Авторизация  
TolstovArtem

Заказ товара в Китае

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужна помощь в таможенном оформление техники при перевозе из Китая в Москву. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такую организацию? Мне срочно нужно найти.

Поделиться сообщением

Immortal    0

Посмотрите, тут на сайте можно сделать заказ товаров из Китая  https://www.partumllc.com/ . У них я видел информацию, связанную  с логистикой и таможенным оформлением. Вы технику на продажу привозите или чисто для себя? Просто тоже задумывался о том, чтобы возить товары из Китая, а потом через Инстаграм магазин продавать. Пока размышляю об этом, и выясняю, как можно реализовать это все. Нужно основательно подготовиться.

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

Инстаграм магазинов сейчас полно. Конкуренция большая. Если только оригинальный товар не найти, который будет пользоваться спросом. Так же должно быть качественное, но и цена не кусачая. 

Поделиться сообщением

Grigoriy    0

Интересно, есть ли такие организации, которые консультируют по вопросам привоза товара из за рубежа. Просто Инстаграм магазин интересная идея и деньги есть, а вот как все реализовать - это дилемма. Жена бы занималась.

Поделиться сообщением

clockot    0

Я такие вещи раньше продавала через интернет-магазин , а сейчас планирую реальный магазинчик развивать. Именно поэтому я наконец-то арендовала помещение, смогла купить торговое оборудование и уже заканчиваю оформление зала к подготовке к открытию. Нам сделали просто невероятно красивые манекены, на которых наши костюмы выглядят шикарно. Думаю, что затраты на магазин окупятся довольно быстро.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация