Sign in to follow this  
Rokki

Продвижение сайта

Recommended Posts

Rokki    2

Мне нужно заказать продвижение интернет-магазина по продаже электроники в Питере, сайт создал только месяц назад, поэтому посещаемость очень маленькая и не растет. Посоветуйте, какой вид рекламы нужно использовать для максимальной эффективности?

Смотрите также:

Leorin    0

Существуют различные методы продвижения сайтов, перечислять нет смысла, поскольку все они по своему эффективные. Но, в вашем случае, мне кажется вам стоит обратиться за услугами к специалисту по контекстной рекламе https://stikup.ru/kontekstnaya-reklama-yandex-google Насколько я знаю, такая реклама в быстрые сроки выведет ваш сайт в топ поисковиков.

Cheaplinks    1

Сначала определись, под Гугл или Яндекс в приоритете продвижение? Методы немного отличаются, следовательно и вся стратегия, так-то. 

BiznesMan    0

Постинг в статьях и на форума - это отличный вариант. Уж поверьте. В нете много людей сидит и регулярно комменты читаются. Сам заказывал таким способом и свой эффект это не только принесло, но и по сей день приносит

indigo0707    0

Очевидно, что для продвижения сайта нужно обращаться в компании, которые этим продвижением занимаются. Сайт сами делали или в web-студию обращались? Я бы посоветовал дать рекламу в местных пабликах тематических или городских. Ну и обратиться в web-студию, чтобы они посмотрели как там насчет оптимизации сайта и поправили его конкретно под продвижение. Ну и, соответственно, занялись самим продвижением в поисковиках. Мне так сайт за полгода в ТОП продвинули по нескольким запросам. Обращался сюда, в Brandstore:

https://brandstore.ru/