• Similar Content

• By kinostar
      Хотите заработать?
      НОВЫЙ Проект  http://pr-lider.site/?i=15
      Дата старта: 12.01.2020
      Доходность: до 16%
      При регистрации получаете 10 руб. = 1.000 монет в подарок!
      Реферальная программа 10% на вывод
      Выплаты payeer
       Платёжные системы (ввод и вывод): Payeer, + потключат другие
      Есть сёрфинг сайтов и ежедневный бонус
    • By monitoring1990
      О  ХАЙП МОНИТОРИНГЕ | Invest-Monitor.com :
      • Наша основная деятельность  является в помощи и поиске выгодных инвестиционных проектов и различных видов заработка в интернете. С нашим мониторингом вы узнаете: как выгоднее и безопаснее всего инвестировать свои деньги. На мониторинге вы всегда и быстро сможете найти тот или иной проект. •Инвестиции и заработок  в интернете -  то о чём многие даже и не знают  что можно зарабатывать и инвестировать деньги в интернете и наша задача помочь в поиске хорошего заработка. Наши преимущества:
      • Удобный сайт для всех пользователей. 
      • Если вам что то не понятно или у вас появились вопросы  вы всегда можете нам написать по нашим контактам. 
      • Мы не когда не стоим на месте и находим что то интересное для наших пользователей. 
      • У нас для вас всегда конкурсы и плюс вы выплачиваем до 100% рефбека. 

Invest-monitor.com

Хайп (Hyip) проекты которые ПЛАТЯТ. В данные раздел на хайп мониторинге  попадают только те проекты которые прошли проверку на выплаты и получили статус ПЛАТИТ. Отбираем лучшие хайпы, которые платят в 2019 году и предоставляют хороший заработок в интернете. 

• By xakerok228
      CONICO
      Conico компания, которая ворволась на рынок инвестирования в криптовалюту, давайте разбираться в чем же дело 
      Как заявляет компания
      CONВ основе conico лежит торговый бот, работающий с использованием искусственного интеллекта, использующийся на криптовалютных биржах.
      Бот был разработан командой трейдеров с десятилетним опытом в торговле. Его алгоритм использует уникальную торговую стратегию, при которой бот покупает и продает криптовалюту в течение долей секунды. Компания ежедневно применяет накопленный опыт для улучшения торгового алгоритма.

Как компания зарабатывает? Conico изобрели первого торгового бота, который использует искусственный интеллект в сфере трейдинга. Сейчас за рынком криптовалют наблюдает большое количество человек, пытаясь заработать на постоянных изменениях, происходящих во время торгов. Уследить за всеми переменными порой оказывается не под силу даже самым опытным трейдерам.
      Conico решили данную проблему с помощью нашего торгового бота. Он создан помогать и обеспечивать стабильным доходом в сфере криптовалют.
      Такая модель позволяет нашей компании не только работать качественно и быть финансово устойчивой в очень изменчивых реалиях рынка, но и дает нам ценную возможность максимально быстро принимать решения, ведь деньги не только не спят, но и не медлят.
      Компания позволяет зарабатывать своим инвесторам до 40% в месяц
      Посмотреть/зарегистрироваться

Сам я инвестировал 7000рублей, буду вести отчетность по выплатам в данной ветке

• By Aidar88
      Ну что дорогие форумчане,прошло 12 дней с того момента как я связался с супер проектом WebTokenProfit. Что мы имеем на сегодняшний день. Мной был сделан депозит на сумму 25$ (взял я минимальный пакет) С 5-го декабря ежедневно (в одно и то же время практически) начали поступать начисления на баланс.Видно на скрине.На сегодня баланс мой соствавляет 2.20$     В 16.10 по мск уверен на сто проциков что баланс будет 2.40$ (это ли не радость?)))
      Могу с уверенностью сказать что проект исправно выполняет свой функционал с начислениями,насчет выплат не проверял да и не буду,не думаю что будут проблемы и с этим.Но думаю что в будущем и этот вариант буду обозревать и отпишусь.Поддержка да и сама атмофера в групповых чатах на высоте.Все дружелюбные как одна большая комманда.
      в связи с чем и я начал наращивать свою структуру(почему бы не поделиться с друзьями и знакомыми с доп.возможностями)
      Грамотно настроенный проект,мне очень даже нравиться.Рекомендую всем,не сидеть сложа руки и ждать чудес.
      "Если вы ничего не сделаете,я уверяю Вас,ничего и не произойдет"
                                                                                                                   -Жак Фреско.

• By Aidar88
      Всего выпущено 21 000 000 WTP. При этом в свободном рыночном обращении находится 3 000 000 WTP. Оставшиеся 18 000 000 WTP находятся в резерве и предназначены для выплаты реферального вознаграждения и выплат по бинарному маркетингу. Дальнейший выпуск токенов не предусмотрен.
      Развития компании идёт по намеченному направлению. Ежедневно присоединяются всё больше и больше новых партнеров. Наши лидеры самоотдачей помогают новым партнёрам начать первые шаги вместе с Web Token Profit.
      Труд наших лидеров бесценен в развитии сообщество!
      Поздравляем партнёров с достижением рангов.
      Олеся Шевченко новый Аметист!
      Евгений Борисенко новый Нефрит!
      Желаем партнёрам и дальше покорять и достигать только вершины!
      У всех кабинетов, зарегистрированных с 1-го сентября с 15:00 часов по МСК, на сайте webtokenprofit.com, покупка токенов будет происходить в любой валюте, доступной в системе.
      Возможность пополнения баланса у данных кабинетов в токенах WTP будет отсуствовать. Также появится функция вывода средств на выбор инвестора: либо в USD напрямую с доллорового баланса, либо в токенах с баланса WTP. Курс покупки WTP и конвертации с доллорового баланса в токены будет одинаковым.
      В БИНАРЕ СУЩЕСТВУЕТ 4 ВИДА ДОХОДА
       ПОКУПКА ПАКЕТОВ (пассив)
      ( %% начисляются ежедневно )
       РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС 7 % С ПОКУПКИ ПАКЕТОВ
      ВАШИХ ЛИЧНО ПРИГЛАШЕННЫХ ПАРТНЕРОВ
      (начисляется мгновенно при покупке любого пакета вашим рефералом) 
      БИНАРНЫЙ БОНУС 15 % С ОБЪЕМА МЕНЬШЕЙ НОГИ
      (начисляется в 00-00 мск ежедневно, при наличии объема)
       НАЧИСЛЕНИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАНГОВ
      СУЩЕСТВУЕТ 10 УРОВНЕЙ РАНГОВ
      1 OPTIMA ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 250 ДНЕЙ
      приносят по 0.8 % в день
      суммы: 25$ 100$ 300$

2 BASIC  ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 266 ДНЕЙ
      приносят по 0.9 % В день
      суммы: 500$ 1 000$ 3 000$

3 AVANGARD   ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 300 ДНЕЙ
      приносят по 1 % в день
      суммы: 5 000$ 10 000$ 15 000$

4 LUXE ПАКЕТЫ РАБОТАЮТ 350 ДНЕЙ