Helios

Открыт набор в модераторы форума

Рекомендуемые сообщения

Sergio    62

1. Sergio 
2. В принципе не важно)
3. Ну два часа бываю, только в разные промежутки времени 
4. Да опыт работы есть, на многих форумах являюсь модератором, готов следить за темами, переносить не нужные в архив.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Helios    155
2 часа назад, Sergio сказал:

1. Sergio 
2. В принципе не важно)
3. Ну два часа бываю, только в разные промежутки времени 
4. Да опыт работы есть, на многих форумах являюсь модератором, готов следить за темами, переносить не нужные в архив.

Принят, пока что на испытательный срок :)

Поделиться сообщением

Mickel    121

1. Михаил

2. Больше 30

3. Не более 2 х часов по будням, в выходные могу дольше

4.Опыта нет, но всегда хотел! Тем более, я сам получаю доход в интернете, темы мне интересны.

Жду ответа

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Helios    155
8 часов назад, Mickel сказал:

1. Михаил

2. Больше 30

3. Не более 2 х часов по будням, в выходные могу дольше

4.Опыта нет, но всегда хотел! Тем более, я сам получаю доход в интернете, темы мне интересны.

Жду ответа

Принят, на испытательный срок, не забывай загружать файлы в раздел, создавать и вести блоги. Разделы будут пополняться соответственно. ;)

Поделиться сообщением

Angel    137
В 10.11.2015 at 18:49, Serg сказал:

Оставляйте свои анкеты по форме:

1. Имя.
       2. Возраст.
       3. Количество часов он-лайна в день.
       4. Сможете ли в день писать 1 или 2 интересных тем, при этом не копируя с других форумов?
       5. Есть ли у  вас опыт работы.

1. Наталья

2. больше 30-ти

3. около 4 часов, в праздники возможно намного меньше (могу уехать)

4. Не знаю, смогу ли я писать 1 тему в день, но вести свои темы, поддерживать порядок на форуме я точно смогу

5. Когда-то давно была модератором на игровом форуме.

Дополнительный заработок легко и быстро! Попробуй :)

Поделиться сообщением

Angel    137
В 31 декабря 2015 г. at 23:13, Elena сказал:

Предлагаю должность журналиста - судя по вашим темам и публикациям, эта "должность" вам очень подходит.

Будете вести свои колонки в развлечениях, а также поддерживать порядок на форуме. 

Подробнее в личной переписке.

Вау! Спасибо! 

Дополнительный заработок легко и быстро! Попробуй :)

Поделиться сообщением

Webmaster    227
В 10 ноября 2015 г. at 18:49, Serg сказал:

1. Имя.
       2. Возраст.
       3. Количество часов он-лайна в день.
       4. Сможете ли в день писать 1 или 2 интересных тем, при этом не копируя с других форумов?
       5. Есть ли у  вас опыт работы.

Эта тема только для заявок. Флуд и обсуждение кандидатур будет удаляться.

1. Стас

2. 24

3. Не более 2-3 часов в разные промежутки времени, возможно больше, работа в меня с ненормированный рабочим днём.

4. Трудно сказать, постараюсь. Хотел бы вести свою тему для вебмастеров и посмотрю по ситуации.

5. Да, есть. подробносьи в л/с

Поделиться сообщением

Sergio    62
19 час назад, Webmaster сказал:

1. Стас

2. 24

3. Не более 2-3 часов в разные промежутки времени, возможно больше, работа в меня с ненормированный рабочим днём.

4. Трудно сказать, постараюсь. Хотел бы вести свою тему для вебмастеров и посмотрю по ситуации.

5. Да, есть. подробносьи в л/с

Принят, пока журналистом, далее администрация решит вопрос.

Поделиться сообщением

Helios    155
36 минуты назад, drs36 сказал:

1. Андрей
       2. 31 год
       3. Так-как работаю 2 через 2 то могу 2 выходных уделять
       4. Запросто
       5. Было много своих сайтов,в модерировании опыт большой

Приветствую, принят пока редактором. Не забывай добавлять темы и новости, по мере возможности онлайна. Посмотрим и дальше сделаем модератором.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Webmaster    227

17 час назад, drs36 сказал:

Спасибо !!!! Администраторам создавшим  этот супер форум.

Удачного продвижения

Поделиться сообщением

Mickel    121
22 часа назад, drs36 сказал:

C 16-го иду в отпуск на 16 дней буду все дни выкладывать новости.

Привет, давай пока набор в модеры идет)

Поделиться сообщением

Mickel    121
В 02.02.2016 at 17:54, drs36 сказал:

1. Андрей
       2. 31 год
       3. Так-как работаю 2 через 2 то могу 2 выходных уделять
       4. Запросто
       5. Было много своих сайтов,в модерировании опыт большой

Пока что отказано, но вы в любой момент можете снова подать заявку, пока идет набор. 

Поделиться сообщением

Mickel    121

Решение администрации - Для вступления в группу модераторов необходимо набрать энное количество тем или сообщений. Рассмотрим для каждого индивидуально, обращайтесь в эту тему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Анатолий
      mgarden.online
      самая лучшая игра на сегодняшний день  
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛЛИОН" Выпустило что то новое )

Немного о том что нужно делать)
      Как заработать в Тропическом и Морском садах.
      Основной ваш доход в игре вы можете получить от Тропического и Морского сада.
      На главной странице робот-помощник Барри объясняет это более наглядно.
      Вы получаете доход автоматически после сбора каждого урожая на ваш баланс. При условии, что вы зарезервировали место на посев этого урожая.
      Резервировать место можно только на следующий посев, так как в данный момент все места на этот посев, урожай которого сейчас спеет, уже были зарезервированы ранее.
      Следующий посев начинается только после того, когда зарезервированы все места на следующий посев.
      Ваш доход зависит только от двух критериев, на какую сумму вы зарезервировали место на посев и какая доходность посева. Например, если вы зарезервировали место на посев на сумму 10$ и доходность посева равна 1.6, то после сбора урожая вы получите ровно 10$ x 1.6 = 16$
      Сбор урожая и выплаты всем игрокам происходят автоматически и занимают не более одной минуты, начинается сбор урожая сразу после того, как зарезервировано последнее место на следующий урожай.

Вывод производится в разделе Пополнение и Вывод, в самом верху меню.
      Вы сами указываете, какую сумму вы хотите вывести от 0.10$ и более.
      Мы не берём комиссию при выводе. Вся сумма, указанная вами, будет отправлена вам на ваш Payeer.
      Вывод происходит автоматически и занимает не более одной минуты. Исключением бывают периоды, когда сразу много игроков запрашивают вывод средств, но и тогда каждый запрос на вывод будет обработан в течение нескольких минут, по очереди.
      И еще один не мало важный момент!!!))) 
      Гарантии постоянных и моментальных выплат есть.
      1) Официально зарегистрированная фирма(вверху справа есть информация). Администрация всегда доступна и не скрывает своих данных.
      2) Есть резервный фонд, в статистике можно посмотреть его размер.
      3) Деньги на выплаты берутся не из воздуха, а из урожая садов и подкреплены всегда реальными деньгами. Это может проверить любой игрок, просмотрев историю действий в садах.
      4) Множество людей каждый день выводит из игры большие деньги на свои кошельки.
      5) Любому, кто зарезервировал место на посев в Морском или Тропическом саду и не получил прибыли(а это просто не возможно)
      Я обещаю вернуть моментально все вложенные им деньги в полном объёме.
      присоединяйтесь , пишите в игре сделаю рефбэк!!! https://mgarden.online/?r=13577
    • От Webmaster
      Уважаемые пользователи и гости форума GROUPMONEY.ru
      Введена бессрочная бонусная акция. Заработок на форуме.

Оплата за уникальные статьи/темы.
      За уникальную тему на форуме - оплата 30 рублей за 1000 символов. 

Правила создания уникальных тем за рерайт и копирайт:
      1. Можно делать рерайт.
      2. В теме должно быть не менее 1000 символов.
      3. Уникальность текста за рерайт должна быть не ниже 100% по text.ru.
      4. Уникальная статья не должна преследовать разные коммерческие цели (реклама, услуги, реферальные ссылки). 
      5. Запрещается создавать темы в следующих разделах: Разное, Кофейня, Реклама ваших сайтов, блогов, Купить/Продать/Обменять и все подфорумы, инвестиционные фонды и все подфорумы, кроме (Обсуждение и вопросы),  все подфорумы о мошенничестве.
      6. Данная статья размещается только на форуме GroupMoney.ru и после публикации запрещается размещать её на других ресурсах.
      7. Название статьи и суть её не должны повторятся с уже созданными темами на форуме, пользуйтесь поиском.
      8. В конце статьи вам обязательно нужно указать авторские права:
      Автор: "Ваш ник на форуме"
      Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.

Скидываем в личные сообщения модераторам, номер кошелька для оплаты и ссылку на тему.
    • От Redlady
      Реклама на бизнес форуме GROUPMONEY.ru - Уважаемые рекламодатели!
      Мы готовы предложить Вам выгодное сотрудничество в виде размещение рекламы Ваших сервисов. 

