Samocvet

Сколько реально можно заработать на биткоинах за месяц?

Recommended Posts

Samocvet    7

Не знаю, уместен ли будет мой вопрос: а сколько реально можно заработать на биткоинах за месяц, скажем? И сколько часов в день при этом нужно посвящать работе?

Redlady    508

@Samocvet Перенесла ваш вопрос в отдельную тему.

Тут все индивидуально, сложно сказать.

Вы имеете в виду, сколько можно заработать на кранах?

Samocvet    7

Ну, да! А где-то ещё можно зарабатывать биткоины, кроме как на кранах?

Redlady    508
13 минуты назад, Samocvet сказал:

Есть разные способы, самый легкодоступный - это краны.

• Лайк нравится 1

Doms30    229
В 12.04.2016 at 13:28, Samocvet сказал:

Ещё есть буксы, которые платят сатоши вместо привычных центов.

А ещё есть форумы и блоги с оплатой за посты, тоже в сатошах.

Есть и другие способы. Но самый продуктивный - это инвестиции, в облачные майнинги, в хайпы, и др. проекты. Если не лениться, то заработанного на кранах вполне хватит для начала инвестиций, т.е. вливать свои кровные  из реала не нужно. Риск потерь во  всех этих онлайн-инвестициях конечно большой, но опять же -если не лениться, учиться, освоить правила этих финансовых игр и подходить к вопросу с умом - то оно того стоит, уж поверьте.

• Лайк нравится 2

Criptoraptor    55
9 часов назад, Doms30 сказал:

Риск потерь во  всех этих онлайн-инвестициях конечно большой, но опять же -если не лениться, учиться, освоить правила этих финансовых игр и подходить к вопросу с умом - то оно того стоит, уж поверьте.

А как их освоить, не известно когда эти облачные майнинги и хайпы превратятся в скам. Туда наверно надо вкладывать только копейки, а дальше быстро зарабатывать на рефералах, пока очередного скама не было.:)

• Лайк нравится 1

Doms30    229
13 часа назад, Criptoraptor сказал:

А как их освоить, не известно когда эти облачные майнинги и хайпы превратятся в скам. Туда наверно надо вкладывать только копейки, а дальше быстро зарабатывать на рефералах, пока очередного скама не было.:)

Как освоить -путем личного опыта, который "сын ошибок трудных". Другого пути нет.

Вкладывать ровно столько столько можешь позволить себе потерять. Копейки -копейки и дадут в итоге. И рефералы ведь тоже не дурачки, тоже по копейкам будут пробовать, с ходу по штуке баксов вкладывать не побегут. А обманывать их никак нельзя - вообще ходить перестанут.

Как быстро до очередного скама  -а всяко бывает. Например Хэшоушн уже больше года платит, многие окупили вложения и сейчас очень неплохо зарабатывают. Или например CLD - уже месяца 4 платит, тоже многие окупили свое. И без рефералов окупается, по времени.  

Но бывают и такие, что и ни разу не платят. Ну так риск везде есть, в любом бизнесе, а альтернатива риску одна - стабильная но скромная зарплата в какой-нибудь захудалой конторе. Однако и в ней тоже есть риск -могут сократить, уволить и от тебя это никак не зависит.

• Лайк нравится 1

Samocvet    7
В 15 Апрель 2016 г. at 06:52, Doms30 сказал:

Ну так риск везде есть, в любом бизнесе, а альтернатива риску одна - стабильная но скромная зарплата в какой-нибудь захудалой конторе. Однако и в ней тоже есть риск -могут сократить, уволить и от тебя это никак не зависит.

Но в захудалой конторе, как Вы выразились, хотя бы не надо вкладываться. Материально, я имею в виду.

Samocvet    7

Doms30, спасибо за подробные комментарии. Оказывается, это совсем непростой процесс - зарабатывание биткоинов и сатош. Мне думалось, что всё гораздо проще. Для меня термины "майнинги", "хайпы", "скам" и прочие - тёмный лес!

• Лайк нравится 1

Sergey    9

У меня получалось и по миллиону сатошей в неделю зарабатывать.

Начал в январе, скоро буду выводить свой целый Биткоин, приятно :)

Остался без работы, но вовремя нашел информацию об этом интересном виде заработка.

• Лайк нравится 1

Mickel    122
33 минуты назад, Sergey сказал:

У меня получалось и по миллиону сатошей в неделю зарабатывать.

@Sergey Расскажите, каким образом вы так зарабатываете? 

57 минут назад, Mickel сказал:

@Sergey Расскажите, каким образом вы так зарабатываете? 

Два варианта :

1 - У человека 100500 компьютеров для майнинга.

2 - Торгует коинами на биржах.

Третьего не дано. Хотя если написал, что будет выводить, тогда скорее второй вариант более вероятен.

НО, стоп возможно это просто рекламка очередного волшебного способа заработка битков полетит вслед за этим высказыванием пользователя. ;)

• Лайк нравится 1

Mickel    122
В 10.02.2017 в 01:31, MoneyMakers-Team сказал:

НО, стоп возможно это просто рекламка очередного волшебного способа заработка битков полетит вслед за этим высказыванием пользователя.

Не думаю что реклама, иначе бы ссылку добавил сразу или тему создал ;)

• Лайк нравится 1

8 часов назад, Mickel сказал:

Не думаю что реклама, иначе бы ссылку добавил сразу или тему создал ;)

Согласен, но вот написан ответ так, что прям так и хочется спросить, что за вид заработка то такой интересный))

Причем спросить хочется в ЛС а не в теме... Чтобы не палить контору так сказать))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By YouTube
      Речь пойдёт об одном из первых биткоин-миллионеров и также первом, кто был осужден за отмывание денег с помощью биткоина.  Посмотрим, что ещё натворил и где засветился этот парень. 

• By Grey2228
      Скачай самый современный браузер на пк и смартфон. Браузер поддерживает много разных расширение, как firefox. Браузере есть встроенный блокиратор рекламы, блокирует любую рекламу из любого сайта. Браузер анонимный шифрует все ваши данные, поддерживает Tor. С этим браузером ваши, конфиденциальные данные некуда не утекут. Браузер рекомендовал использованию сам Эдвард Сноуден бывший сотрудник АНБ. Самый надежный и безопасный входит 10 лучших браузеров. Браузер предупреждает, какой сайт опасный какой сайт безопасный. И самое главное у браузера есть свой токен, токен BAT входит топ 30 по версий coinmarktcap. Капитализация составляет 365 млн$, стоит токен 17 рублей. У браузера есть жирная реферальная программа, кто скачает браузер по вашей рефке, тогда вы получите 7.5$ токенах BAT. И да еще кое-что, если вы будете пользоваться браузером течении месяца, то конце месяца вы получите 50$ долларов в токенах BAT. Скачай самый современный, анонимный, безопасный браузер по этой ссылке: https://bit.ly/3hTWjsT
    • By Grey2228
      НАЧНИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
      "Вit Вlago” - это новая сетевая компания, которая «ворвалась» в мир сетевого бизнеса в сентябре 2019 года, а в декабре лидеры компании запустили программу = Вход без вложений.
      Да, да, именно без вложений для всех.
      Читайте дальше и вы поймете, почему именно так!

