3 сообщения в этой теме

FutureNet Club - социальная сеть похожа на Facebook, но с разными видами заработка, успешно работает с 2014 года и сейчас имеет  большое сообщество. Вполне вероятно, что FutureAdPro будет долгосрочным проектом.

Теперь вы можете зарабатывать деньги на собственной странице приглашая новых друзей, размещая фотографии, видео, полезные посты, лайки и т.д.

За вход на свою страничку и время проведенное на портале, от 0,01$ до 0,05$

За активность на портале, то есть за общение с друзьями. Приблизительно, 10-15 личных сообщений дают по 0,04-0,05$ ежедневно. Чем больше постов и общения, тем больше заработок.

Когда у Вас накопится первые 10$ то автоматически на них будет предоставлено место в первой бизнес-матрице 3х10 общий доход в которой составит 44 296 $

Таким образом, каждый, кто просто бесплатно сейчас зарегистрируется, в итоге со временем будет получать деньги. Поэтому, приглашайте своих друзей в эту Социальную Сеть.

Никаких обязательных вложений. Просто делайте то что всегда, общайтесь с друзьями, делитесь информацией, фотографиями, играйте в игры и зарабатывайте!

Активные люди могут здесь построить бизнес и приобрести любой пакет сразу. 

FutureNet.jpg

Если у Вас матрица за 10$, то Вы заработаете 44 296$ 
Когда Вы дополнительно приобретаете еще матрицу за 25$, то зарабатываете уже 110 740 $
Если Вы хотите зарабатывать в матрице например за 100$, то необходимо купить все предшествующие матрицы. В каждой из них Вы будете получать указанный доход.
От куда эти деньги берутся?
Это один из бонусов — 5% от покупок на 10 уровней глубины Вашей структуры
На сегодняшний день в соц сети порядка 200000 человек. Частично русифицирован, соц сеть только заходит в рунет. Из игр на данный момент несколько стратегий, покер и типа одноруких.
В общем обычная соц сеть в стадии развития с возможностью дохода по матрицам, продаже продуктов компании и продажи собственных продуктов. 

Регистрация, первый шаг, бесплатно. Получение аккаунта в социальной сети FutureNet, общение с друзьями, онлайн игры и очень очень много еще дополнительных фишек и услуг )
Но чтобы начать бизнес и получить место в матрице — необходимо приобрести хотя бы первый пакет 10$. 

Платежные системы: PerfecMoney, Bitcoin, Visa, MasterCard, NETTELLER, банковский перевод. (перечислены только самые актуальные)

Регистрация по этой ссылке : http://adeloo.futurenet.club

Поделиться сообщением

Вот видео человека который вывел 30 долларов : 

Поделиться сообщением

на сайте добавили возможность использовать криптовалюту биткоин, можно также использовать westen union или okpay ! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: univav98
      quiet-life
      Обзор проекта quiet-life.biz
      Дорогие друзья.
      Представляю Вам обзор проекта quiet-life.biz.
      Наблюдаю за эти проектом уже 8 дней. И не просто наблюдаю, а являюсь вкладчиком.

На пробу сделал депозит на 10$ 19 апреля.
      We have successfully received your deposit $10.00 PerfectMoney to Professional. Batch: 173275561
      Неделю наблюдаю и каждый день выводу 3% от суммы депозита. Все выводы мгновенные (инстант)
      25 апреля (вчера) пополнил свой депозит на 60$
      We have successfully received your deposit $60.00 Bitcoin to Senior. Batch: CPBD71VRPNHKSSADXIUIG04T13

Все выплаты происходят в режиме инстант (мгновенно). Это не только мое мнение, это подтверждается многими участниками и их постами на форумах

Проект quiet-life.biz является достаточно посредственный. Сказать WOW не могу.
      Все обычно. Простой дизайн (дизайн использовался ранее, в 2014 году). Админ не сильно заморачивался. Но дизайн приятный.
      Легенда о каком-то там директоре под именем Даниель Браун, конечно же легенда и не более того ))
      Все мы прекрасно понимаем, что проект quiet-life.biz является Hyip проектом, как и 99% всех инвестиционных проектов.

