Авторизация  
Winar

школа танцев как бизнес - нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Winar    0

Здравствуйте! Хочу открыть школу танцев, думаю, что ниша хорошая. Вот только возникла проблема с залом для занятий, долгосрочная аренда мне пока не по карману, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно арендовать зал для занятий танцами с почасовой оплатой? И как вам вообще идея, прибыльная ниша? Как думаете?

Поделиться сообщением

Kert    2

Идея, в принципе, хорошая. Детей всегда будут водить на танцевальные кружки. Если вы хотите открыть свою школу танцев, но не имеете своего зала и достаточное количество учеников, то тогда, может быть, вам стоит задуматься о приобретении франшизы уже известных школ танцев? На старте так будет легче.

Поделиться сообщением

Zerw    1

В Москве есть огромное количество бизнес-центров, где можно взять в аренду зал для занятий танцами. Вам стоит изучить их предложения и выбрать для себя удобное местоположение центра и доступную арендную плату.

Поделиться сообщением

Micho    0
Опираясь на свой опыт, хочу посоветовать вам выбирать место для аренды танцевального зала недалеко от метро. Так вам и вашим ученикам будет легче добираться к месту занятий, особенно если заниматься будут, в основном, дети. А почасовую аренду можете посмотреть в уже существующих танцевальных студиях, наподобие этой, как правило, они часто сдают свои помещения. Желаю вам удачи! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация