Sign in to follow this  
TolstovArtem

Заказ товара в Китае

Recommended Posts

Здравствуйте! Мне нужна помощь в таможенном оформление техники при перевозе из Китая в Москву. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такую организацию? Мне срочно нужно найти.

Смотрите также:

Immortal    0

Посмотрите, тут на сайте можно сделать заказ товаров из Китая  www.partumllc.com. У них я видел информацию, связанную  с логистикой и таможенным оформлением. Вы технику на продажу привозите или чисто для себя? Просто тоже задумывался о том, чтобы возить товары из Китая, а потом через Инстаграм магазин продавать. Пока размышляю об этом, и выясняю, как можно реализовать это все. Нужно основательно подготовиться.

YanOsipov    0

Инстаграм магазинов сейчас полно. Конкуренция большая. Если только оригинальный товар не найти, который будет пользоваться спросом. Так же должно быть качественное, но и цена не кусачая. 

Grigoriy    0

Интересно, есть ли такие организации, которые консультируют по вопросам привоза товара из за рубежа. Просто Инстаграм магазин интересная идея и деньги есть, а вот как все реализовать - это дилемма. Жена бы занималась.

clockot    0

Я такие вещи раньше продавала через интернет-магазин , а сейчас планирую реальный магазинчик развивать. Именно поэтому я наконец-то арендовала помещение, смогла купить торговое оборудование и уже заканчиваю оформление зала к подготовке к открытию. Нам сделали просто невероятно красивые манекены, на которых наши костюмы выглядят шикарно. Думаю, что затраты на магазин окупятся довольно быстро.

popilus    0

мне кажется с китаем достаточно сложно работать 

SonykaGH    0

С поставками из зарубежья всегда сложно, если речь о серьёзном бизнесе. А если речь идёт о небольших партиях разных товаров для скромного магазинчика, то всё намного проще. Можно и вовсе заказывать, как частное лицо, в разных китайских магазинчиках, а потом, чтобы не путаться, через parcelgo.ru/courier/china-post отслеживать почтовые отправления. Очень просто и удобно.

rop4u4ka    11

partumllc клёвые, тоже  к ним обращался!