Sign in to follow this  
Lordborg

zeissbank.com - Zeissbank

Recommended Posts

Lordborg    322

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
Старт был 31.01.2019 года

reg.png

О проекте:
Google перевод: Zeissbank - компания, занимающаяся высокоэффективной трансграничной торговлей активами с использованием новейших технологий. Благодаря развитию технологий машинного обучения, искусственного интеллекта и когнитивных вычислений, Zeissbank может обрабатывать огромные объемы информации, создавать более точные модели, которые позволяют предугадывать потребности клиентов, создавать персонализированные предложения и автоматизировать их обслуживание. Особенности технологий искусственного интеллекта и их потенциальное использование и влияние на трансформацию в финансовой сфере позволяют компании получать стабильно высокие доходы.
zeissbank.com - это долгосрочная высокодоходная частная кредитная программа, поддерживаемая торговлей на рынке и инвестициями в различные фонды и виды деятельности. Прибыль от этих инвестиций используется для улучшения нашей программы и повышения ее стабильности в долгосрочной перспективе.

Маркетинг:
marketing.png

Инвестиционные планы:
20-1000$ 3.55% в сутки на 30 дней (итого 106.5%)
20-1000$ 0.5% в сутки на 1 год (план копилка)
Штрафы при досрочном выводе вклада:
до 30 дней - 10%
30-60 - 20%
60-120 40%
120-180 - 65%
после 180 дней вывести вклад уже нельзя
Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money
Выплаты ручные до 48 рабочих часов
Минимальный вклад 20$
Минималка на вывод 0.1$
При выводе денег комиссии нет

Языки:
United-Kingdom.png

Партнёрская программа:
Партнёрка 2% от вклада
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет

Контакты администрации:
Адрес: 63, Loveridge Road, London, NW6 2DR, United Kingdom
Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:
vklad.png

Мой вклад в личном кабинете zeissbank.com:
vklad%2Bv%2Blk.png

Обзор zeissbank.com - новый хайп партизан у которого всё ещё впереди

Свои отзывы о zeissbank.com можете оставлять в комментариях под темой.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Lordborg

Старт был 19.05.2020 года

О проекте:
      Приглашаем Вас присоединиться к Leonard Club. Специально для вас мы создали гибридную модель комбинированных инвестиций, которая не позволит нам разочаровать вас. Мы выбрали нашу команду, основанную на тщательном тестировании опыта. По нашему мнению, опыт является ключевым фактором в принятии краткосрочных инвестиционных решений.
      Специально для вас мы подготовили 4 инвестиционных плана, в которых вы можете доверить нам свои средства и умножить свои активы в течение 30 дней, достигнув чистой прибыли от 1% до 4%. Наша компания работает на рынках уже несколько месяцев. За это время нам удалось запастись необходимыми профессиональными инструментами и подписать соглашения о сотрудничестве с лучшими финансовыми брокерами в Лондоне и за его пределами. Пожалуйста, следите за нашими социальными сетями, чтобы быть в курсе того, что происходит, как мы развиваемся и какие результаты мы представляем.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      Lion cub 1-100$ 101-103% через 1 день
      Young lion 101-2000$ 2% в сутки на 14 дней (итого 128%)
      Lion 2001-5000$ 3% в сутки на 30 дней (итого 190%)
      King Lion 5001-10000$ 4% в сутки на 90 дней (итого 460%)
      По тарифам Young lion, Lion и King Lion вклад можно досрочно закрыть и вывести через 7 дней после открытия без каких-либо комиссий

Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Qiwi, VISA/Mastercard, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Dash, Bitcoincash, Zcash, Monero, Ripple, Neo, Gas, Waves, TRON, Berty
      Выплаты моментальные
      Минимальный вклад 1$
      Минималка на вывод 0.01$

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 2-lvl: 7%-3% от вклада
      Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет
      Есть система статусов и бонусов:
      кандидат: требуется личный вклад 100$ и оборот команды 10000$, премия 500$ + улучшение партнёрки 7%-3%-2%
      лидер: требуется личный вклад 500$ и оборот команды 50000$, премия 2000$ + улучшение партнёрки 7%-3%-2%-1%
      партнёр: требуется личный вклад 1000$ и оборот команды 100000$, премия 5000$ + улучшение партнёрки 7%-3%-2%-1%-0.5%

Контакты администрации:
      Почта: admin@leonard.pro
      Группа вк: https://vk.com/leonardpro
      Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCViMKmdJY7CNz-ehgO4ZbGw
      Телеграм чат: https://t.me/LeonardProOfficial

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете leonard.pro:

Обзор leonard.pro - новый высокодоходный проект с страховкой в 400$!

