Авторизация  
Grace

Бухгалтерия

Рекомендуемые сообщения

Grace    3

Я собираюсь открыть свою фирму, заняться бизнесом. Сейчас продумываю все мелочи. Кто сможет подсказать насчет бухгалтерии? К кому лучше всего в Москве обращаться для ведения бухгалтерии?

Поделиться сообщением

Keidi    190
4 часа назад, Grace сказал:

Я собираюсь открыть свою фирму, заняться бизнесом. Сейчас продумываю все мелочи. Кто сможет подсказать насчет бухгалтерии? К кому лучше всего в Москве обращаться для ведения бухгалтерии?

Тема отправляется в раздел "Форум о Бизнесе в интернете" - "Cобственный бизнес" -  "Бухгалтерия и налоги".

@Grace Все очень расплывчато. Обращаться нужно к бухгалтеру на дому - благо сейчас полно работников на дому. Опять же...все упирается в систему налогообложения, форму собственности и т.п.

Поделиться сообщением

Forvard    1

На начальном этапе лучше всего искать бухгалтеров, которые работают удаленно. То есть не будут каждый день сидеть у вас в офисе и просить зарплату, оплата только по факту, за то, что сделано.

Поделиться сообщением

kostyan4ik    2

А я не советовал бы нанимать частников на начальном этапе, если это ваш первый бизнес. Чтобы избежать лишней головной боли, лучше искать какую-то бухгалтерскую фирму, которая оказывает нужные вам услуги. Сколько это стоит? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация