Sign in to follow this  
Winar

школа танцев как бизнес - нужен совет

Recommended Posts

Winar    0

Здравствуйте! Хочу открыть школу танцев, думаю, что ниша хорошая. Вот только возникла проблема с залом для занятий, долгосрочная аренда мне пока не по карману, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно арендовать зал для занятий танцами с почасовой оплатой? И как вам вообще идея, прибыльная ниша? Как думаете?

Смотрите также:

Kert    2

Идея, в принципе, хорошая. Детей всегда будут водить на танцевальные кружки. Если вы хотите открыть свою школу танцев, но не имеете своего зала и достаточное количество учеников, то тогда, может быть, вам стоит задуматься о приобретении франшизы уже известных школ танцев? На старте так будет легче.

Zerw    1

В Москве есть огромное количество бизнес-центров, где можно взять в аренду зал для занятий танцами. Вам стоит изучить их предложения и выбрать для себя удобное местоположение центра и доступную арендную плату.

Micho    0
Опираясь на свой опыт, хочу посоветовать вам выбирать место для аренды танцевального зала недалеко от метро. Так вам и вашим ученикам будет легче добираться к месту занятий, особенно если заниматься будут, в основном, дети. А почасовую аренду можете посмотреть в уже существующих танцевальных студиях, наподобие этой, как правило, они часто сдают свои помещения. Желаю вам удачи! 

popilus    0

Это не просто, но стоит пробовать. Сейчас и маленький и средний бизнес развивается очень хорошо. Кстати, могу порекомендовать вам "Модульбанк" они могут помочь с вопросам, как открыть расчетный счет в банке для ооо. А вообще желаю вам дачи, думаю всё получится. 

Irinakutish    5

Хорошая идея, главное хорошо ее преподнести. Создать сайт вашей школы танцев. Запустить рекламу на целевую аудиторию (я запускаю рекламу в РСЯ, результаты хорошие). Скорее всего это действительно мамашки, желающие отдать своих деток на танцы не далеко от своего дома. Запустить геолокацию. Думаю желающие точно найдутся в определенном метраже от школы.

Gabriela    22

Нужно  иметь профильное образование, чтобы  с маленькими детками заниматься и начинать с   упражнений, которые подходят по возрасту. А вообще идея хорошая,  моя дочка с удовольствием ходила на танцы и училась современной хореографии.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!