Sign in to follow this  
Flynaas

Уникальное обучение заработку в Яндекс.Директ!

Recommended Posts

Flynaas    0

Привет! 

Меня зовут Анастасия Зюзина, я автор уникального курса по развитию в сфере рекламы День Х. 

Почему День Х? Все просто. Мой профессиональный путь начался с работы в кафе официанткой, потом безработица, работа секретаршей за копейки... Я не хотела так жить. Я поставила себе цель найти работу, которая не просто будет мне по душе, но и будет мне приносить стабильный доход. Так я узнала о сервисе Яндекс.Директ. Смотрела много обучающих уроков в интернете, пыталась поянть как люди зарабатывают. Вот я получила свои первые 500₽ за первый заказ! В этот день я поняла, что это то, чем я хочу заниматься! 

Специально для Вас я разработала курс День Х, в котором делюсь своей стратегией заработка в Яндекс. Директ, раскладываю все по полочкам, чтобы сразу после обучения Вы смогли зарабатывать! 

К стати! Чтобы сразу после обучения Вы имели хорошую клиентскую базу, я расскажу Вам о бирже фриланса, на которой сама зарабатываю. Второй мой курс называется Кворк Профи. Сейчас по акции Вы можете пройти сразу два курса почти по цене одного! Не упустите свою возможность! 

Многие мои ученики уже зарабатывают жо 170000₽ в месяц после прохождения двух интенсивных курсов!

Жду Вас на моем сайте) 

Там Вы можете посмотреть видео о моей истории успеха, получить первый БЕСПЛАТНЫЙ урок и уже сегодня приобрести ДВА КУРСА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО! Доведу до первого заработка каждого!

Жду Вас!

Ссылка на сайт: 

http://partglo.ru/affiliate/10511720

A0B94116-27D0-445C-947E-3B8F6C2D35F8.jpeg

D45915C1-D9CF-4667-BF16-AD969456005B.jpeg

A42E5B21-18EC-498C-901D-341F183FDCBC.jpeg

Смотрите также:

letra03    0

Друзья, всем привет! Даю ссылку на очень классные курсы по Яндекс.Директ, которые прошла сама: https://vk.cc/9sjM2J

Вот реально хороший курс и совершенно бесплатный - Бесплатный 10-ти дневный интенсив по освоению удаленной профессии "Специалист по интернет-рекламе 3.0"
https://vk.cc/9uXN9j

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Promouter2017
      Ссылка ( по ней будет бонус)
      На сайте так написано:
      Invite Friends &
      You Get 0.003LTC ($0.22)
      Your Friend Gets 0.011LTC ($0.79)
      То есть я и Вы получаете монеты

Биржа выдает 0.003LTC ($0.22) за реферала в течении 4 часов, реферал должен подтвердить почту и номер телефона (паспорт не нужен прост нажмите skip), после этого в течении 4 часов вам начислят бонус.

Пример как набрать рефералов:
      - Заходим на букс и создаем задание за 2-3 рублея
      - Получаем 12 рублей за рефа
      - Вывод от 0.1 ltc (35 рефов).
      Пруф:
      http://prnt.sc/njoie9
      Бесплатный способ: скопировать этот текст или придумать свои и разместить на других форумах.

• By Promouter2017
      Привет. Часто спрашивают, а можно зарабатывать на пассиве, без знаний и умений.

Я всегда отвечаю: Да. Если есть голова на плечах, можно построить систему автоматического дохода.

Сегодня я покажу самый простой способ получать от 500 рублей на проекте «GeoMetrika».

«GeoMetrika» - это финансовая платформа, основанная на принципе распределения денежного потока для формирования независимых в финансовом плане людей, в основе которых лежат принципы доверия и взаимопомощи.

Суть программы проста и заключается в том, что сейчас помог ты, а через несколько минут помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий.

Все что Вам нужно сделать - это оплатить доступ к партнерской программе сайта. После этого вам откроется панель для привлечения ваших партнёров и заработка стабильного, огромного дохода. https://clck.ru/FnuYT

И вы не поверите: вход в проект всего 100 рублей. Деньги в проекте не хранятся а переводится прямо от участника к участнику

После оплаты вам станет доступна Ваша реферальная ссылка для привлечения клиентов. Тут вступает в действие принцип: «Делай как я». Копируем данную статью в блокнот и меняем партнерские ссылки на свои. Теперь достаточно добавить статью на 5-10 форумов (чем больше – тем лучше) по заработку.
      Поздравляем. Вы обеспечили себе пассивный доход в 500 и выше рублей на несколько лет.

Друзья и это еще не всё, после оплаты будет там мой ВК, я Вас:
      + Добавляю в наш командный Чат, где мы помогаем друг другу и куда Вы будите добавлять своих приглашенных для их совместной поддержки и обучения.
      +Программы с инструкций для авто размещение рекламы, тогда и заработок станет намного больше.
      https://clck.ru/FnuYT
    • By KristinaRoyalti
      Куда безопасно и выгодно вкладывать деньги?
      С Trustmonitoring Вам не нужно тратить время на поиски проекта и переживать, что он через пару дней будет СКАМ. Вы инвестируете в десятки проектов одновременно, исключая риски потерять свои деньги вкладывая их только в один проект. Полученная прибыль автоматически распределяется между Участниками и Вы сразу же получайте доход.
      Команда аналитиков Trustmonitoring способна находить надежные проекты, в которых инвесторы имеют возможность заработать от 20-50% ежемесячно и выше.Мы следим за тем, когда и где стартуют инвестиционные проекты, тщательно изучает работу каждого из них в отдельности.
      Проводя мониторинг проектов, мы анализируем ряд важных аспектов:

- Какая дата старта проекта/был ли рестарт;
      - Открытость и публичность администрации проектов;
      - Сроки вложений инвестиций;
      - Процент доходности, который выплачивается Участникам;
      - Периодиность выплат;
      - Стабильная работа проекта.
      А также:
      - Ведется диалог с администраторами проектов;
      - Изучаются инвестиции в проект;
      - Обращается внимание на качество дизайна;
      - Технически проверяется работоспособность программного кода проекта;
      - Проверяется уязвимость проекта от хакерских и DDoS атак и защиты Ваших персональных данных.

Задача команды аналитиков Trustmonitoring делать полный и качественный анализ долгосрочности и надежности каждого нового инвестиционного проекта.

Специально для Вас представлены семь тарифных планов
      Вы можете начать с покупки Начального тарифа всего за 10$ и уже в ближайшие дни, Вы получите ожидаемый доход.
      Что Вам нужно сделать, чтобы надежно приумножать свои деньги вместе с Trustmonitoring?
      1. Переходите по указанной ссылке https://trustmonitoring.com
      2. Выберите подходящий именно для Вас тарифный план
      3. Сделайте покупку выбранного Вами тарифного плана.
      4. Сразу же, через несколько дней получите ожидаемый Вами инвестиционный доход.
      Если у Вас возникли дополнительный вопросы, не стесняйтесь, пишите, мы с радостью ответим)

• By Trusted
      Всем привет, попытаюсь всё расписать максимально кратко и ясно.
      Итак, заработок заключается в том, что мы будем участвовать в акции где раздают 25$
      Сегодня пришло письмо от очень крупного вебкам проекта о их новой раздаче.
      https://prntscr.com/nbi8kc
      (Дата была указано верно, в США первым пишется месяц, дописываю к теме, чтобы не было лишнего спама)
      Всё проверенно лично мной, так как сам уже выводил 2 раза на их раздачах, пруфы приложил к тебе.
      Выплата была в 2018 так как таких раздач они делают в среднем 3-5 в год.

Итак, что же необходимо сделать, сразу предупреждаю, что работы тут буквально на 15 минут, но выплата производится до 20.04.2019
      1) Скачиваем любой из этих Впн (NordVpn, TunnerBear, CyberGhost, Windscribe, HotspotShield и т.д), возможно использование прокси.
      2) Выбираем любую из списка страну (Сша, Великобритая, Канада, Германия, Нидерланды, Франция, Ирландия), это рекомендуемый список стран.
      3) Переходим по промо-ссылке, которую мне лично выдал саппорт, как указал саппорт без неё раздача не работает.
      (С помощью данной ссылки вебмастеры могут приглашать своих рефералов и выдавая им такую плюшку в видео бонуса)
      Промо-ссылка: https://bit.ly/2UB6I4O
      Ссылка на сайт: chaturbate.com
      Особо наивные могут регаться по обычной ссылке, но потом прошу не писать мне что вы не получили бонус.
      4) Внизу сайта нажимаем на “Affiliates”, дальше "Payments Info", заполняете свои данные+удобный вам кошелек (Я юзал E-Payments, но вполне подойдет и Биткоин кошелек).
      5) Дальше просто время от времени посещаем сайт, чтобы сайт не подумал что вы бот.
      Ждем 20.04 и получаем деньги на указанный кошелек.

Сразу говорю всем Мамкиным хацкерам, не надо фродить эту партнерку!
      Зарегистрировали 1 аккаунт, и ждите выплату, если вы хотите больше, тогда юзайте разные компы+кошельки для этого.
      Если система спалит вас в фроде – забанит все аккаунты.