Jay99

Заработок на бирже Advego от 3$ в день!

Рекомендуемые сообщения

Jay99    1

Advego – биржа контента №1 в глобальной сети Интернет. Стабильно работает с 2008 года. Большое количество различных заданий. Самая высокая оплата труда!

Лучшая минимальная стоимость заказов:

- копирайтинг - 0.35 $ за 1000 символов

- рерайтинг - 0.20 $ за тысячу символов

- перевод текстов - 0.35 за тысячу символов

- приглашение пользователей в сообщества в социальных сетях - 0.20 $

- ввод капч - 0.35 $ за тысячу капч

Я зарегистрировался в данной компании 11 сентября 2018 года и за этот период заработал более 17000 рублей (по состоянию на 02.11.18г.) без каких-либо знаний в копирайтинге и рерайтинге, выполняя исключительно задания по написанию отзывов, комментариев, переводов для компаний на различных площадках, тратя на это всего лишь 3-5 часов в будние дни!

5bdbf60f0861f-ad1.jpg 5bdbf60f1aefd-ad2.jpg 5bdbf60ee1c8a-ad3.jpg

Выводить деньги можно на Webmoney, QIWI и на банковскую карточку любого банка мира. Я уже лично вывел на данный момент (02.11.18г.) 15500 рублей на карту, средства пришли в полном объёме, обмана никакого нет, сервис выплачивает деньги.

Данный вид заработка подойдет абсолютно всем, для этого необходимо иметь только компьютер, интернет и усидчивость. Не тратьте время на всякие сомнительные заработки, начните зарабатывать достойные деньги без вложений прямо сейчас!

468_1_7.gif

Поделиться сообщением

SevenNice    3

Сам лично работал в свое время на Адвего! Платят в долларах и все классно! Если там постоянно работать и иметь хорошую репутацию, то можно хорошо зарабатывать, но меня не вдохновило! А так биржа контента не плохая!

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AlexKost
      Биржа отзывов и комментариев SiteComment.ru приглашает к сотрудничеству исполнителей и заказчиков.

В нашей бирже возможно разместить заказы на постинг отзывов и объявлений, и также брать задания заказчиков.

ТИПЫ ПОСТОВ:
      Репутационные отзывы - постинг нейтральных и положительных отзывов на любых необходимых площадках для поддержания репутации в интернете.

Рекламные упоминания - исполнители будут искать форумы и другие сайты, на которых происходят обсуждения услуг и товаров Вашей тематики, исполнитель будет участником происходящей там дискуссии и делает упоминание сайта или фирмы, представляющие заказчика в лучшем свете.

Рекламные объявления - это классический рекламный текст, который описывает товары или услуги которые предлагает заказчик, содержащий контактные данные.

НА КАКИХ РЕСУРСАХ ПРОИСХОДИТ РАЗМЕЩЕНИЕ ПОСТОВ:
      - Поиск площадок исполнителями - исполнители могут заниматься поиском сайтов самостоятельно по Вашим критериям. Укажите в Вашем задании критерии площадок для размещения отзывов.

- Постинг на определенных сайтах - исполнители могут размещать посты, на указанных площадках заказчиком.

ТЕКСТ ПОСТА - Заказчик может предоставить свой текст для постинга или указать в задаче критерии по написанию текста.

Наш сайт: SiteComment.ru
    • От dmitrixxx1
      Приветствую, уважаемые форумчане! 
      Предлагаю свои услуги по исполнению копирайтинга. 

В последнее время поисковые системы (Яндекс и Гугл) научились хорошо отличать качественный и грамотный текст от текста, который содержит орфографические и пунктуационные ошибки. Плюс ко всему усилилось влияние поведенческих факторов (какое время человек читает текст и находится на сайте), поэтому тексты моего авторства ПС очень любят, хорошо их ранжируют и дают им высокие позиции.

Пишу всегда качественные тексты с высокой уникальностью (97-100% по Адвего, etxt, text.ru) и грамотностью. 
      Строгое соблюдение договоренных сроков.
      Всегда учитываю и удовлетворяю любые пожелания заказчика, могу лаконично размазать ключевые слова по тексту.

В результате Вы получаете качественные и приятночитаемые тексты без воды для своего сайта. 

Любимые темы: бизнес, финансы, здоровье, красота, диеты, туризм, спорт, политика, авто, интернет, высокие технологии, строительство, медицина. В принципе готов работать с любой адекватной темой.

В сутки пишу до 30к знаков.

Оплата: WebMoney

Цены на мои услуги:

СЕО копирайтинг от 90 руб за 1000 зн.
      Текст на главную страницу сайта от 1000 руб.
      Разработка прототипа сайта для продающего LP от 4000 руб.

Более 200 положительных отзывов - https://searchengines.guru/showthread.php?t=840752

Связь со мной:

icq - 678-789-502

skype - dmitrixxx89

email - dmitrixxx89@gmail.com

С уважением Дмитрий.
    • От mirdohoda

БЛОГ О ПОПУЛЯРНЫХ И АКТУАЛЬНЫХ СПОСОБАХ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ:
      В данном блоге представлены статьи только о проверенных сайтов для заработка в интернете как без вложений, так и с вложениями.
      Экономические игры - Буксы - Копирайтинг - Биржи фриланса - Криптовалюта - Ставки на спорт - И многое другое.. http://mirdohoda.ru

• От 1be
      Пишите отзывы и зарабатывайте! 10 рублей за отзыв. Оплата сразу. www.spr24.top
    • От Dokerchik
      Я работаю с данным брокером  https://olymptrade.com/l/LPM04-02/affiliate?affiliate..  уже больше года.Торгую по личной стратегии которая и приносит мне прибыль уже больше чем пол года. Заработок в такой сфере может составлять разные суммы за месяц. Хотя у меня больших колебаний между ними не наблюдается. Меньше всего заработал 45 000 в месяц, а больше всего 130 000 в среднем стабильно выходит от 80 000 до 100 000 естественно в рублях ))).Хочу рассказать вам как не спускать свой депозит если вы новичок. 
      У нас 350руб. при учете что мин. инвестиция 30руб. расчитываем наш депозит на ходы 
      (1. 320)( 2. 290) (3. 260) (4. 230) (5. 200) (6.170) (7. 140) (8.110) (9. 80) (10. 40) (11. 0) при этом вашего депозита хватит на 11подряд неоправдонных прогноза, раскрываю всю суть, вы заключаите сделку размером 30 в случаи оправданного прогноза вы получаите прибыль , следущию сделку вы открываете размером полученой прибыли от первой сделки в сумме с первоночальной инвестицией, пример 30руб. 80% доходности при оправданном прогнозе вы получаите на свой счет 54руб и следущая сделка у вас будет размером 54 при оправданном прогнозе и при 80% доходности вы получаите свои 97руб. следущим шагом будет страховка депозита! обьясняю: 3. сделку вы открываете уже не 97 руб. а 67руб. тем самым возрощая свою первоначальную инвестицию в свой резерв (350руб) и далее продолжаете наращевать инвестиции в том же духе до достижении цели, целю является контрольная точка (500+руб. на депозите), после достижении К.Т.вы возврощаитесь к первоночальной инвестиции и так далее до второй контрольной точки 1000руб. на этом уровне вы увеличиваете первоночальную инвестицию до 50руб.и продолжаите наращевать капитал до след К.Т она будет (1500руб. на депозите) и опять начинаите с 50руб.до след К.Т. 2000руб. по достижению вы увеличиваете первоночальную инвестицию до 100руб. и так далее... 
      Стоит отметить что контрольные точки стоит делать отталкиваясь от своих показателей оправданных сделок и каждый расчитывает их под себя и свою торговлю. 
      Такое управление капиталом в савокупности с грамотным тех.анализом и четкой торговой системой минимезирует ваши шансы на слив депозита и увеличивает шансы наращевания капитала. Да это выглядит трудно, затрачевает много сил и внимания!!! но это работает!!! 
      К.Т (30руб.)350 500 1000.(50руб.) 1500 2000(100руб.) 2500 3000(150руб.) 3500 4000(200руб) 
      в случаи не оправданых сделок и получения убытка продолжаем с мин. инвестиции прописаной для каждой контрольной точки, не забываем про страховку на каждой К.Т. 
      7.Резервный счет. заведите себе резевный счет куда вы будите откладывать часть своей прибыли да бы в случаи полного слива вы могли бы начать с нова. 10-20% от прибыли с каждого вывода средств. 
      В примере я описал начиная с депозита 350 рублей. Но есть одно но с маленьким депозитом до нормального дохода вам понадобится больше времени чем например с депозитом от 1000 и до 5000.Главное не спешите и у вас обязательно все получится!!!!! 
      В заключении хотелось бы сказать... Ребята заработайте себе кучу денег, добивайтесь поставленных целей, исполняйте свои мечты, дерзайте!!! и не слушайте не компитентных людей. верьте в себя и в свои силы!