ovesio36

mgarden.online - mgarden

Recommended Posts

ovesio36    3

Появился новый супер проект - экономическая игра - MGarden
Не похожа на другие, уникальный скрипт, красивая, и ... высокодоходная!   
Также проект официально зарегистрирован, админ постоянно онлайн, есть соответствующий документ.

i72890.gif

Заработок на сборе урожая в садах:

1. Тропический сад 
(Доходность = сумма вложения * 1.6, 
Минимум для посева 1.5$; максимум 2500$)

2. Морской 
(Доходность = сумма вложения * 1.2, 
Минимум для посева 0.1$; максимум 1.49$)

Проиграть невозможно, так как ваш доход обеспечивается посевом следующего урожая!)
Реферальная система 10%, от меня рефбек 10% автоматом сразу после пополнения на счет проекта (авто-настраиваемый рефбек)

Постоянно идут идут интересные конкурсы, премии за пополнение.
Вывод от 0.1$ автоматом на кошелек.

Пара моих выплат:

faaf17a2b2a0.png

0aa4ad38ebcf.png

Мой последний вклад:

09ed561e0aee.png

Регистрация для большого заработка

Смотрите также:

ovesio36    3

Тем временем, спешу сказать, что проект исправно продолжает радовать и платить, выплату прикрепляю!) 

88fbc68de913.png
Важно: Администрация снизила минимальную сумму для инвестирования, чтобы больше людей могли войти в сад с большим заработком. Из-за этого поменялся лимит и Морского сада.

Сейчас на проекте:

1. Тропический сад 
(Доходность = сумма вложения * 1.6, 
Минимум для посева 1$; максимум 2500$)

2. Морской 
(Доходность = сумма вложения * 1.2, 
Минимум для посева 0.1$; максимум 0.99$)

Keidi    212
В 22.10.2018 в 14:12, ovesio36 сказал:

Сейчас на проекте:

@ovesio36 Есть ли выплаты?

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

ovesio36    3

@Keidi Извиняюсь, что так поздно ничего не писал) Заработался на обычной работе( Проект платит как часики и выплат уже у меня много) прикрепляю скрин выплат из личного кабинета на сайте) и своей ПОКА самой большой выплаты))

047575af5f95.png

09cbe9ae2dc1.png

Также на сайте порядком приятных изменений, добавился договор, чтобы люди были спокойны за свои деньги, стала доступна покупка цветов в личном саду, которую каждый день приносят деньги и т.д) Тропический сад теперь умножает сумму не на 1.6, а на 2

Чуть меньше чем через месяц планируется открытие самого жирного сада - Космический сад с доходностью от 2.5 до 3

25c89048936c.png

Также все эти цветы можно получить за пополнение) Чем больше сумма - тем дороже цветок) Выдача первого цветка на пополнение от 1$

• Лайк нравится 1