Sign in to follow this  
pro100suxx

Лучшие БИРЖИ криптовалют

Recommended Posts

BWRGroup    0
09.01.2019 в 01:44, pro100suxx сказал:

Добавлена новая крутая биржа ! 

Где добавлена? Что за биржа?

iexbase    3

В мире каждую неделю появляется новая криптовалютная биржа, и на данный момент насчитывают более 350 бирж для работы с цифровыми валютами. Каждая биржа имеет свои сильные стороны и уникальные особенности, отличающие ее от конкурентов. Одна площадка ценится за огромный выбор торговых пар, другая — за низкие комиссии или их отсутствие, “фишка” третьей — максимально высокий уровень безопасности пользовательских аккаунтов.

• Лайк нравится 1

pro100suxx    1

Биржи с низкой комиссией и возможность вывода в фиат 

pro100suxx    1

Добавлена новая БИРЖА, на которой можно зарабатывать с дивидентов куплены токенов биржи !

Igrun    0
01.04.2019 в 20:36, iexbase сказал:

В мире каждую неделю появляется новая криптовалютная биржа, и на данный момент насчитывают более 350 бирж для работы с цифровыми валютами. Каждая биржа имеет свои сильные стороны и уникальные особенности, отличающие ее от конкурентов. Одна площадка ценится за огромный выбор торговых пар, другая — за низкие комиссии или их отсутствие, “фишка” третьей — максимально высокий уровень безопасности пользовательских аккаунтов.

Так и есть, вы правы. А я вот посоветовал бы криптовалютную BINANCE биржу https://bitok-ok.com/stock/binance/. Сам там торгую и мне всё нравится, всё устраивает. Её основали в Гонконге и всего за какой-то 6-ти месячный срок вошла в число крупнейших. Я выбрал эту биржу и вижу, что это не было ошибкой. Мне в удовольствие торговать криптовалютой

ivan879    0

мне бинанса достаточно, смысл заходить по вашим ссылкам

pro100suxx    1

Вы правы, а что если вам понадобиться вывести крипту в фиат ? Для этого отлично подойдут биржу у нас.