Это площадка для разного спектра рекламодателей, такой сферы как: 
      Компании, занимающиеся доверительным управлением активами Компании, работающие на валютном (Forex) и фондовом рынке Финансовые компании и сервисы (платежные системы, обменники валюты, кредитные компании, банки) Частные предприниматели (обмен валюты, трейдинг, ДУ) Букмекерские конторы и сервисы/услуги для ставок на спорт Партнерские программы Сервисы по раскрутке сайтов и сервисы и услуги для вебмастеров Компании и сервисы предоставляющие услуги по социальным сетям (SMM, SMO) Биржи сообшеств (сервисы по покупке и продаже групп в социальных сетях) Залог успешного развития вашей компании - В среднем на форум заходит 15 тысяч уникальных посетителей в месяц (предпринимателей, директоров компаний и предприятий, инвесторов, и т.д.), поэтому при размещении Вашей рекламы на форуме она не останется незамеченной. 

E-mail для связи:  advertising@groupmoney.ru  с темой "Реклама". 

1. Баннер 728 x 90 - Под шапкой в центре, на всех страницах (темах) форума.

2. Баннер 250 x 250 - В правом блоке, на главной странице.

3. Баннер 728 x 90 - После первого сообщения каждой темы.

4. Баннер 728 x 90 - После первой темы, в каждом форуме раздела.

5. Баннер 728 x 90 - Внизу, на всех страницах (темах) форума, футер.

6. Баннер 140 x 30 - Спонсор раздела, на главной странице.

7. 100% x 60 - Брендирование шапки форума.

8. Закрепление вашей темы, покраска, выделение жирным.

9. Массовая рассылка по пользователям форума в ЛС + по e-mail.

10. Премиум группа.

11. Представитель группа.

12. Баннер в подписи.

13. Выделенный раздел под ваше представительство.

Способы оплаты:
      - WebMoney
      - Payeer  
      -  Сбербанк 

По вопросам размещения рекламы и установке баннеров, можно связаться:
      E-mail:  advertising@groupmoney.ru  с темой "Реклама"  Цены на услуги и размещение баннеров на форуме могут изменятся в зависимости от посещаемости форума.

• От Redlady
      Услуга - "Закрепление вашей темы на форуме"
      Для эффективного продвижения своей темы на форуме
      Цена в месяц - 500 руб.
      При оплате на 2 месяца - скидка 5% При оплате от 6 месяцев - скидка 10% При оплате от 12 месяцев - скидка 15% После покупки данной услуги, вам откроются следующие возможности:
      Закрепление 1 темы в любом разделе Ваша тема будет находиться вверху списка "важных тем" Вы можете выбрать любой префикс/тег для отображения перед темой Покраска темы на выбор (в синий, красный, зеленый) - дополнительно 100руб. Выделить жирным шрифтом - дополнительно 100руб.  

Способы оплаты:
      - WebMoney 
      - Payeer  
      -  Сбербанк 

По всем вопросам по закреплению темы, можно связаться:

E-mail:  advertising@groupmoney.ru
        Цены на услуги могут изменятся в зависимости от посещаемости форума.

• От VsemInteresno

Здравствуйте меня зовут Сергей я занимаюсь ручным постингом по форумам со своей базой форумов в количестве 44 форумов с высокими показателями Тиц и ПР.Каждый профиль на форуме заполнен на 100% и имеет от 100 - 400 сообщений у меня только живые активные профиля!
      Принимаю заказы ежедневно для заказа можно связаться через https://kwork.ru/user/poster1

Здравствуйте предлагаю всем желающим получить результат от рекламы на форумах последствием создание новых тем с качественным оформлением вашего поста, работа выполняется полностью в ручную, 60 постов по mix май базе форумов, форумы в основном по бизнес, региональные, заработок в сети тематике.
      Данная mix база активно расширяется ежедневным постингом, добавляются свежие форумы для увеличения самой базы! У меня много положительных отзывов 

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА КВОРК ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ - https://kwork.ru/links/226640

Плюсы форумов:
      -Рекламировать можно что угодно.
      -Любые товары, интернет магазины, предлагать свои услуги.
      -Принимаю любые сайты, блоги, соц страницы, одностраничники.
      -Форумы популярный источник клиентов и трафика.
      -Только целевая аудитория.
      -Реальные заинтересованные переходы на ваш сайт.
      -Усиление поисковых запросов ссылочной массы.

У меня активные профиля на форумах с 2014 года веду свою деятельность постинга, выполнено очень много заказов не только на кворк, есть рейтинг и репутация на профилях, все профиля заполнены и имеют от 20-300 сообщений. Посты оформляю картинкой и около ссылочным вашим текстом!
      Ссылки размещаются методом создания новых тем в более подходящем разделе форума.
      Срок поставлен с запасом обычно выполняю заказы в течение часа!

Примеры моих работ: