TolstovArtem

Заказ товара в Китае

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне нужна помощь в таможенном оформление техники при перевозе из Китая в Москву. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такую организацию? Мне срочно нужно найти.

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Immortal    0

Посмотрите, тут на сайте можно сделать заказ товаров из Китая  https://www.partumllc.com/ . У них я видел информацию, связанную  с логистикой и таможенным оформлением. Вы технику на продажу привозите или чисто для себя? Просто тоже задумывался о том, чтобы возить товары из Китая, а потом через Инстаграм магазин продавать. Пока размышляю об этом, и выясняю, как можно реализовать это все. Нужно основательно подготовиться.

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

Инстаграм магазинов сейчас полно. Конкуренция большая. Если только оригинальный товар не найти, который будет пользоваться спросом. Так же должно быть качественное, но и цена не кусачая. 

Поделиться сообщением

Grigoriy    0

Интересно, есть ли такие организации, которые консультируют по вопросам привоза товара из за рубежа. Просто Инстаграм магазин интересная идея и деньги есть, а вот как все реализовать - это дилемма. Жена бы занималась.

Поделиться сообщением

clockot    0

Я такие вещи раньше продавала через интернет-магазин , а сейчас планирую реальный магазинчик развивать. Именно поэтому я наконец-то арендовала помещение, смогла купить торговое оборудование и уже заканчиваю оформление зала к подготовке к открытию. Нам сделали просто невероятно красивые манекены, на которых наши костюмы выглядят шикарно. Думаю, что затраты на магазин окупятся довольно быстро.

Поделиться сообщением

popilus    0

мне кажется с китаем достаточно сложно работать 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас