Sign in to follow this  
Keidi

Как начать работу в интернете

Recommended Posts

Keidi    216

5c4778d28810c_.thumb.jpg.80613b0512fa3c05cb028f2f6a4151ac.jpg

В наше время интернет является не просто развлекательной сетью. Это самый популярный доступный ресурс, где можно зарабатывать деньги своими силами и умом. Так как же можно получать прибыль, не тратя при этом ни копейки собственных денежных средств. О том, как начать работу в интернете, опишем в данной статье.

Вариантами заработка могут быть:

1. Социальные сети (Youtube, Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter и прочие). Здесь платят за активные действия, например, лайки, репосты, комментарии, вступление в группу.

2. Заработок с помощью мобильного телефона. Оплата начисляется за установку и оценку приложений, просмотр и комментирования видео.

3. Большой выбор удаленной работы посредством интернета:

• Поиск информации в сети интернет.
  • Перевод текстов на иностранный язык.
  • Создание сайтов, групп, логотипов.
  • Рассылка электронных писем.
  • Ведение интернет-магазина и т.д.

4. Копирайтинг – написание различных текстов на заказ. В этой области заработать можно немного больше, но при этом и работать придется много. Для поиска работы такого вида используются биржи контента и копирайтинга. Самые добросовестные и популярные – Etxt, Текст.ру и Advego.

Описанные выше варианты заработка подойдут новичку, который хочет заработать, но не знает с чего начать.

5. Когда уже есть собственный бизнес, определенная профессия и заработок, но хочется развить клиентопоток и увеличить доход, то самым подходящим для этого ресурсом на сегодняшний день будет Instagram. В этой сети можно найти как отличный магазин обуви, одежды, мастера маникюра, парикмахера, кондитера, так и любого специалиста в нужной отрасли. Посмотреть портфолио, прочитать отзывы, задать все интересующие вопросы, получить координаты местонахождения и сразу же договориться о встрече. И все это в одном приложении на телефоне.

В век современных технологий, многие доктора, например, ведут свой блог в Instagram и получают доход. Но для этого необходимо вкладывать в блог силы, душу, нервы и свои денежные средства.

Допустим, врач педиатр хочет увеличить свой доход и поток клиентов. Он создает страничку в Instagram, публикует посты в которых рассказывает о себе, о своих профессиональных качествах и самое главное освещает основные аспекты педиатрии. Почти каждая молодая мама сидит в этой сети, читает, лайкает и сохраняет посты. Для развития такого блога одних молодых мам мало, необходим достаточно большой охват подписчиков. Его можно получить с помощью рекламы постов, но для этого необходимо потратить некоторую сумму денег. Итак, педиатр разрекламировал свой блог, получил достаточное количество подписчиков, как же теперь он получает доход?

Варианты следующие:

• Онлайн консультации.
  • Составление индивидуального графика вакцинации.
  • Организация вебинаров или семинаров.
  • Оказание помощи при проблемах вскармливания.
  • Консультирование родителей по вопросам создания благоприятных условий для роста и развития их малыша.

Создать и развивать свой блог может каждый человек любой профессии, просто есть свои нюансы. Самое главное не забывать, что ведение личного блога – это тоже большой труд, доход от которого приходит не сразу, а спустя время. Но если правильно и обдуманно подойти к развитию, то он будет приносить прибыль.

Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru

Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Gabriela    24

В статье указывается много вариантов заработка, еще бы полезно было расписать для новичков какие есть плюсы и минусы при работе в той или иной деятельности.

• Лайк нравится 1

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

dmitriy32    2

нужно понимать, с чего Вы хотите начать. Есть очень много ниш сегодня, которые уже заняты. Интересные статьи почитайте. Я так делал, когда хотел свой бизнес открыть. А вообще можно проконсультироваться с юристами. Удачи!

