Sign in to follow this  
Feropontova

ЭКО и бесплодие

Recommended Posts

Feropontova    0

На протяжении продолжительного времени считалось, что бесплодие – это в большей степени женское заболевание. Однако последние данные свидетельствуют о том, что в структуре причин бесплодия у супружеских пар в последние годы почти 50% составляет мужской фактор. Кто делал процедуру ЭКО, что можете рассказать о плюсах данной процедуры, стоит ли делать ее?

bubnova    0

В процедуре эко мать будущего ребенка может вынашивать семя от другого мужчины при том условии, если мужчина, например, бесплоден. В любом случае процедура эко в перспективе дает возможность женщине родить собственными силами ребенка со схожими генетическими чертами в дальнейшем. Шансы родить полностью здорового ребенка стремятся к 100 %, как показывают многолетние наблюдения.

leonkariy    0

Диагностику должны получить оба партнера. Это важно при лечения бесплодия. Например моя сестра забеременела благодаря современной процедуре ЭКО, можете подробнее узнать все на этом сайте клиники https://infertility.su  физиология каждого организма такова, что ни один метод не способен гарантировать, что бесплодная пара стопроцентно сможет стать родителями. Но пытаться все же стоит. Причинами заболевания могут быть наследственность, гормональные нарушения.

Обследования должны пройти оба, но бывает и биологическая несовместимость. У меня у друга так была оба здоровы , а детей нет. Зато как развелись и создали новые семьи появились малыши

Kolya30    3

Я уже думал на себе ставить крест. Мы решили с моей женой зачать ребенка. Сколько бы не было попыток, но ничего не получалось. И получилось только после лечения бесплодия моего в клинике Радуга https://www.raduga-clinic.ru/lechenie-muzhskogo-besplodia/. Тут сделали все на высшем уровне.

Sintika    0
24.04.2019 в 17:38, valentinming сказал:

Обследования должны пройти оба, но бывает и биологическая несовместимость. У меня у друга так была оба здоровы , а детей нет. Зато как развелись и создали новые семьи появились малыши

Да, такое тоже иногда бывает.