Sign in to follow this  
liana

Как тонко намекнуть, какой хочу подарок

Recommended Posts

liana    1

Я тут от подружки на днях узнала, что мой любимый человек думает, какой мне подарок подарить к новому году. И спрашивал у подружки, не помогла бы она ему выбрать для меня подарок. Я вот подружке сказала, что не против бы была, если молодой человек подарил мне фен. Но я что то сомневаюсь, что он потянет по деньгам такой подарок. Может взять самой, как то тонко намекнуть, что мой фен, не совсем такой, как мне хотелось бы и пора бы его уже выкинуть за сроком годности. Вот как получить такой подарок, что я хочу в новый год?

Смотрите также:

Sovetnik    14

Ну, если Вы сомневаетесь что молодой человек потянет эту покупку, то какой смысл намекать. Вы свое дело сделали, сказав подружке о своём желании. Она наверняка уже передала информацию молодому человеку, остается ждать результата 

X-CrowdFunding - Здесь зарабатывают!

vivaldi507    0

И всё таки,мужик должен сам думать и выбирать подарок. Я считаю что, советоваться  с  подружкой это опрометчиво, или это заранее предусмотренный  план чтоб не напрягаться. У мужика должна работать фантазия. А если подарок за ранее рассекречен, то какая от не го радость!? Можно было проще спросить на прямую ( Дорогая что тебе купить под ёлку)  

kondratm    0

Доброго времени суток! А Вы, действительно, тонко ему намекните, что Вам приснилось, как Ваш молодой человек дарит Вам фен Rapido Ferrari BaByliss . А если еще и подружка донесет до него ту же информацию, то он точно догадается, что Вам подарить.

Olyaolya    1

меня насторожила первая фраза  "от подружки знала о том что думает молодой человек". 

парень ей ваш ?или подружки ? аууу. 

Молодой человек может с вами секретничать. но не с вашей подружкой. Ваша подружка - это ваша. А не его подружка. 

Касательно подарка - фена - он не так дорого стоит думаю сможете сама себе такой подарок организовать А любящий человек может подарить что то более романтичное своей возлюбленной  

24wmc.com    0

Невзначай оставить открытым на телефоне список желаний:)

Tim3    0

Сказать прямо! не иначе, мужчины не умеют читать мысли, и не всегда понимают намеки. Недавно видел этот прилив радости от долгожданных подаренных сережек. 

lili25    1

Не стоит выдумывать лишние качели, скажите прямо. Мужики не умеют читать мысли, так зачем все усложнять? Я мужа попросила купить смарт часы и устроить романтический ужин.

Tasja    0

Думаете подружка не так намекнет?

Ничто так не истощает и не разрушает человеческий организм, как физическое бездействие. Аристотель. Заходи;) 

Kolya30    3

мне мой тесть намекнуть как-то решил. типа беспалевно)) а у него как раз день рождения на носу был. он оставил на Наборе грибника. ну а что, мне же легче, уже есть идея, взял купил и всё))

Sopkov    0

Я думаю можно и прямо сказать. Но почему Вы думаете что он не способен даже фен купить? Недорогой в принципе подарок.

Soveren    0

Я тоже считаю, что в подобной ситуации стоит сказать прямо. Хотя конечно теряется элемент сюрприза.

Если вы хотите определенный фен то так ему и скажите - хочу такой то фен. Не надо изобретать велосипед. Новый год - раз в год. И он обязан найти деньги на такой подарок если он вас любит.