Sign in to follow this  
VsemInteresno

А я всегда скептически относилась к психологам

Recommended Posts

VsemInteresno    125

Но в прошлом году, в Москве, через знакомых нашли одного грамотного специалиста, он не ведёт массовые приёмы и попасть к нему можно лишь по рекомендации. 
У мужа были проблемы, которые не смогли решить 5 специалистов. Как оказалось можно решить совмещая консультации с трансом ( легким гипнозом.)
Вообще для меня гипноз и все что с ним связано это было что-то странное, не понятное и немного пугающее. И я всегда была уверена что гипноз это что-то рядом с шарлатанством и прочей магической жестью, чисто развод на деньги. 
Но теперь я понимаю, что главное найти грамотного специалиста, который умеет проводить сеансы правильно. Мужу очень помог, я сама это отчетливо вижу и не могу нарадоваться что пятилетняя проблема ушла, как будто ее не было. Муж говорит на сеансах вроде ничего не обычного, просто как будто приятные разговоры, а потом через время, изменения внутри происходят. 
В общем человек специалист своего дела. Он коуч и как раз , специализируется на позитивных глобальных изменениях в жизни и в проф. ориентациях и в поиске своих половинок и пр. Наша проблема была совсем другая, но он помог и мы теперь счастливы. Думаю спектр его услуг большой. Кому будет полезно, вот его контакт пишите на ватсап: 8 925 379 08 08 , зовут Герман, от Надежды Алексеевны.

bubnova    0

Полностью разделяю ваше мнение.

Leonid23    0

Как то не сильно верю в гипноз, но возможно и есть люди которые реально этим владеют и помогаю. Но пока сам не сталкивался 

BiznesMan    0

Не обязательно идти к психологу дабы получить психологическую помощь. Внутренний голос - вот самый лучший психолог. Впрочем, если вам по душе идти не понятно к кому, платить бешенные деньги и высказаться человеку, которому до фени на ваши проблемы, то вперёд. Это уж вам решать, как лучше. Я просто могу посоветовать ознакомиться с основными симптомами депрессии https://imom.me/poteryat-vkus-zhizni-osnovnye-simptomy-depressii/, что порождают потерю вкуса к жизни.  Не имею ничего против психологов, но категорически не считаю их помощь помощью - за деньги язык не поварачивается так сказать, это скорее взаимовыгодное сотрудничество - вы высказываетесь, а вас слушают