Sign in to follow this  
VsemInteresno

А я всегда скептически относилась к психологам

Recommended Posts

VsemInteresno    157

Но в прошлом году, в Москве, через знакомых нашли одного грамотного специалиста, он не ведёт массовые приёмы и попасть к нему можно лишь по рекомендации. 
У мужа были проблемы, которые не смогли решить 5 специалистов. Как оказалось можно решить совмещая консультации с трансом ( легким гипнозом.)
Вообще для меня гипноз и все что с ним связано это было что-то странное, не понятное и немного пугающее. И я всегда была уверена что гипноз это что-то рядом с шарлатанством и прочей магической жестью, чисто развод на деньги. 
Но теперь я понимаю, что главное найти грамотного специалиста, который умеет проводить сеансы правильно. Мужу очень помог, я сама это отчетливо вижу и не могу нарадоваться что пятилетняя проблема ушла, как будто ее не было. Муж говорит на сеансах вроде ничего не обычного, просто как будто приятные разговоры, а потом через время, изменения внутри происходят. 
В общем человек специалист своего дела. Он коуч и как раз , специализируется на позитивных глобальных изменениях в жизни и в проф. ориентациях и в поиске своих половинок и пр. Наша проблема была совсем другая, но он помог и мы теперь счастливы. Думаю спектр его услуг большой. Кому будет полезно, вот его контакт пишите на ватсап: 8 925 379 08 08 , зовут Герман, от Надежды Алексеевны.

Leonid23    0

Как то не сильно верю в гипноз, но возможно и есть люди которые реально этим владеют и помогаю. Но пока сам не сталкивался 

BiznesMan    0

Не обязательно идти к психологу дабы получить психологическую помощь. Внутренний голос - вот самый лучший психолог. Впрочем, если вам по душе идти не понятно к кому, платить бешенные деньги и высказаться человеку, которому до фени на ваши проблемы, то вперёд. Это уж вам решать, как лучше. Я просто могу посоветовать ознакомиться с основными симптомами депрессии https://imom.me/poteryat-vkus-zhizni-osnovnye-simptomy-depressii/, что порождают потерю вкуса к жизни.  Не имею ничего против психологов, но категорически не считаю их помощь помощью - за деньги язык не поварачивается так сказать, это скорее взаимовыгодное сотрудничество - вы высказываетесь, а вас слушают

Berton    5

для меня раньше тоже было чуждо обращаться за помощью к таким специалистам. но всё же однажды подруга меня уговорила пойти вот к этому психологу  http://www.istok.live/?p=184 , за что я ей реально благодарен, потому что он помог обрести некую уверенность и не то чтобы научил как правильно общаться с людьми, но некоторые точки на "i" расставили вместе...)

Gabriela    24

Сомнения берут меня...

Цитата

Мужу очень помог

Мне вот интересно, может ли эта помощь дать постоянный эффект? Или через некоторое время опять потребуются услуги психолога?

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Piter    54
01.01.2020 в 10:48, Gabriela сказал:

Мне вот интересно, может ли эта помощь дать постоянный эффект? Или через некоторое время опять потребуются услуги психолога?

Наверно смотря какая проблема присутствует, иногда люди проходят достаточно длительные курсы.