Sign in to follow this  
liana

Предлагают по Европе

Recommended Posts

liana    1

Поступило мне тут такое интересное и заманчивое по своему предложение. Предлагают слетать в Прагу, а от туда совершить перелет в Париж, а потом уже обратно домой. Во всё про всё планируется около двух недель. Неделя в Праге и неделя в Париже. А я даже не знаю. Как по мне то это слишком долго. Что там делать в каждом из городов целую неделю? Или это еще и мало может выйти? Куда бы там не мешало заглянуть, где побывать? Лететь ли вообще?

sometimes    1

там есть. что делать столько времени. но надо понимать, что вы захотите увидеть хотя бы близлежащие достопримечательности, а это перезды  и билетыза ваш счет. так что сумма иотговая выйдет больше. но предложение все равно интереснео

Leonid23    0

Две недели это реально долго, ну как по мне. А так идея хорошая, но я бы заодно ещё где-то побывал.

sirokko    0

Да по неделе побывать в таких городах это же сказка. Там море достопримечательностей. за неделю особенно Париж просто не обойти. Вы еще будете жалеть что такое короткое время провели в этих городах. А потом вас туда будет тянуть постоянно. По себе знаю.