

Контакты администрации:
      Почта: support@wenald.com
      Группа вк: https://vk.com/wenald
      Админ в телеграме: https://t.me/wenald
      Есть система тикетов в личном кабинете

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете wenald.com:

Обзор wenald.com - новый сайт платит каждому 132 рубля в час!

Свои отзывы о wenald.com можете оставлять в комментариях под темой.