• Similar Content

• By Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 30.06.2020 года

О проекте:
      Миссией нашего проекта является бескорыстная помощь. Отправляя денежные переводы в фонд нашего проекта, размеры которых определенны на сайте, вы тем самым помогаете людям, делая их жизнь чуточку лучше. Со следующего цикла вы начнете получать вознаграждение, сумма которого в процентном соотношении зависит от наполненности очередного цикла. Фиксированая сумма выплаты за цикл равна 30% от вашего перевода. Вы будете получать вознаграждения до того момента, пока ваша выплата не составит 150% от вашего пожертвования.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      От 0.1$ 135% за 7 циклов
      Длительность 1 цикла = 12 часов
      Выплаты приходят после заполнения циклов, а именно:
      1 цикл = 0% профита
      2 цикл = 0% профита
      3 цикл = получаем 27% от вклада
      4 цикл = получаем 27% от вклада
      5 цикл = получаем 27% от вклада
      6 цикл = получаем 27% от вклада
      7 цикл = получаем 27% от вклада
      3% от вклада с каждого заполненного цикла идёт на реинвест, т.е. на ваш баланс
      С каждым новым циклом на 10% увеличивается максимальный вклад в него и размер самого цикла
      В самый первый цикл можно было вложить 1$, размер цикла был 100$
      Циклы открываются для вкладов 2 раза в сутки: в 10-30 и 22-30 по МСК

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Perfect Money
      Выплаты автоматические
      Минимальный вклад 0.1$
      Максимальный вклад 1% от размера цикла
      Минималка на вывод 0.01$
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 5%-2%-1% от вклада
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Ваши рефералы
      Для партнёров 1-го уровня можно установить автоматический рефбек 0-100%

Контакты администрации:
      Почта: support@qvintex.com
      Телеграм канал: https://t.me/qvintexnews
      Телеграм чат: https://t.me/qvintexchat
      Поддержка: @qvintex
      Есть чат с оператором

Мой вклад:

Мой вклад в личном кабинете qvintex.com:

Обзор qvintex.com - новая денежная очередь! Топовый проект в котором будут все!

Свои отзывы о qvintex.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • By AlexFomin
      Многие знают франшизу Евросеть. И многие помнят рекламную кампанию этой сети. В том числе: евросеть, евросеть цены просто о**ь. Евросеть! Ни**я себе – всё людям. Самое главное, это не наличие мата. А то, что слоган оказался рабочим! И, как мне кажется, мистер Чичваркин запустил свой собственный хайп.

На его принципе построен маркетинг нового проекта. V7HELP построен так, что Вы платите не админам, а другим участникам проекта. А они, в свою очередь, платят Вам. При этом ВСЕ платежи проходят напрямую. Но на каких условиях Вы получаете прибыль?

Доходность в месяц – 27% Реферальные – один уровень в 10% Все депозиты рассчитаны на 6 месяцев Тело Вклада возвращается в конце срока!  
      Какие гарантии есть у проекта, спросите Вы? Что ж, в первую очередь – это персональная страховка от меня. Пишите в контакте https://vk.com/need_for_trust_man и договоримся об условиях страхования. Количество мест на страховку ограничено.
      Гарантии проекта V7HELP:

Вы выбираете депозит и отправляете только 10% от всей суммы вклада. Так у Вас запускается начисление процентов. Остальные 90% Вы рассылаете другим участникам проекта, когда они отправляют заявки на вывод. Также само они, сами, вручную, отправляют деньги Вам, по заявкам на вывод; Проект запустился две недели назад. Грамотный маркетинг, продуманные реферальные позволят ему проработать год-полтора. Тем более, Вы уже прекрасно знаете, что в хайпах зарабатывают те, кто первыми в них приходят; Администраторы сами, честно заявляют, что берут себе только 3% от Вашего тела вклада. Еще 7% идет на рекламу. Остальные 90% участники сами раскидывают друг-другу.  
      Чтобы воспользоваться доходностью: 262% за полгода, 10% реферальными и личная страховка от меня, плюс защитить свои средства в проекте для людей, Вам нужно только:

Зарегистрироваться на сайте по моей ссылке: https://v7help.com/?ref-link=Alex_Fomin Пополнить Ваш депозит; Написать под этой темой или мне в личку: «хочу страховку на V7HELP»; Наслаждаться пассивным доходом!  

V7HELP – ничего себе. Всё людям!

Более подробно о проекте читайте здесь: https://needfortrust.com/?p=303
    • By Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 29.06.2020 года в 23-00 по МСК

О проекте:
      Fertex  является инвестиционной платформой, которая сочетает в себе все самые прибыльные способы заработка
      Секрет нашего успеха на финансовых рынках заключается в профессионализме и опыте наших сотрудников. Мы предлагаем быстрое исполнение ордеров, минимизацию спредов и комиссий, быстрое снятие средств и пополнение счета.
      Благодаря постоянно растущему опыту, налаживанию деловых связей и заключению договоров на торги с новыми биржами наш охват соответствующего рынка растет каждый месяц. Ввиду этого для нас встал вопрос о расширении наших активов для того, чтобы мы могли и дальше повышать возможности увеличивать доходы компании.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      Start 10-50$ 4.38% в час на 24 часа (итого 105%)
      Medium 51-100$ 0.42% в час на 120 часов (итого 150%)
      Business 101-500$ 250% через 240 часов
      Количество открываемых вкладов не ограничено, но суммарно не более текущего лимита
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money
      Выплаты моментальные
      Минимальный вклад 10$
      Минималка на вывод 0.1$ и 10 руб
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 2-lvl: 4%-1% от вклада
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Партнёрская программа
      Для партнёров 1-го уровня можно выставить автоматический рефбек 0-100%

Контакты администрации:
      Почта: support@fertex.biz
      Телеграм канал: https://t.me/fertexnews
      Телеграм чат: https://t.me/fertexchat
      Админ: @fertexbiz

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете fertex.biz:

Обзор fertex.biz - пассивный заработок 3$ в час! Новый сайт для заработка в интернете

Свои отзывы о fertex.biz можете оставлять в комментариях под темой.