Куча никому не нужных полей. Я не заполнял ничего кроме имени, никнейма, емайла, пароля и кошельков. Наличие пустых полей никак не повлияло на саму регистрацию и мои выплаты ))) Можете заполнять все полностью, а можете заполнить только нужные поля.

Планы:
      Многие утверждают что планы "перевертыши", длинные и еще какие то там планы...
      На мой взгляд планы так же обычные. Проверенные временем. Проект quiet-life.biz - Средник
      3% в день на 70 дней. Средний план при котором вы получите 210% доходности. тело депозита включено в каждодневные выплаты. На выходе Вы получаете 110% - доходность + 100% тела депозита. Минималка доступная для многих - 10$
      На мой взгляд более интересны другие планы
      5% в день на 50 дней. Тело депозита так же включено в каждодневные выплаты. Доходность 250% из которых 150% - доход и 100% - собственно сам депозит.
      Тариф хороший, но минималка в 50$ может отпугнуть.
      Наиболее выгодный и привлекательный тариф - 3% в день на 10 дней. Депозит возвращается в конце срока. Доходность 30% за 10 дней или 60% в месяц.
      Минималка в $100. Достаточно высокий вход для простого обывателя.

Партнерская программа так же может вызвать интерес у "рефоводов" и позволяет неплохо заработать.
      При количестве рефералов до 5  человек, выплата составляет 5% от внесенного рефералом депозита.
      Более 5 рефералов - выплата 7% от внесенного рефералом депозита.
      Со второй линии - 1% от внесенного рефералом депозита.

Техническая часть:
      Как уже писалось ранее, дизайн обычный.
      Кошельки не верифицированы, какой смысл в этом? Не думаю, что анонимная система выдаст персональные данные по запросу проигравших. Да и верифицируются кошельки на подставных лиц. Это стоит от 10$ и инфу можно найти в сети.
      Набор популярных платежных систем позволяет участвовать практически любому желающему.
      SSL есть, защита от DDOS есть.
      Проект стабильно и устойчиво работает без сбоев.

Реклама на мониторах:
      Админ проекта quiet-life.biz не стал скупать массово мониторы (хотя какой от них толк я плохо понимаю. посты на форумах - вот реальный показатель работы проекта. и это мое личное мнение). Взял несколько и довольно таки не плохих, и не дешевых. Статусы мониторов есть и на сайте проекта quiet-life.biz и на агрегаторах.

Мое личное мнение:
      quiet-life.biz - средний проект, в который стоит поиграть.
      Рекомендую планы от 3-х до 5-ти процентов сутки. Средние планы по процентам и срокам.

В любом случае решать вам. Мой пост не является призывом к действию, а только для информации. У всех есть своя голова на печах.
      Для тех, кто решился - моя реферальная ссылка: quiet-life.biz

• Автор: yurok
      Я не админ проекта - тема создана исключительно для ознакомления!!!

Старт проекта: 29 марта 2017 года
      О проекте:
      Компания Castle Trust Finance Limited зарегистрирована 18 мая 2015 года.
      В начале 2015 года наша компания была стартапом, но теперь доросла до уровня инвестирования в перспективные крупные проекты. Руководство состоит из опытных специалистов, каждый из которых является экспертом в отдельных сферах промышленности.
      Наш инвестиционный портфель, который состоит из высокодоходных активов, позволяет увеличить ваш капитал даже в короткие сроки – от 145% за три месяца до 520% годовых.

Где работают активы компании:   
      1. 50% наших активов работают в предприятиях, деятельность которых сконцентрирована в основном на перепродаже и распространении продукции углеводородов и оцинкованного пластика в районах повышенного спроса, испытывающих недостаток в поставках, с постоянно увеличивающимся оборотом, составляющим уже более 3 тыс. тонн в месяц, что обеспечивает стабильную прибыль на краткосрочных планах.
      2. 35% наших активов направлены в разработку видеоигр и мобильных приложений. Наши инвестиции поступают в налаженное производство и сбыт на мировом рынке казуальных и ТОПовых видеоигр через крупнейших западных дистрибьюторов. Мобильные приложения и игры очень популярны, они имеют огромную аудиторию и отлично продаются.
      3. 15% наших активов работают на фондовом рынке США с доступом на биржи US CTOCKS: NYSE, NASDAQ через LEK SECURITIES. Торговля ведется под управлением 12 опытных специалистов, которые успешно используют стратегию “Pump and Dump”, которая известна далеко не каждому трейдеру.

Инвестиционные планы:

SMART
      Сумма инвестирования: $ 11 – $ 77
      Ежемесячная прибыль: 15%
      Срок действия: 90 дней, возврат депозита в конце срока
      Заморозка депозита: на весь срок
      Начисление прибыли: по календарным дням

QUICK
      Сумма инвестирования: $ 111 – $ 444
      Ежемесячная прибыль: 16%
      Срок действия: 180 дней, возврат депозита в конце срока
      Начисление прибыли: по календарным дням

RAPIDITY
      Сумма инвестирования: $ 555 – $ 888
      Ежемесячная прибыль: 25%
      Срок действия: 365 дней, депозит входит в выплаты
      Начисление прибыли: раз в месяц

VIOLENCE
      Сумма инвестирования:  $ 1555 – $ 2777
      Ежемесячная прибыль: 27%

CAPACITY
      Сумма инвестирования: $ 3333 – $7777
      Ежемесячная прибыль: 32%

PRIVATE
      Сумма инвестирования: $ 22 222 – $77 777
      Ежемесячная прибыль: 43%
      Реферальные начисляются при наличии вклада! 
      Без вклада партнерская программа закрыта! 

Лимиты:
      Минимальная сумма депозита (на один пакет) – 11 $
      Максимальная сумма депозита (на один пакет) – 77777 $
      Пополнение – по регламенту выбранной платежной системы.

Платежные системы:
      Perfectmoney, Advcach, Payeer, Bitcoin , NixMoney 
      Пополнение баланса и Покупка пакета инвестиций круглосуточно без ограничений.
      Начисление % на депозит производится ежедневно, еженедельно или ежемесячно в зависимости от выбранного плана в автоматическом режиме.

ПОРЯДОК ТРАНЗАКЦИЙ:
      Вывод дохода на платежные системы еженедельно с пятницы по воскресенье включительно.
      Регламент на Вывод – 72 часа с момента подачи заявки.
      Комиссия на ввод – 1%.
      Комиссия на вывод – 2%.

Мой вклад

Ознакомиться и Зарегистрироваться
    • Автор: proin80
      atalanta.ml
      ATALANTA - atalanta.ml Я не админ!

Начало: 1/04/2017

Зарегистрируйтесь здесьhttp://atalanta.ml/signup

Около:
      ATALANTA.ML , представляет элитную концепцию онлайн-инвестиций. Наш проект не пирамида и не хайп. Суть нашей компании проста. Все мы знаем об обменных пунктах, которые получают немалую прибыль. Для обменников важен оборот денег и количество резервов для них критически важный фактор. ATALANTA.ML кредитирует обменные пункты под процент. Работаем только с надежными и провереными пуктами из мониторинга bestchange.ru. Мы привлекаем инвесторов выступая площадкой связи инвестора и обменного пункта.

Планы:
      2% каждый день, вывод депозита в любое время. До конца апреля акция 100% бонус на ваш депозит. Двойная прибыль.

Реферальная комиссия:
      8%-1%-1%-1%-1%

Процессоры платежей:
      PerfetMoney и любые другие через bestchange.ru

Сайт: ssl , white label page , уникальный скрипт

Наш вклад:
      The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U165****->U1403****. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to atalanta.ml User proin80.. Date: 00:04 12.04.17. Batch: 172467085.

Зарегистрируйтесь здесьhttp://atalanta.ml/signup
    • Автор: crazyalex
      Я не админ проекта!
      Старт проекта 24 марта 2017 года!

https://tvorim-dobro.cc/?partner=crazyalex

Платежная система:Perfect Money
      Тарифный план: 4.44% ежедневно, на протяжении 34 дней!
      Вклады: минимально от 10$,без ограничений
      Минимальная выплата: от $0.1
      Реферальная система: 5-1-1-1%
      Мой вклад в проект:

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу