Sign in to follow this  
Delin

Где по хорошей цене заказать календари?

Recommended Posts

Delin    0

Здравствуйте. Подскажите, где в Москве можно заказать изготовить оригинальные настольные календари, в которых будет логотип нашей компании, а также ее контактные данные и краткое описание услуг, которые предоставляются. Хотим раздавать такие календари потенциальным контрагентам в качестве рекламы, какие есть мнения, хорошая идея?

Soveren    0

Здравствуйте. В принципе идея конечно стоящая, и в принципе сейчас многие так делают, заказывают календари, ручки, чашки, блокнотики с логотипом компании и потом раздают своим клиентам или просто компаниям, надеясь на сотрудничество с ними. Ну а сделать оригинальные календари на заказ можно например здесь https://geliografic.ru/servicescalendardesign.

Prinz    0

В любой типографии можно заказать. Погуглите, выпишите телефоны нескольких типографий, потом прозвоните узнайте цены и делайте заказ там, где стоимость самая низкая.

Sopkov    0

Есть компании, которые оказывают услуги в сфере рекламы, можете обратиться в одну из таких. Или же создайте сайт и активно раскручивайте его, это самый действенный способ рекламы в наши дни, я так считаю.

Jevannit    0

Добрый день. Вот тут делают  изготовление квартальных календарей http://max-space.ru/kvartalnye-kalendari-na-zakaz/ , можете смело обращаться. Они уже давно  в данной сфере  и знают, как  сделать именно вашу продукцию максимально  индивидуальной. Думаю, что  разочароваться не придется.