ANDREIYE

Проект по заработку .

Рекомендованные сообщения

ANDREIYE    0

Я не админ / я мониторю проект . 

Новый проект по заработку . 

Сегодня я нашел замечательный проект . 
Этот проект даёт каждому заработать , с вложением и без вложений . 
Вы можете инвестировать по вкладу Start и Start + . В Start вы вкладываете от 10$ - 5000$ на срок 30 дней (по 5% в день ) , итого выход составляет +50% за 30 дней .
Так же есть вклад Start + , вы вкладываете от 100$-5000$ , на срок 25 дней , (по 6% в день ) , итого выход составляет уже также +50% , только вы получите так же денег только за 5 дней быстрее .
Вы можете так же делать Bounty систему .
Вы выполняете задания за которые вы получите вознаграждение . Задание ( Лайк , репост , постинг , видео обзор , комментарий ).
За Лайк вы получите до 0.1$ .
За комментарий вы получите до 5$.
За постинг вы получите до 3$.
За репост вы получите до 1$.
За видео обзор вы получите до 100$.
Ссылка на регистрацию : 

Мой вывод:

Дата операции: 09 Фев 2019 05:21
ID операции: 731009384
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.99 $
Комментарий: Invoice #952, MistorInvest

От: P1009038579

СТАТУС ПРОЕКТА ::        ПЛАТИТ!

Поделиться сообщением

Keidi    203

Уважаемый пользователь, рекламируемый Вами проект относится к инвестиционным проектам, и поэтому должен находиться в разделе "Инвестиционные проекты". В связи с вышеозвученным, 
Вы нарушили правила по оформлению тем, а именно:
 5.2. Тема, посвященная какому-либо Интернет-проекту, должна содержать адрес этого проекта в названии (без "http://" и "www.")
5.3. Каждая тема должна быть добавлена в раздел, соответствующий ее содержанию.
6.3. Не создавайте одинаковых тем. Пользуйтесь поиском. Такие темы будут удаляться или переноситься в архив.

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.