Freeman

рекомендуем
Открыт набор в модераторы форума!

37 сообщений в этой теме

1. Sergio 
2. В принципе не важно)
3. Ну два часа бываю, только в разные промежутки времени 
4. Да опыт работы есть, на многих форумах являюсь модератором, готов следить за темами, переносить не нужные в архив.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergio сказал:

1. Sergio 
2. В принципе не важно)
3. Ну два часа бываю, только в разные промежутки времени 
4. Да опыт работы есть, на многих форумах являюсь модератором, готов следить за темами, переносить не нужные в архив.

Принят, пока что на испытательный срок :)

Поделиться сообщением

1. Михаил

2. Больше 30

3. Не более 2 х часов по будням, в выходные могу дольше

4.Опыта нет, но всегда хотел! Тем более, я сам получаю доход в интернете, темы мне интересны.

Жду ответа

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mickel сказал:

1. Михаил

2. Больше 30

3. Не более 2 х часов по будням, в выходные могу дольше

4.Опыта нет, но всегда хотел! Тем более, я сам получаю доход в интернете, темы мне интересны.

Жду ответа

Принят, на испытательный срок, не забывай загружать файлы в раздел, создавать и вести блоги. Разделы будут пополняться соответственно. ;)

Поделиться сообщением

В 10.11.2015 at 18:49, Serg сказал:

Оставляйте свои анкеты по форме:

1. Имя.
       2. Возраст.
       3. Количество часов он-лайна в день.
       4. Сможете ли в день писать 1 или 2 интересных тем, при этом не копируя с других форумов?
       5. Есть ли у  вас опыт работы.

1. Наталья

2. больше 30-ти

3. около 4 часов, в праздники возможно намного меньше (могу уехать)

4. Не знаю, смогу ли я писать 1 тему в день, но вести свои темы, поддерживать порядок на форуме я точно смогу

5. Когда-то давно была модератором на игровом форуме.

Поделиться сообщением

В 31 декабря 2015 г. at 23:13, Elena сказал:

Предлагаю должность журналиста - судя по вашим темам и публикациям, эта "должность" вам очень подходит.

Будете вести свои колонки в развлечениях, а также поддерживать порядок на форуме. 

Подробнее в личной переписке.

Вау! Спасибо! 

Поделиться сообщением

В 10 ноября 2015 г. at 18:49, Serg сказал:

1. Имя.
       2. Возраст.
       3. Количество часов он-лайна в день.
       4. Сможете ли в день писать 1 или 2 интересных тем, при этом не копируя с других форумов?
       5. Есть ли у  вас опыт работы.

Эта тема только для заявок. Флуд и обсуждение кандидатур будет удаляться.

1. Стас

2. 24

3. Не более 2-3 часов в разные промежутки времени, возможно больше, работа в меня с ненормированный рабочим днём.

4. Трудно сказать, постараюсь. Хотел бы вести свою тему для вебмастеров и посмотрю по ситуации.

5. Да, есть. подробносьи в л/с

Поделиться сообщением

19 час назад, Webmaster сказал:

1. Стас

2. 24

3. Не более 2-3 часов в разные промежутки времени, возможно больше, работа в меня с ненормированный рабочим днём.

4. Трудно сказать, постараюсь. Хотел бы вести свою тему для вебмастеров и посмотрю по ситуации.

5. Да, есть. подробносьи в л/с

Принят, пока журналистом, далее администрация решит вопрос.

Поделиться сообщением

1. Андрей
       2. 31 год
       3. Так-как работаю 2 через 2 то могу 2 выходных уделять
       4. Запросто
       5. Было много своих сайтов,в модерировании опыт большой

Поделиться сообщением

36 минуты назад, drs36 сказал:

1. Андрей
       2. 31 год
       4. Запросто

Приветствую, принят пока редактором. Не забывай добавлять темы и новости, по мере возможности онлайна. Посмотрим и дальше сделаем модератором.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 час назад, drs36 сказал:

Спасибо !!!! Администраторам создавшим  этот супер форум.

Удачного продвижения

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 at 17:54, drs36 сказал:

1. Андрей
       2. 31 год
       4. Запросто

C 16-го иду в отпуск на 16 дней буду все дни выкладывать новости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Webmaster

Начать свой заработок на форекс без финансовых вложений можно открыв счет у брокера ИнстаФорекс, который предлагает всем новый клиентам бездепозитный бонус до 100 долларов. Сразу хочу отметить, что сумма бонуса для каждого клиента определяется индивидуально, но условия по выводу прибыли и самого бонуса едины для всех. Главное условия для получения данного бездепозитного счета - отсутствие у Вас ранее полученных бонусов. Протестировать торговые условия у брокера инстафорекс можно после открытия реального торгового счета и прохождения верификации. Далее необходимо заполнить в личном кабинете заявку на получение бездепозитного бонуса к открытому счету. Верифицировать нужно как личность, так и место жительство. Процесс верификации ввиду огромного количества клиентов у брокера инстафорекс может затянутся до 72 часов. Внимание - после верификации торгового счета Вы можете через личный кабинет прикреплять другие счета, которым уже автоматически будет присваиваться высший статус верификации.

Условия снятия прибыли 
      1. Снять полученную прибыль можно только в том случае, если она превышает 20% от полученного бонуса. При выводе прибыли списывается сам бонус и 20% от полученного профита. По сути профит с данного бездепозита можно снять только один раз, но есть возможность снять и сам бонус.
      2. Для снятия самого бездепозитного бонуса необходимо совершить объем сделок равный X*25, где X=сумма полученных бонусов.
      3. Не допускается использование полученных средств для инвестирования или торговли бинарными опционами.
      4. Многократное получение бонуса одним участником акции не допускается.

Торговые условия у брокера ИнстаФорекс на счетах Standard
      1. Тип исполнения ордеров Instant Execution.
      2. Кредитное плечо - максимум 1 к 1000. Для бездепозитного бонуса кредитное плечо можно установить при открытии счета максимум 1 к 200.
      3. Уровень Stop Out - 100%
      4. Спред - на счетах типа стандарт спреды фиксированные от 3 до 7 пунктов. Комиссии отсутствуют. Обратите внимание, что счета с бездепозитным бонусом не могут участвовать в rebate-программах.

Получить бонус

• Автор: Redlady

Здравствуйте, дорогие пользователи форума GroupMoney.ru

Что такое поинт?
      Поинт - это валюта форума. Стоимость в настоящее время - 1 поинт = 1 рублю. Поинт начисляется за добавление пользователем интересных тем и сообщений. За поинты можно приобретать услуги форума - установка баннеров, закрепление тем и много других интересных услуг - Подробнее в этой теме.

Как заработать поинты?
      1) За создание простой темы начисляется 3 поинта. Это могут быть - (Инвестиционные проекты)
      2) За добавление сообщения в любой теме, кроме собственной - 1 поинт.
      3) За добавление уникальной и интересной темы - 50 поинтов. Подробнее здесь - Бессрочная бонусная акция, оплата за статьи.
      * В ближайшее время будет введена система поощрения автору темы, в которую другие пользователи будут добавлять сообщения.

Как заработать поинты быстро?
      1) Создание интересных тем, которые будут активно комментироваться пользователями форума. Тема должна быть о чем-то интересном, чтобы другие пользователи захотели обсудить и прокомментировать. Если, в вашей теме наберется более 100 сообщений, то Вы наберете не только стандартные 100 поинтов, но и получите бонус +500 поинтов.
      2) Активность на форуме. Комментируя темы на форуме, вы получаете 1 поинт за 1 сообщение - оставляйте свои отзывы в темах, советуйте и делитесь своим опытом и идеями.

На что можно потратить поинты?
      1) На закрепление темы. Ваша тема будет находиться вверху любого раздела. Вы можете выбрать любой тег, который будет отображаться в названии темы.
      2) Покупка "Премиум Группы", которая дает ряд преимуществ на форуме - подробнее читайте в этой теме.
      3) Баннеры в подписи. Размещение статичного или анимированного баннера, который отображается в каждом вашем сообщении.
      4) Баннер 728 x 90 - Внизу шапки, на всех страницах форума.
      5) Баннер 250 x 250 - В правом блоке, на главной странице.
      6) Баннер 468 x 60 - После первого сообщения каждой темы.
      7) Баннер 140 x 30 - Спонсор раздела, на главной странице.
      8) Услуга - "Представитель" Группа.
      Подробнее обо всех услугах форума, которые вы сможете приобрести за поинты - читайте в теме "Реклама и услуги на форуме (Покупка в рублях и поинтах)".

За что могут снять поинты?
      1) За выданное предупреждение (учитываются только предупреждения за которые выданы баллы). Не путать с предупреждениями, носящими информационный характер (без баллов).
      2) Поинты будут сняты, если ваше сообщение или тема будут удалены или отправлены в архив, за нарушение правил форума.
      3) Поинты будут аннулированы, если Вы добавили только скриншот/фото и не написали никакого пояснения в сообщении. Помните, что поинт начисляется за сообщение, а не за скриншот/фото.

Купить услуги форума вы сможете в "Магазине" на форуме.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи строго запрещено, только с указанием ссылки на источник

Администрацией форума продаются доменные имена, для вашего Бизнеса в Интернете.