Свои отзывы о leonard.pro можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Lordborg

Старт был 31.05.2020 года в 23-00 по МСК

О проекте:
      Компания PIT CAPITAL LTD — это безоговорочный лидер на рынке разработки, продажи и сопровождения франчайзинговых проектов по всему миру!
      В 2020 году мы открываем свои двери для частных инвесторов с целью увеличения оборотного капитала нашей компании, а также для кооперированного развития как наших собственных франчайзинговых проектов, так и проектов наших клиентов.
      Тщательно диверсифицируя привлеченные активы, мы можем гарантировать прибыль всем нашим инвесторам уже через 24 часа!

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      10-500$ 4.75% в час на 24 часа (итого 114%)
      Тело депозита включено в выплаты
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено

Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Dash, Bitcoincash
      Выплаты моментальные
      Минимальный вклад 10$
      Минималка на вывод 0.1$

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 5%-2%-1% от вклада
      Для представителей 8%-3%-1% от вклада
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Кабинет
      Для партнёров 1-го уровня можно установить автоматический рефбек 0-100%
      Есть система бонусов:

Контакты администрации:
      Почта: support@pit-capital.com
      Телеграм чат: https://t.me/joinchat/LxhTPx0pp-klWf7Qgkukcw
      Телеграм канал: https://t.me/pitcapitalnew
      Поддержка: @pitcapitalcom

Мой вклад:

Мой вклад в личном кабинете pit-capital.com:

Обзор pit-capital.com - заработок 300 рублей каждые 60 минут! Новый почасовик от топ админа

Свои отзывы о pit-capital.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • By Lordborg

Старт был 25.05.2020 года

О проекте:
      Google перевод: Нашей основной деятельностью является ставки на скачки. Скачки сочетают в себе удачу с собачьим расчетом. Удача и удача привлекают многих любителей посетить ипподром и сделать ставку на лошадей. Но одной удачи недостаточно. Удача очень изменчива.
      Мы понимаем, что удача играет важную роль в пари, и не только в скачках, но и во всех видах спорта, но мы считаем, что важным аспектом является выбранная стратегия ставок, а также тщательный анализ всех достижений лошадей и жокеев. в скачках.
      Мы разработали собственные стратегии ставок и активно их реализуем. Мы также внимательно следим за достижениями лошадей, участвующих в гонке, а также за коэффициентами у разных букмекеров.
      Широкое внедрение Интернета принесло много новых возможностей в игровую индустрию, включая скачки. Теперь вам не нужно посещать ипподром, чтобы делать ставки на любимую лошадь. Благодаря Интернету вы можете увидеть скачки по всему миру и сделать ставку на самых перспективных лошадей в самых известных и престижных скачках.
      Ставки можно делать онлайн. Здесь большое количество букмекеров. Мы работаем с самыми надежными и надежными букмекерскими конторами по всему миру. Мы тщательно отслеживаем шансы одних и тех же лошадей в разных букмекерских конторах, что позволяет нам своевременно принимать наиболее правильные и выгодные решения.
      Технический прогресс не стоит на месте, поэтому для успешной круглосуточной работы мы используем специальных ботов, которые отслеживают шансы каждой лошади в разных букмекерских конторах. Наличие ботов позволяет нам работать с большим количеством информации и своевременно отслеживать шансы всех лошадей, участвующих в гонке, и сравнивать данные из разных источников.
      Это очень сложная работа, которая требует много профессиональных знаний и тщательного анализа. Но эта работа приносит стабильные результаты. Благодаря разработанным нами стратегиям мы успешно делаем ставки в течение длительного времени. Наш успех вдохновил нас на расширение нашего бизнеса и постоянное добавление новых букмекеров.
      Мы также решили расширить нашу деятельность и использовать разработанные нами стратегии не только для ставок на скачки, но и для адаптации их к ставкам на другие спортивные события. Это значительно расширит наши возможности и увеличит нашу прибыль. Но для введения новых направлений необходимо увеличить оборотный капитал. Поэтому мы решили внедрить инвестиционную программу и создали для наших инвесторов максимально комфортные и выгодные условия, наиболее подходящие для нашей деятельности.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      25$ 1% в сутки на 7 дней (итого 107%)
      100$ 5% в сутки на 24 дня (итого 120%)
      По каждому тарифу можно иметь не больше 2 активных вкладов
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено

Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum
      Выплаты ручные до 24 часов
      Минимальный вклад 25$
      Минималка на вывод 0.1$, 0.0005 BTC, 0.025 ETH, 0.1 LTC, 2000 DOGE

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 5%-3%-1% от вклада
      Для представителей 7%-4%-1% от вклада
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Dashboard

Контакты администрации:
      Почта: adv@horses-betting.club

Мой вклад:

Мой вклад в личном кабинете horses-betting.club:

Обзор horses-betting.club - топовый инвестиционный проект! Всем рекомендую!

Свои отзывы о horses-betting.club можете оставлять в комментариях под темой.