• Similar Content

• By Aidar88
      Всего выпущено 21 000 000 WTP. При этом в свободном рыночном обращении находится 3 000 000 WTP. Оставшиеся 18 000 000 WTP находятся в резерве и предназначены для выплаты реферального вознаграждения и выплат по бинарному маркетингу. Дальнейший выпуск токенов не предусмотрен.
      Развития компании идёт по намеченному направлению. Ежедневно присоединяются всё больше и больше новых партнеров. Наши лидеры самоотдачей помогают новым партнёрам начать первые шаги вместе с Web Token Profit.
      Труд наших лидеров бесценен в развитии сообщество!
      Поздравляем партнёров с достижением рангов.
      Олеся Шевченко новый Аметист!
      Евгений Борисенко новый Нефрит!
      Желаем партнёрам и дальше покорять и достигать только вершины!
      У всех кабинетов, зарегистрированных с 1-го сентября с 15:00 часов по МСК, на сайте webtokenprofit.com, покупка токенов будет происходить в любой валюте, доступной в системе.
      Возможность пополнения баланса у данных кабинетов в токенах WTP будет отсуствовать. Также появится функция вывода средств на выбор инвестора: либо в USD напрямую с доллорового баланса, либо в токенах с баланса WTP. Курс покупки WTP и конвертации с доллорового баланса в токены будет одинаковым.
      В БИНАРЕ СУЩЕСТВУЕТ 4 ВИДА ДОХОДА
       ПОКУПКА ПАКЕТОВ (пассив)
      ( %% начисляются ежедневно )
       РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС 7 % С ПОКУПКИ ПАКЕТОВ
      ВАШИХ ЛИЧНО ПРИГЛАШЕННЫХ ПАРТНЕРОВ
      (начисляется мгновенно при покупке любого пакета вашим рефералом) 
      БИНАРНЫЙ БОНУС 15 % С ОБЪЕМА МЕНЬШЕЙ НОГИ
      (начисляется в 00-00 мск ежедневно, при наличии объема)
       НАЧИСЛЕНИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАНГОВ
      СУЩЕСТВУЕТ 10 УРОВНЕЙ РАНГОВ
      1 OPTIMA ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 250 ДНЕЙ
      приносят по 0.8 % в день
      суммы: 25$ 100$ 300$

2 BASIC  ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 266 ДНЕЙ
      приносят по 0.9 % В день
      суммы: 500$ 1 000$ 3 000$

3 AVANGARD   ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 300 ДНЕЙ
      приносят по 1 % в день
      суммы: 5 000$ 10 000$ 15 000$

4 LUXE ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 350 ДНЕЙ
      приносят по 1.14 % в день
      суммы: 30 000$ 50 000$ 100 000$

ВВОД ПРОИСХОДИТ В WTP ⇔ ВТС ⇔ $
       ВЫВОД В WTP ⇔ $
      КОНВЕРТАЦИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
      ДЛЯ АКОВ ДО 1.09.10 ПО СРЕДАМ!
       ВЫВОД СРЕДСТВ ИЗ ПРОЕКТА
       ОТ 100 WTP ⇔ 1$ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    • By webofan
      Я являюсь администратором данного проекта.
      Проект на моём мониторинге: http://webofan.ru/pay/9-2xloto.html

Что вас ждет на проекте 2xloto?

- Нет баллов и кэш поинтов
      - 99% дохода идёт на вывод
      - При регистрации 1 типография в подарок
      - Бонусы и множество разных игр

Немного о проекте

Увлекательная игра с выводом реальных денег! Вы покупаете типографии. Они будут печатать билеты, которые нужно собирать и продавать, взамен получая игровую валюту - золото. Игровая валюта 100 билетов = 1 золото. 100 золота = 1 рубль.

Бизнес - здесь Вы можете купить типографии. Они будут печатать билеты, которые необходимо продавать.

Склад - здесь хранятся все билеты, которые небходимо собирать и продавать, получая за это золото, которое в дальнейшем можно вывести, получив реальные деньги.

Выплаты на платёжные системы Payeer, Qiwi, Яндекс. Пополнения Payeer, Free-Kassa.
    • By nkrasnov418
      Всем привет! Хочу вам рассказать об одном сайте, с которого я получил прибыль.
      Я не верил, что можно так хорошо зарабатывать, но ошибался, сейчас вам все подробно расскажу.
      Началась все с того, что я искал инвестиционный проект, с хорошими процентами, и вот я попал на такой. Долго думал, но у них было 7 дней до старта выплат, и  у меня было время. Но, по итогу я решил вложить.
      Вот как выглядит их шапка:

Сайт довольно таки понятный каждому, нет заумных слов, и довольно таки удобный.
      И у них есть реферальная программа, они платят 10% от вклада вашего реферала.
      Я думал, сколько мне вложить, чтобы если что, не было жалко потерять. У них есть тарифные планы, вот как они выглядят:

И решил вложить 500 рублей на 72 часа.
      Сейчас кратко распишу тарифные платы:
      BASIC – 50% за 72 часа, минимальная сумма - 120 рублей, максимальная - 3000 рублей.
      STANDERD – 100% за 72 часа, минимальная сумма -3000 рублей, максимальная – 15000 рублей.
      GOLD – 150% за 72 часа, минимальная сумма – 15000 рублей, максимальная – 50000 рублей.
      PLATINUM – 200% за 72 часа, минимальная сумма – 50000 рублей, максимальная – 100000 рублей.
      Тоесть я вложив 500 рублей, зашел на первый тариф BASIC, и по итогу через 3 дня, я должен получить 750 рублей.
      Мне все нравится, выглядит очень красиво и понятно.
      Также у них на сайте есть отзывы, сейчас прикреплю фото:

И самое главное, я через 3 дня увидел на балансе +750 рублей, и конечно же сразу же поставил на вывод, чтобы проверить, и буквально сразу же практически деньги были у меня на Payeer кошельке. Я прикреплю сейчас свой чек, чтобы вы видели, что проект действительно выплачивает деньги.
      Вот мой чек:

И теперь уже, когда я увидел, что проект выплачивает, я зашел на тариф STANDERD, и внес 5000 рублей, и  по итогу я выведу +10000 рублей. Это настоящая находка для меня, этот сайт, так как можно хорошо подзаработать.
      Я вам оставляю ссылку на этот сайт, вдруг кто захочет так же зайти и подзаработать.
      Ссылка для регистрации –
      https://newinvest.ru.com/?i=40

• By Jaguar777
      Выбери интересные проекты для выгодных вложений

Человеку не нужны деньги. Необходимы всевозможные материальные ценности и блага, которые эти деньги могут дать: вилла на берегу моря, яхта на причале, собственный самолет. Эта картинка привлекает доступностью и подталкивает на поиски заработка в интернете.
      Пассивный доход на инвестировании - мечта, да и только. Вложить средства под высокие проценты и получить впечатляющую прибыль можно будет лишь в хайп-проектах. Заработок будет капать сам, а пока - время заказать коктейль с соломинкой. Это реклама и девиз сегодняшней жизни: большое количество удовольствия с минимумом усилий. Глянцем пестрит Инстаграм и кричит: «Успей снять сливки!», «Живи сегодняшним днем!»
      А что такое хайп: это сверхдоходная инвест-программа. В большинстве случаев, это проект лимитированного периода жизни. Нужно помнить, что солидная прибыль идет рука об руку с определенными затруднениями. Хотя, если доход с проекта составит 1% в час - тут можно и рискнуть.
      Кто не рискует, тот не пьёт шампанское

Садиться за руль без водительского удостоверения – совершенное безумие. Управлять подводной лодкой без навыков – самоубийство. Хотя очень многие полагают, что они родились инвесторами и стараются вложить одним махом свои сбережения в очевидные скамы.
      Грамотный подход заключен в том, что в хайпы целесообразно вкладываться лишь, когда вы располагаете базовыми навыками инвестирования, либо постоянно наблюдаете за мониторингом хайп-проектов. Необходимо понимать, что лишь тщательный анализ хайпов помогает вывести средства вовремя. Взгляд на перспективу дает осознать, что многочисленные хайп блогеры сильно обожглись на старте своей инвестиционной работы, не проанализировав риски.
      Так мы приходим к пониманию категории успешности. Зарабатывать на хайпах могут такие пользователи, каковые прокачали скиллы в этом вопросе. Это не лотерея, а целая наука, которая доступна всем. В условиях активно меняющейся конъюнктуры рынка необходимо уметь подобрать надежные хайпы, которые платят, и отслеживать новые свежие проекты.
      Почему у меня нет самолета

По той причине что он мне не нужен. Для того чтобы добиться результата, нужно определить перед собой цели. Ты мечтаешь о самолете – ты получаешь самолет. Цена вопроса – всего 1000000 рублей.
      А теперь спроси себя: имеется ли у Тебя цель. Если Ты ставишь целью заработать, то Тебе надо двигаться в этом направлении, повышать свою компетентность, мониторя хайпы и hyip rating, анализируя жизнеспособность интернет-проектов и предпочитая самые надежные варианты хайпов.
      Независимый рейтинг лучших хайпов вы сможете поглядеть, к примеру, на сайте investfuture.biz. Набирая запрос: "рефбэк" - любой начинающий инвестор получит реальную помощь в таких вопросах как:
      что такое хайпы; списки проверенных хайпов; top hyip; обзоры хайп-проектов; свежие новости в области инвестиций с пылу с жару. Помимо того с интернет-портала вы можете сразу перейти на сайты популярных хайпов, что, при внесении депозита, автоматом включает программу лояльности - невероятный рефбэк на интересных условиях, заметьте, что он недоступен большинству аналогичных сайтов. Приходи на огонёк, проведи время с огромной пользой.