ProfitMonitor.ru - Домен для мониторинга Инвестиционных проектов.

GroupMonitor.ru - Домен для мониторинга Инвестиционных проектов.

GroupCash.ru - Домен  для Форума, Блога, Сайта, Проекта.

GpMoney.ru - Домен  для Форума, Блога, Сайта, Проекта.

Mxchange.ru - Домен для Обменного пункта электронных валют.

AsiaMax.ru - Домен для Интернет магазина. 

TaoHit.ru - Домен для Интернет магазина из Китая.

ShopStil.ru - Домен для Интернет магазина, а так же для оптовых продаж.

TalkSeo.ru - В переводе (Поговорим о СЕО). Домен для Форума, Блога, Сайта.

CeilingLux.ru - В переводе (Потолки Люкс). Домен для компании по продаже Натяжных потолков.

Перевод домена можно произвести через биржу Telderi - это площадка безопасной купли-продажи сайтов и доменов.
      Сделки проходят под контролем, с инструкциями и гарантиями системы. Удобно и безопасно.
      По вопросам о покупке доменного имени, обращайтесь на почту - groupmoney.ru@gmail.com
      Или в личные сообщения.

FirstVDS - Специально для тех кто начинает свой проект, тех кому не нужны значительные вычислительные мощности, но нужна высокая гибкость настроек, firstVDS.ru предлагает недорогой хостинг на Виртуальных Выделенных Серверах. Все возможности полноценного выделенного UNIX сервера (FreeBSD, Debian linux)!

FirstVDS является партнером компании ISPsystem - создателя одной из лучших панелей управления интернет-сервером ISPmanager.

О компании
      Описание: FirstVDS.ru - проект компании ЗАО "Первый", являющейся общепризнанным лидером хостинга Виртуальных Выделенных Серверов. Проект существует с 2002 года и за это время сумел завоевать доверие клиентов. FirstVDS.ru специализируется на предоставлении качественного бюджетного хостинга на Виртуальных Выделенных Серверах (VDS/VPS) . Мы предлагаем хостинг только на базе VDS, что позволяет нам максимально сосредоточиться на качестве предоставления именно этого вида хостинга. Мы ставим перед собой конкретную цель – делать что-то одно, но делать это качественно. Мы предоставляем только VDS и действительно делаем это на очень хорошем уровне.

VPS
      Описание услуги: VPS с виртуализацией OpenVZ и KVM. Широкий выбор тарифов от самого простого и недорогого до мощного сервера. Плюс возможность создать сервер с тем количеством ресурсов, которое вам необходмо, используя удобный конструктор.
      Платформа: Linux
      Администрирование: За доп. плату
      Условия администрирования: Администрирование на платной основе. Стоимость базового администрирования - 250 руб/мес. Стоимость премиум администрирования 2000 руб/мес. Тарифы на администрирование отличаются количеством запросов, которые вы можете отправить и скоростью ответа.
      Резервное копирование: Нет
      Тестовый период: Не предоставляется
      Виртуализация: KVM, OpenVZ

Дополнительная информация
      Страна размещения оборудования: Россия
      Способы оплаты: WebMoney, Кредитная карта, Наличные через банк, Терминалы самообслуживания, Яндекс.Деньги
      Техническая поддержка: Круглосуточная, бесплатная для решения общих вопросов не связанных с администрированием.
      Панель управления: ISPmanager

Зарегистрироваться
    • Автор: VsemInteresno

Здравствуйте меня зовут Сергей я занимаюсь ручным постингом по форумам со своей базой форумов в количестве 44 форумов с высокими показателями Тиц и ПР.Каждый профиль на форуме заполнен на 100% и имеет от 100 - 400 сообщений у меня только живые активные профиля!
      Принимаю заявки ежедневно для заказа связатся через VK https://vk.com/rasta113
      Оплата: 
      Qiwi : +77751490933 
      Wbmoney BL 14 : R207008779358
      Цена работы:
      1. Ваш текст и ссылка на проект - 220 Рублей (Первым 5м клиентам сделаю за 50рублей только 1 тариф + ваш отзыв)
      2. Напишу сам уникальные статьи на каждый форум про ваш проект и ссылка 1 тема - 300 Рублей
      3. По желанию клиента особые заказы - зависит от сложности работы обсуждается в личку.
      4. Ежедневное поднятие темы 1 месяц - 500 рублей
      5. Вывести тему в поиск Яндекс Google 1 тема - 300 рублей
      Зачем это нужно и какой плюс от этого?
      Постинг по форумам дает большой приток целевых уникальных клиентов в любой проект таким образом вы получаете либо продажу либо вечного активного реферала в ваш проект.
      Срок выполнения заказов от 1-5 дней
      Полный отчет ссылками на темы. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу