Recommended Posts

Добрый день, форумчане. Я смотрю тут много кто предлагает услуги по накрутке все чего только можно в социальные сети. Это, конечно, здорово. Я сама пользовалась накруткой подписчиков и лайков не один раз. Но фишка в том, что первый раз не принес мне никакого результата, хотя деньги то были заплачены. Но благо второй раз был супер-удачным у другого сервиса при том, что за те же деньги. Поэтому вы хоть проверяйте к кому обращаетесь. 
А если вам надо будет ссылку на то, где я накручивала, то пишите. Если надо, я скину.

Andreyroti    0

Да для раскрутки в любом случае нужна накрутка подписок, просмотров, лайков и тому подобное. Я вот у сервиса http://mrpopular.net пользовался, прикольные ребята) А вы каким пользовались? 

josephpitt    0

Я тоже считаю что на начальном этапе запуска проекта необходима накрутка. Это лишь нужно для того, когда живые подписчики будут заходить к вам в группу они видеи какую-то оживленность в виде подписчиков, просмотров, лайков, репостов, комментариев. В общем советую подобрать хороший сервис и дейстововать по плану: накручивать активность а уже потмо запускать рекламу на реальную ЦА

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By typin90
      Vktarget - это биржа по раскрутке в социальных сетях, в которой встречаются два типа людей: рекламодатели и владельцы площадок (обычные пользователи в социальных сетях). Рекламодатель размещает объявление на бирже, а владелец площадки, т.е. страницы во Вконтакте, выполняет эту работу. Зачастую самый популярный вид заработка в ВкТаргет – это вступление в различные группы. Перечень доступных заданий достаточно обширен. Для удобства потенциальных работников, задания можно условно разделить на следующие типы:
      Вступление в группы. Для выполнения данного задания вам необходимо пройти по указанной в описании ссылке, после чего вам предстоит вступить в группу, подписаться на паблик или принять участие во встрече.
      Репосты. Принцип работы идентичен. Перейдя по ссылке вам нужно либо «рассказать друзьям» либо «поделиться» записями, ссылками на сайты, группами и прочее.
      Добавление видеороликов. Посредством вашего аккаунта вам необходимо добавить перейти по указанной в задании ссылке и добавить на свою страницу видеоролик.
      Проставление лайков. Предельно простое задание. Перейдя по ссылке в описании задания, вам предстоит поставить лайк на записях, фотографиях, видеороликах и прочее.
      Реферальные ссылки. Это своего рода пассивный доход. Вы сможете получить до 10% от прибыли тех пользователей, которые прошли регистрацию на сайте посредством вашей ссылки.
    • By masijacoke
      Предоставляю услуги по продвижению вашего аккаунта Instagram

В мои обязанности входит:
      - сбор живой аудитории с поиска/сообществ VK, сбор живой аудитории с INSTAGRAM ваших конкурентов, и т.д. (пол, страна, город, интересы, хэштеги)
      - массфолловинг и масслайкинг собранной аудитории (по 1000 в сутки)
      - установка фильтров при масслайкинге и массфолловинге (стоп-слова, «не подписка» и «не лайкинг» бизнес и рекламных аккаунтов, ограничения по дате последнего фото, по количеству подписчиков и т.д.)
      - полная отписка, отписка от невзаимных (по 1200 в сутки)

Гарантирую безопасность вашего аккаунта и защиту от блокировок
      Также могу вас проконсультировать по наполнению вашего аккаунта

Цена:
      - 3000 рублей 

Гарантии:
      Персональный аттестат WebMoney
      Полностью верифицированные кошельки QIWI и YandexДеньги

Способы оплаты:
      Visa/MasterCard
      QIWI
      Yandex
      WebMoney

По всем вопросам обращайтесь на контакты:
      Telegram: @masija_coke
      VK: vk.com/masijacoke
      лс форума
    • By Kodax
      Новый сервис для продвижения в социальных сетях new-smm.ru
      На нашем сервисе, Вы сможете накрутить подписчиков, лайки, комментарии, просмотры, трафик и многое другое, более 70 услуг
        ВКОНТАКТЕ
      Подписчики - от 200р за 1000 человек
      Лайки - от 50р за 1000 лайков
      Репосты - от 150р за 1000 репостов
      Просмотры - от 30р за 1000 просмотров  
      ИНСТАГРАМ
      Подписчики - от 15р за 1000 человек
      Лайки - от 3р за 1000 лайков
      Просмотры(видео) - от 5р за 1000 просмотров
      Просмотры(пост) - от 8р за 1000 просмотров
      Комментарии - от 73р за 1000
      Зрители в прямой эфир 400р за 1000

ЮТУБ
      Подписчики - от 150р за 1000
      Лайки - от 120р за 1000 лайков
      Дизлайки - от 180р за 1000 дизлайков
      Просмотры - от 30р за 1000 просмотров
      Просмотры с офф. рекламы ютуб (Adwords) - от 130р

ФЕЙСБУК
      Подписчики - от 90р за 1000 подписчиков
      Лайки - от 30р за 1000 лайков
      Просмотры видео - от 73р за 1000 просмотров

ТЕЛЕГРАММ
      Подписчики(канал) - 400р за 1000
      Просмотры - 120р за 1000

ДРУГИЕ УСЛУГИ
      Подписчики Гугл Плюс - 500р за 1000
      Vimeo просмотры - 70р за 1000
      SoundCloud подписчики - 85р за 1000
      Трафик на сайт - 65р за 1000 ( источники: гугл, яндекс, вк, ок, инстаграм, Россия, Украина и тд)   АКЦИЯ:
      При пополнении 100р Вам начисляется бонус 10р
      При пополнении 1000р Вам начисляется бонус 100р При пополнении 10000р Вам начисляется бонус 1000р (для получения бонуса, просим отписать по контактам)
        Контакты для связи:
      ВК: https://vk.com/artemkodax
      ЛС на форуме
    • By smmboss
      SMMBOSS.RU - Сервис качественной накрутки в социальных сетях ( Instagram, VK, Telegram, Youtube, Twitter, Facebook )

Низкие цены Оплата любым удобным способом без комиссии Качество Реферальная система Выгодные условия для реселлеров