Sign in to follow this  
Алексъ

Заработок от ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ

Recommended Posts

САМЫЙ популярный, Раскрученный, платящий, рейтинговый сайт для заработка!
Раскрученный, платящий, рейтинговый сайт для заработка!
Выполняйте задания и получайте достойную оплату. Не требуется аккаунтов в соцсетях!
Стоимость заданий определяют заказчики. Вы можете вывести средства различными способами в зависимости от вашей страны.
Все зарабатывающие в интернете имеют этот сайт у себя в обойме. Если вы до сих пор не зарегистрированы здесь, то упустили очень многое. Регистрируйтесь смело!
С С Ы Л К А !
Заработок от ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ.

914022885_i.thumb.jpg.4acc07195962bf4db7822981d3358751.jpg

Я скачивала такую штуку. По копейкам собираешь. Фигня. 

28.01.2019 в 11:47, Алексъ сказал:

САМЫЙ популярный, Раскрученный, платящий, рейтинговый сайт для заработка!
Раскрученный, платящий, рейтинговый сайт для заработка!
Выполняйте задания и получайте достойную оплату. Не требуется аккаунтов в соцсетях!
Стоимость заданий определяют заказчики. Вы можете вывести средства различными способами в зависимости от вашей страны.
Все зарабатывающие в интернете имеют этот сайт у себя в обойме. Если вы до сих пор не зарегистрированы здесь, то упустили очень многое. Регистрируйтесь смело!
С С Ы Л К А !
Заработок от ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ

Речь про Яндекс Толоку? Я пробовала заниматься, впечатление осталось негативное: на выполнение заданий времени тратишь много, а получаешь копейки.

AntonyS    0

Я так понимаю, на Толоке самые лакомые задания растаскивают трудяги с наибольшим рейтингом?? Если так  - то своего звездного часа можно не дождаться совсем!!! На том же юду - рейтинг рейтингом, но можно дышать в затылок лидерам, оперирую с ценами на свои услуги!! Это и есть - здоровая конкуренция, как таковая. О Толоке я пока только здесь хорошее прочитал... не знаю - в Яндексе тоже не дураки сидят - может посмотрят на рейтинги и общественное мнение и исправятся))