kapitalist

goldenbirdsproject.ru - МЫ - проект без баллов

1 сообщение в этой теме

Добро пожаловать на Golden Birds!

МЫ - проект без баллов!

При регистрации дается зеленая птица и 100 000 серебра в подарок!

При пополнении баланса от 1000р - 3 Красных птицы в подарок!

НОВАЯ Золотая птица в подарок при пополнении баланса от 5000р! Торопитесь! Будет продано ВСЕГО 10 ПТИЦ!!

Реферальная система 50%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: efesmoon
      Всем доброго времени суток.
      Тема не свежая,чуть больше полгода,но возможно кто-то и не в курсе.
      Хочу представить вам букс по заработку биткоин.Сразу скажу,без вложений.

так все это выглядит.
      есть обычный серфинг(не активное окно),автосерфинг,серфинг в активном окне.Серф проходит в течении всего дня,то есть конкретной привязки ко времени нету.
      Есть биржа рефералов,хотя еще в бета версии.Также присутствует чат.
      Ну и самое главное проект исправно платит,вот и сейчас ставлю очередную выплату.Выплата проходит в течении 48 часов(так написанно),реально где то 24 часа.
      Проект интересный и довольно перспективный,стоит обратить внимание.Ни один кран не даст в день столько,сколько дает данный букс.

Сама ссылка: https://adbtc.top/r/l/130455 
      ну и сами выплаты 

Разгоняю с помощью него eobot, но это уже другая история.
      Постараюсь выкладывать каждую выплату,ну по крайней мере как будет время.
      Всем хороших профитов
    • Автор: aleksey1973
      ЗАРАБОТАЛ ЗА 1 ЧАС 15 РУБ.
      И сразу можно выводить деньги на ........
      ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ,ЗАРАБОТОК НА КАРТИНКАХ (капча)
      Заработок с помощью программы,без вложений.
      Платят от 0.065 до 0.13 за одну капчу
      Моё мнение это лучше чем буксы,кликонье по ссылкам и письмам с ожиданием окончания таймера.Я столько на нескольких буксах за 1 час не мог заработать.
      Вы знаете,я сам был в шоке когда оно попёрло,бесконечный поток капчи в теченее часа.Раньше на rucaptcha токого не помню -смотрите видео немного в ускоренном виде,там же показал вывод на кошелёк payeer: 
      Если примерно за 1 час можно заработать 15 руб.(кто пошустрее и по глазастей может и больше заработать) ещё всё зависит от самой программы.
      И сколько тогда можно заработать за целый день?
      Считайте сами!
      Минимальная сумма выплаты - 15 руб. Для получения выплаты необходимо оставить заявку на выплату на странице, указав сумму и способ оплаты (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer,BITCOIN,Perfect Money,AdvCash, мобильный телефон). Вывод средств осуществляется моментально или в течение 3 рабочих дней, в зависимости от направления выплаты.
      Скачать программу с яндекс диска:
      (Инструкция по скачиванию программы через catcut - клик по ссылке:
      переходим на сайт,в вверху кликаем на (я не робот),разгадываем капчу картинки,ждём 15 сек.,кликаем по (пропустить рекламу) и попадаем на яндекс диск,скачиваем на комп распаковываем,устанавливаем,зарабатываем!)
      Ссылка для регистрации:

• Автор: aleksey1973
      ЗАРАБОТАЛ ЗА 1 ЧАС 15 РУБ.
      И сразу можно выводить деньги на ........
      ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ,ЗАРАБОТОК НА КАРТИНКАХ (капча)
      Заработок с помощью программы,без вложений.
      Платят от 0.065 до 0.13 за одну капчу
      Моё мнение это лучше чем буксы,кликонье по ссылкам и письмам с ожиданием окончания таймера.Я столько на нескольких буксах за 1 час не мог заработать.
      Вы знаете,я сам был в шоке когда оно попёрло,бесконечный поток капчи в теченее часа.Раньше на rucaptcha токого не помню -смотрите видео немного в ускоренном виде,там же показал вывод на кошелёк payeer: https://youtu.be/xBPotgYqzqI
      Если примерно за 1 час можно заработать 15 руб.(кто пошустрее и по глазастей может и больше заработать) ещё всё зависит от самой программы.
      И сколько тогда можно заработать за целый день?
      Считайте сами!
      Минимальная сумма выплаты - 15 руб. Для получения выплаты необходимо оставить заявку на выплату на странице, указав сумму и способ оплаты (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer,BITCOIN,Perfect Money,AdvCash, мобильный телефон). Вывод средств осуществляется моментально или в течение 3 рабочих дней, в зависимости от направления выплаты.
      Скачать программу с яндекс диска:
      (Инструкция по скачиванию программы через catcut - клик по ссылке: http://catcut.net/A689 
      переходим на сайт,в вверху кликаем на (я не робот),разгадываем капчу картинки,ждём 15 сек.,кликаем по (пропустить рекламу) и попадаем на яндекс диск,скачиваем на комп распаковываем,устанавливаем,зарабатываем!)

• Автор: splcell

Проект ADV Profit позволяет своим пользователям зарабатывать на просмотрах рекламы при помощи специального расширения для браузера. Для начала заработка вам нужно пройти несложную регистрацию на проекте и после этого скачать расширение в личном кабинете нажав на кнопку Установить расширение. Сама установка расширения занимает секунды и полностью безопасна так как происходит через интренет-магазин Chrome:

Вот в принципе и все, расширение не будет показывать вам каких-то блоков и баннеров, оно просто будет подменять уже имеющуюся рекламу на сайтах на свою. Это значит что вы можете продолжать просмотр страниц без каких-либо неудобств причиняемых всплывающими окнами и баннерами и при этом получать деньги.
      Нюанс: Чтобы зарабатывать в разы больше нужно отключить блокировщик рекламы ADBlock или другой, а также как можно подробнее заполнить профиль чтобы реклама таргетировалась под вас.
      Реферальная программа: проект ADV Profit предусматривает многоуровневую реферальную программу:

причем вознаграждения вы получаете не только за рефералов которые смотрят рекламу, но и за рефералов которые рекламируют свои сайты.
      Статистика проекта: статистику можно наблюдать в личном кабинете, проект довольно новый. но она говорит сама за себя:

пользователи онлайн это как раз те у кого в данный момент запущено расширение.
      Вывод средств из проекта осуществляется через множество платежных систем:

минималка на вывод 25 рублей.
      Проект ADV Profit так же будет выгоден и рекламодателям так как в нем можно заказать рекламу вашего проекта или ресурса по очень привлекательной цене: 1000 показов баннера размером 468х60 будет стоить всего 7 рублей!
      Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать уже сегодня:  https://advprofit.ru/?ref=16343

• Автор: AndriyVP
      Привет, Друзья!
      У меня есть для Вас предложение, так как я открыл свою игру с выводом. Нужны люди в команду, могу предложить хорошие условия за приглашение рефералов, и Вы сможете прирастить свои доходы довольно быстро!
      Вкладывать ничего не нужно, проходите регистрацию и зарабатываете на партнерке игры!
      Вот игра - http://blogger-money.ru
      Здесь реферальные начисления (30%) идут сразу на вывод, поэтому можете зарабатывать и моментально выводить деньги - 30% с пополнения людей которых ви пригласите!
      Пример:
      Если человек зарегистрирован под вас (ваш реферал Сергей), пополнит свой баланс на 1000 рублей (100 000 серебра), вы получите 30% от пополнения, то есть 300 рублей (30 000 серебра) на свой баланс для выплат! И вы можете сразу заказать выплату на свой кошелек!
      Игра работает качественно и без багов, поэтому приглашаю. Также в игре найдете статью, как можно приглашать рефералов!
      Если возникнут вопросы пишите в комментариях!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу