Recommended Posts

oxanazotova    1

Добрый день. Я работаю с руководителем клиентских счетов Николай'ем Литвинов'ым порядка 5 месяцев, регламент его работы мне симпатизирует. Было давление в самом начале, боялась инвестировать, но результат на малую инвестицию был объективно хорошим. Сумма кредитов, которые я взяла составила порядка 1.200.000р, доход с них умеренный, 10-15% в месяц, довольна. Вывод идёт каждые 30 календарных дней, 20% об прибыли, которую я зарабатываю. 

Инвесторы, которые только начиюнат торговлю рекомендую работать именно с ним, подход жёсткий, но результат оправдал!

Отзыв оставила ради справедливости, просмотрела кучу "проплаченных" ресурсов, где компанию держат специально в чёрных списках, на деле всё работает. 

860d3ff8085f.jpg

Отчёт торговли - Фото

Ссылка - Bormancorp

Смотрите также:

Оксана, согласен с Вами. Начал торговать с компанией неделю назад со мной работает аналитик по имени Владимир Берёзов, ниже опишу + и - работы.

Плюсы:

- обучил на рынке Форекс и Фондовый рынок со всеми инструментами 

- обговариваем сумму инвестиций и их возможности в перспективе

- для теста и моей уверенности вывел часть прибыли

- брал кредит для инвестиций, расписал график досрочного погашения 

Минусы:

- торговые сессии раз в 2 дня, хотел каждый день

- прибыль как и у вас небольше 15%, хотел 40%

Вообщем делает качественно, сталкиваюсь часто с проблемными отзывами, но это компания добросовестна. Часто, из личного опыта знаю,люди которые боятся инвестировать больше теряют, в это их проблема. Слушайте и будет результат!)

здесь то, что я заработал с инвестиции 1.500.000 с учетом нескольких компаний.

4FC08234-F1F3-47C0-9C67-885F1D706619.jpeg

Здравствуйте, работаю в компании BormanCorp уже 3 месяца, отлично идут дела, изначально инвестировал 250$ очень страшно было, так как опыта у меня не было, со мной связался аналитик Сергей Гударт, чистой души человек, обговорили с ним, донёс правильно что с инвестиции 250$ я не чего не заработаю так как для бизнеса этого мало, я и сам это понимал, обговорили с ним торговы план, обговорили сумму инвестиции и я сходил в СБЕРБАНК и оформил кредит на сумму 700 000 тысяч рублей, после чего торговали месяца 2 я заработал порядка 2,5 миллиона рублей, вывел сумму 500 тысяч рублей. После чего, я был на седьмом небе от счастья. Как ребёнок бегал и радовался, что всё это время я мог зарабатывать такие деньги!!!!

После чего, Сергей, предложил мне контракты на заработок суммы 200% я максимально искал средства и не мог найти, я сдал свою квартиру в городе ОМСК, сдал её за 4 миллиона рублей, и инвестировал в Контракт по Золоту, через день я заработал 200% с своей суммы инвестиции, работаю с ними и сейчас и только благодорю господа бога, что мне послал эту компанию. Всем советую!!)

Спасибо, P.S Игорь Симонов