Нужно начать с себя ))) А потом что именно и как ты хочешь начать зарабатывать ))) всем хорошего дня )

• Лайк нравится 1

Sovetnik    15
С каждым днем убеждаюсь, что бешеный ритм жизни оставляет так мало времени для личных дел и семьи. https://x-cf.com дает возможность альтернативного, современного и эффективного способа заработка. Сделай правильный выбор, ведь, все в твоих руках!
  • Лайк нравится 1

X-CrowdFunding - Здесь зарабатывают!

Здравствуйте! Для новичка действительно сложно начать заработок в интернете! Я зарабатываю на партнерках. И еще занимаюсь настройкой контекстной рекламы, РСЯ.

• Лайк нравится 1

Всем уже не секрет что есть мобильное приложение с помощью которого можно заработать в не зависимости дома ты или на работе! Я вполне уже могу сказать что у меня основная прибыль именно от приложения,  еще с удобным и отличным переходом на установку в Android;  IOS;  хочешь в этом убедиться или же заработать смотри ниже! 
Давай вместе зарабатывать мой код  J5XK0Z. 

• Лайк нравится 1

Я попробовала копирайтинг, оказалось, что это не мое. Не могу я быстро тексты придумывать, блог попробовала вести, забросила благополучно. Вот сейчас обучаюсь на курсах по настройке контекстной рекламы в РСЯ.

• Лайк нравится 1

Ром    1

Наверное, самый сейчас актуальный это SMM- менеджмент. Это не копирайтинг и муза здесь не нужна. Достаточно желания. Но нужно понимать. что чтобы соображать и быть вотребованные сммщинком, то нужно и в обучение вложиться. А оттуда уже и ждать отдачи. Нет знаний-нет хорошего уровня работы!

• Лайк нравится 1

esarutf    1

Акция “Увеличиваем помощь новичку до $30”Финансирование — это безвозмездная передача своих денег другим участникам сообщества. 
А взаимное финансирование — это когда вы финансируете кого-то, а потом кто-то финансирует вас. 
Бонус новичка +$10 
Бонус за первый вклад +$20.Получи повышенную помощь новичка +$30
Регистрируйся прямо сейчас! http://rioxni.mysks.in/

• Лайк нравится 1

ijkhgfd    1

В моём канале рассказываю как зарабатывать деньги в сети ЛЕГАЛЬНО
Каждый день новые схемы, все проверены лично мной и за каждую ручаюсь лично
Ссылка: https://tele.click/mfthesoul

• Лайк нравится 1

16.09.2019 в 11:07, Ром сказал:

Наверное, самый сейчас актуальный это SMM- менеджмент. Это не копирайтинг и муза здесь не нужна. Достаточно желания. Но нужно понимать. что чтобы соображать и быть вотребованные сммщинком, то нужно и в обучение вложиться. А оттуда уже и ждать отдачи. Нет знаний-нет хорошего уровня работы!

Одного желания очень мало! Можно не вкладывать и зарабатывать )

• Лайк нравится 1

drongo1970    0

Хочу посоветовать тем, кто ищет способы заработка в интернете, научиться определять мошеннические предложения. 

Дам несколько простых рекомендаций. 

Что обычно предлагают мошенники? 

Обещание больших доходов при минимальных затратах труда и времени. Запомните - в сети деньги есть, но нет халявы. И к заработку в интернете нужно относиться так же, как к любой работе. Уж мошенники то работают интенсивно, что бы находить больше лохов. )) 

Для этого они тратят много средств и времени на рекламу. 

Многие сайты мошенников для вывода будто бы заработанных денег требуют предварительной оплаты какой нибудь фигни. На предложение оплатить из заработанного отвечают отказом. 

Будьте бдительны, думайте головой. ))

Znatok32    0

Главное не бояться пробовать и начинать с самого простого,а  потом по нарастающей. Изучать и получится больше зарабатывать. Можно пробовать продавать товары или услуги, а может научиться монтировать видео и редактировать фото. И искать клиентов под это дело.