Маркетинг проекта настолько простой и легкий, что в него можно звать не только сетевых лидеров, но и простых людей, не знакомых с МЛМ. В компании они узнают, что такое МЛМ проекты и не будет ни одной обиды, так как за вход они не платят, а на выходе получат профит...
      А впрочем, читайте дальше сами...
      Основатель "Вit Вlago” до мелочей продумала маркетинг-план, в основе которого лежит маленькие матрицы 3 на 3, позволяющая всем, даже новичкам сетевого бизнеса, очень хорошо зарабатывать!
      А теперь, самое интересное, цифры
      ПРОЕКТ содержит 5 Матриц, переливы от спонсоров и огромное количество клонов, которые падают сверху и с других матриц, как снегопад.
      Первый заработок Вы получаете уже после закрытия стартовой матрицы.
      ПЛАН ДЕЙСТВИЙ
      1. Вы регистрируетесь по уникальной ссылке, самом внизу.
      2. Дальше нажимаем слева на раздел Трамплин и в самом низу есть кнопка (сиреневая) Пройти Тест. Тест - это просто ответить на несколько вопросов о себе и зарегистрироваться на сайте рекламодателя.
      3. Дальше нажимаем на кнопку Запустить Трамплин. В новом окошке откроется вкладка с рекламой. Ее не закрываем, пусть идет реклама. Достаточно свернуть браузер или закрепить вкладку в углу, и все!!! Начисления пошли. Как только у вас собирается 0,000125 ВТС, а это можно сделать за 2-3 часа, больше ничего не надо смотреть.
      У вас автоматически активируется Матрица Трамплин.
      4. У вас появилась реферальная ссылка, по которой необходимо приглашать друзей, и всех, кто ищет деньги в интернете. Они также бесплатно активируют матрицу.
      5. После закрытия Матрицы Трамплин, вы попадаете в СТАРТОВУЮ МАТРИЦУ. И вот тут уже начинаются реальные деньги. Матрица маленькая, всего 3 на 3.
      6. Матрица № 3.
      При ее закрытии вы выводите более 28 000 руб
      7. Матрица № 4.
      При ее закрытии вы выводите более 70 000 руб
      8. Матрица № 5.
      При ее закрытии вы выводите более 600 000 руб.
      ИТОГО: Более 700 000 рублей
      Все начисления в проекте в биткоинах, которые выводятся с проекта и в битках, и в рублях.
      Всего 5 Матриц на пути к своей мечте!!! Маленькие матрицы!!! Заполнение клонами!!! Переливы от спонсоров!!! Пошаговый алгоритм работы!!!
      ВЛОЖЕНИЕ В СВОЕ БИЗНЕС МЕСТО - НОЛЬ РУБЛЕЙ
      ===============================================================
      СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
      Начинай прямо сейчас, не раздумывай ни минуты.
      Лучшее предложение в интернете, подобного ещё не было!
      ВНИМАНИЕ !!! Вы подумаете опять какая-то сетевуха лохотрон. Что я буду вас кормить красивыми сказками, буду вещать вам лапшу на уши, что вы заработаете деньги на дорогую машину, купите загородный дом или квартиру центре города. Что вы будете летать 3-4 раза в год за границу. Но я вам напишу так что это не лохотрон, и я не буду вам вешать лапшу на уши, и не буду кормить вас красивыми сказками. Я сам заработал благодаря этому проекту 100 тысяч рублей, да это не легкие деньги надо хорошенько потрудиться. Но если вы будете хорошо стараться и трудится, то я вас уверяю, результат будет виден через месяц, возможно вы заработает в месяц 100-200 тысяч рублей. Все зависеть от вас, все ваших руках, не упустите такую возможность. Такой шанс попадается лишь единожды, быстрей не теряйте драгоценные минуты регистрируйся и зарабатывай!!! Вот ссылка на сайт: https://bit.ly/2YZxTWh
    • By Grey2228
      Скачай самый современный браузер на пк и смартфон. Браузер поддерживает много разных расширение, как firefox. Браузере есть встроенный блокиратор рекламы, блокирует любую рекламу из любого сайта. Браузер анонимный шифрует все ваши данные, поддерживает Tor. С этим браузером ваши, конфиденциальные данные некуда не утекут. Браузер рекомендовал использованию сам Эдвард Сноуден бывший сотрудник АНБ. Самый надежный и безопасный входит 10 лучших браузеров. Браузер предупреждает, какой сайт опасный какой сайт безопасный. И самое главное у браузера есть свой токен, токен BAT входит топ 30 по версий coinmarktcap. Капитализация составляет 365 млн$, стоит токен 17 рублей. У браузера есть жирная реферальная программа, кто скачает браузер по вашей рефке, тогда вы получите 7.5$ токенах BAT. И да еще кое-что, если вы будете пользоваться браузером течении месяца, то конце месяца вы получите 50$ долларов в токенах BAT. Скачай самый современный, анонимный, безопасный браузер по этой ссылке: https://bit.ly/3hTWjsT
    • By Grey2228